Страница 5 из 25 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: счастливый билетик!

  1. #41

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    Хорошие новости. Поздравляю.
    Легкой, вам, адаптации.
    спасибо большое!АДАПТАЦИЯ ДЛЯ МЕНЯ-БЛИН СТРАШНО....К Вике 3-4 месяца привыкала-сейчас какое-то другое отношение.

  2. ответ для наталья як1976 , на сообщение « счастливый билетик! »
    #42
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    Да уж, легкой адаптации! Заручитесь помощниками и не накручивайте заранее!

  3. ответ для наталья як1976 , на сообщение « счастливый билетик! »
    #43
    Активный участник Аватар для А@а
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    450

    Наташа, ого! Нет, даже ОГО-ГО!
    Молодцы вы с мужем, поздравляю и восхищаюсь вами!

  4. #44
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от наталья як1976 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!СОГЛАСИЕ ПОДПИСАНО!до Нового года Глеба обещали,что можно забрать.а девочек после....СТРАШНОВАТО КОНЕЧНО.СРАЗУ ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ.....очень волнительно.сегодня присматривала обновки на Глеба.завтра мерки поеду снимать
    Наталья, то есть Вы первым забираете малыша? мне кажется, что этот празднично-временной промежуток. что деток по раздельности забираете, только на пользу Вам пойдет. Попривыкнете к одному ребеночку, а потом уже и толпа не страшна... хотя, конечно, страшна.

    А расскажите, как Вы готовитесь, где кого размещать будете. Как оповестили - подготовили первого ребеночка?
    Кораблекрушения порождают моряков.

  5. #45
    Старожил
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1 329

    Цитата Сообщение от наталья як1976 Посмотреть сообщение
    Девочки!поделитесь как в машине располагаться-меня очень волнует этот вопрос
    Счастья вам огромного в такой большой семье!!! Пусть все будет так, вы мечтаете.

    А вот вопрос размещение четверых детей и собаки в машине меня тоже интересует)) постою послушаю)
    berrimorr

  6. ответ для наталья як1976 , на сообщение « счастливый билетик! »
    #46
    Активный участник Аватар для А@а
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    450

    Про машину: если правила соблюдать, то без вариантов - только семиместная + автокресла для маленьких + бустеры и фиксаторы на ремень для тех, кто старше 4-х.
    А на практике, знаю, некоторые знакомые многодетные семьи катаются и без автокресел, и с детьми на руках, и 4-5 детей на заднем сиденье. Либо на "авось пронесёт" либо на сострадание ГАИшников рассчитывать надо.

  7. ответ для наталья як1976 , на сообщение « счастливый билетик! »
    #47

    Девочки привет!некогда писать.С утра ездила К Глебу(наверно завтра забирать парня).потом к Милане на утренник.потом очень долго выбирала подарки детям
    потом одежду для Глеба(мы же в Сибири живём)!
    потом за Викулькой!
    про машину думаю так-маленькие Вика и Диана в креслах,Глеб и Диана в фиксаторах на ремень.(девочки подскажите бустеры обязательно)

  8. #48

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    Наталья, то есть Вы первым забираете малыша? мне кажется, что этот празднично-временной промежуток. что деток по раздельности забираете, только на пользу Вам пойдет. Попривыкнете к одному ребеночку, а потом уже и толпа не страшна... хотя, конечно, страшна.

    А расскажите, как Вы готовитесь, где кого размещать будете. Как оповестили - подготовили первого ребеночка?
    Люда первым забираю самого старшенького Глеба(6 лет).
    подготовка идёт полным ходом.Размещаться будем ,пока так-маленькие с нами-в маленьких кроватках.,а Глеб с Миланой в другой комнате(у нас 4-х комнатная квартира).Вике рассказываю что завтра приедет Глеб-но она пока не осознаёт моих разговров.

  9. ответ для наталья як1976 , на сообщение « счастливый билетик! »
    #49

    Вчера оповестила родственников-они в шоке!

  10. #50
    Старожил
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1 329

    Цитата Сообщение от наталья як1976 Посмотреть сообщение
    Вчера оповестила родственников-они в шоке!
    Родственники они да, такое могут от шока поведать или такте лица сделать... Что невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности
    berrimorr

Страница 5 из 25 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •