Страница 6 из 25 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: счастливый билетик!

  1. ответ для наталья як1976 , на сообщение « счастливый билетик! »
    #51

    Всем здравствуйте!
    всех поздравляю с Новым годом!желаю терпения и здоровья Вам и Вашим детям!
    Глеб пятый день дома-мальчонка неплохой-мне нравится.с Викой отношения у него -пока нормально всё.по мужу вижу что Вику ему удалось принять легче,чем Глеба!(а мне наоборот).парень натерпелся-видно очень,но маму свою любит,меня называет тетя Наташа.верит в то что мама его заберёт(с мамой я общалась-как то в шансы по восстановлению я не верю)

  2. ответ для наталья як1976 , на сообщение « счастливый билетик! »
    #52
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2014
    Сообщений
    475

    Наталья, вас и вашу семью с новым годом. Огромных вам ресурсов, сил душевных и физических, легкой адаптации!
    Как ваш муж согласился, какие аргументы помогли ему принять-поддержать ваше решение?

  3. ответ для наталья як1976 , на сообщение « счастливый билетик! »
    #53

    Спасибо!по поводу мужа -даже не знаю что написать(я сама от себя такого не ожидала-не то что от мужа)ну я хотела две девочки,про мальчика вообще не думала.

  4. ответ для наталья як1976 , на сообщение « счастливый билетик! »
    #54

    всем привет!мы две недели дома.тяжеловато.....
    Викулька!

    Вика и Глеб!

    Милана!

    Дианочка!

  5. ответ для наталья як1976 , на сообщение « счастливый билетик! »
    #55
    Активный участник Аватар для А@а
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    450

    Наташа, какие все чудесные!
    Скорейшего вас всем привыкания друг к другу! Как дети в целом себя чувствуют среди этих перемен в жизни? Как Вика восприняла?

  6. ответ для наталья як1976 , на сообщение « счастливый билетик! »
    #56
    Активный участник
    Регистрация
    13.01.2016
    Сообщений
    446

    Красавчики все!!! Легкой адаптации Как старший сын отнесся?

  7. ответ для А@а , на сообщение « Наташа, какие все чудесные! :flower:... »
    #57

    Цитата Сообщение от А@а Посмотреть сообщение
    Наташа, какие все чудесные!
    Скорейшего вас всем привыкания друг к другу! Как дети в целом себя чувствуют среди этих перемен в жизни? Как Вика восприняла?
    Детки ещё маленько в прострации.старший ждёт маму.Вике тяжелее всего.В целом день на день не приходится-то всё мирно -спокойно,то.....жо....Сегодня был очень бурный день Вику несло.В пятницу очень несло Глеба-он меня пока не воспринимает вообще,пришлось ему объяснять.С Миланой стоит только полюбится -она начинает очень-очень баловаться.Самой маленькой не спится-в 6-00,сегодня ещё раньше -просыпается.
    Мне приходится быть очень(не могу даже подобрать слово)активной.меня только радует одно-движение-жизнь.Думала-похудею.НИФИГА......

  8. #58

    Цитата Сообщение от Фея-крестная Посмотреть сообщение
    Красавчики все!!! Легкой адаптации Как старший сын отнесся?
    даже страшно-адаптаци НЕТ.есть усталость(может поэтому и о адаптации думать некогда).старший сын живёт не с нами .на праздники приехал-маленько побыл и уехал.говорит поеду домой там -спокойно!!!!

  9. #59
    Активный участник Аватар для А@а
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    450

    Цитата Сообщение от наталья як1976 Посмотреть сообщение
    Мне приходится быть очень(не могу даже подобрать слово)активной.меня только радует одно-движение-жизнь.Думала-похудею.НИФИГА......
    Прости, но я смеюсь! Недавно по телефону про Саньку рассказывала приятельнице, которая меня давно не видела. Она говорит: "О, ты наверное, похудела: столько двигаться-то!" Ага, щаЗ! Набрала столько, сколько никогда не весила . И никак себя в руки взять не могу: то нервничаю - и заедаю, то усталость - и чаёк с конфеткой помогают.... Эх, жизнь - боль!

    Цитата Сообщение от наталья як1976 Посмотреть сообщение
    даже страшно-адаптаци НЕТ.есть усталость(может поэтому и о адаптации думать некогда).старший сын живёт не с нами .на праздники приехал-маленько побыл и уехал.говорит поеду домой там -спокойно!!!!
    Вот, мне тоже казалось, что адаптации нет просто из-за физической вымотанности. Но у вас-то всё на порядок сложнее: столько сразу и маленьких!
    Держитесь с мужем, вы молодцы, всё обязательно наладится и станет легче!

  10. #60
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от наталья як1976 Посмотреть сообщение
    даже страшно-адаптаци НЕТ.есть усталость(может поэтому и о адаптации думать некогда).старший сын живёт не с нами .на праздники приехал-маленько побыл и уехал.говорит поеду домой там -спокойно!!!!
    Мы 4 дня дома… усталость дикая.
    Вчера у меня температура поднялась. Сегодня, я ее не стала ждать, оставила мелких на старшую и пошла прогулялась… вечерком, после дождя… прям реально отпустило меня.

    Потом муж с работы ехал, забрал по пути меня. 5 минут вдвоем побыли.
    А потом и девчат своих до магазина гулять отправила.
    Проветрились и за уроки.
    Вы меня реально вдохновляете.
    Столько малышей…
    Кораблекрушения порождают моряков.

Страница 6 из 25 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •