Страница 2 из 32 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Тем кто сомневается

  1. ответ для АлиSка , на сообщение « Тем кто сомневается »
    #11

    Девочки)) не туда ушла тема. Я хотела тем кто сомневается, начитавшись тем про адаптацию, сказать -не факт что она будет ! Не факт что жизнь перевернётся ... Я хочу сказать что у меня все отлично. Сашка дома полгода. Нет у нас никакой адаптации . Ни у меня ни у неё . Мне не было сложно, тяжело и ни разу не подумала - Боже зачем я это сделала . И ещё --- приходит любовь )) я её полюбляю)) и все у нас в точности так как я представляла - мне стало веселее и интереснее ) единственное что пошло не так - это то, что теперь я думаю что раньше мне было одиноко )) я никогда так не считала .

  2. ответ для АлиSка , на сообщение « Тем кто сомневается »
    #12
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Единственный негативный (?) момент - с каждым ребенком все больше хочется иметь рядом сильное плечо!

  3. #13
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Я, если честно, даже и не подумала, что вы в адаптации))

  4. #14
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 007

    Цитата Сообщение от АлиSка Посмотреть сообщение
    Девочки)) не туда ушла тема. Я хотела тем кто сомневается, начитавшись тем про адаптацию, сказать -не факт что она будет ! Не факт что жизнь перевернётся ... Я хочу сказать что у меня все отлично. Сашка дома полгода. Нет у нас никакой адаптации . Ни у меня ни у неё . Мне не было сложно, тяжело и ни разу не подумала - Боже зачем я это сделала . И ещё --- приходит любовь )) я её полюбляю)) и все у нас в точности так как я представляла - мне стало веселее и интереснее ) единственное что пошло не так - это то, что теперь я думаю что раньше мне было одиноко )) я никогда так не считала .

    Напугали Вы нас. Как сказала одна моя знакомая, родившая в Вашем возрасте, с ребенком заново открываешь для себя мир. Сашка - мелкий целовательный пупс, вполне закономерно, что адаптации могло и не быть (могло, но не гарантированно, есть кого и с пупсами плющило). Пусть и дальше все будет хорошо

  5. ответ для АлиSка , на сообщение « Тем кто сомневается »
    #15

    Ну и подарочные дети, они бывают , да. Я думала это мой пофигизм, но реально - почитав, я понимаю что она подарочная. Она не мажет какашки на стену, более того в 2 года она просится на горшок, в 95 случаях из ста и пдеквтно брезглива к фекалиями . Мы ездим по гостям, обедаем в кафе, купаемся в бассейнах, скупаем Шмотки в магазинах, наряжаемся и выгуливаемся потом, собирая комплименты. Она начинает болтать, и это делает её ещё интереснее, забавнее и лбщение с ней меня реально захватывает . Сашка очень харизматичная и обонятельна от природы. Это не моя заслуга . Мне просто повезло. Она легко вызывает симпатию у всех подряд . Отлично ведёт себя в гостях, в магазинах и отлично ездит в машине. Она Клевая, и её полюбила бы любая семья, которая приняла бы её.

  6. ответ для АлиSка , на сообщение « Тем кто сомневается »
    #16

    Я все это к чему ... Бывает хорошо. Просто когда хорошо - молчат больше . Нет такой потребности делиться .

  7. ответ для Югра , на сообщение « Единственный негативный (?) момент - с... »
    #17

    Цитата Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
    Единственный негативный (?) момент - с каждым ребенком все больше хочется иметь рядом сильное плечо!
    Ну я одна не решусь на второго . И в принципе второго приемного не хочу. Именно потому что начиталась и теперь мне кажется что с Саньком мне НЕРЕАЛЬНО повезло и Фик повезёт так ещё раз .

  8. #18

    Цитата Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
    Я, если честно, даже и не подумала, что вы в адаптации))
    Не, я честно ее ждала ))) не дождалась, слава Богу))

  9. ответ для АлиSка , на сообщение « Тем кто сомневается »
    #19
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 128

    Ну наконец-то розово-сопельная тема)))) Я тоже бы открыла с удовольствием такую, а то негатив один прет и прет, но реально не знаю, что писать
    Вряд ли кому будут интересны мимими нон-стоп
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  10. ответ для АлиSка , на сообщение « Ну я одна не решусь на второго . И в... »
    #20
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 128

    Цитата Сообщение от АлиSка Посмотреть сообщение
    Ну я одна не решусь на второго . И в принципе второго приемного не хочу. Именно потому что начиталась и теперь мне кажется что с Саньком мне НЕРЕАЛЬНО повезло и Фик повезёт так ещё раз .
    Гы. Вот мои мысли один в один
    Хотя от второго приемного не зарекаюсь - то только младенца и только после еще настойчивых попыток родить самим
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

Страница 2 из 32 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •