Страница 4 из 32 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Тем кто сомневается

  1. ответ для АлиSка , на сообщение « Тем кто сомневается »
    #31
    Старожил Аватар для nika74
    Регистрация
    21.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 385

    И у меня подаоочные девочки , хотя ни разу к ним не присматривались - решение было принято за 5 минут . Только вчера учительница старшей сказала мне . что Вика - самая добрая девочка в классе .
    Но , мне кажется , во многом - пазл сошелся . Для моей подруги , у которой тоже двое приемных , моя старшая была ужас ужасный - ураган , а не ребенок . Теперь робко надеется , что она - ее будущая невестка . О младшей говорить еще рано . но ребенок ужасно любимый и любящий .

  2. #32

    Цитата Сообщение от ИринаР Посмотреть сообщение
    У меня двое био взрослых мальчишек, и тематическая дочечка, люблю до дрожи, брала лялечкой 3х месячной, адаптация была, но ничего серьёзного , переживала, что нет таких чувств, как к био, все пришло, но второго тематического боюсь брать, начиталась, хотя кто знает, руки чешутся
    Вот и я начиталась )

  3. ответ для nika74 , на сообщение « И у меня подаоочные девочки , хотя ни... »
    #33

    Цитата Сообщение от nika74 Посмотреть сообщение
    И у меня подаоочные девочки , хотя ни разу к ним не присматривались - решение было принято за 5 минут . Только вчера учительница старшей сказала мне . что Вика - самая добрая девочка в классе .
    Но , мне кажется , во многом - пазл сошелся . Для моей подруги , у которой тоже двое приемных , моя старшая была ужас ужасный - ураган , а не ребенок . Теперь робко надеется , что она - ее будущая невестка . О младшей говорить еще рано . но ребенок ужасно любимый и любящий .
    я решение принимала неделю . Хотя точно знала что либо она либо никто вообще. И как то я придумала себе ее, какая она будет. И она сбылась)

  4. ответ для АлиSка , на сообщение « Тем кто сомневается »
    #34

    И когда то давно я паролем на одну из используемых каждый день программ , поставила слово Александра. Не знаю откуда я взяла его вообще. Оказалось это - имя моей дочери. Пришлось пароль менять, потому что слишком очевидно ))

  5. ответ для АлиSка , на сообщение « Тем кто сомневается »
    #35

    Мы дома 5,5 месяцев, нам достался подарочный ребенок-сплошное очарование! Не было никакой адаптации, ни одного дня. Пришла в дом, как будто жила с нами все время. В свои 3.4 года это очень послушная, совсем не капризная,нежная, сочувствующая чужой боли девочка. В садике говорят - самый вежливый ребенок в группе- здравствуйте, до свидания, спасибо, пожалуйста, будь здорова - это наше все. А эти " мамаська", папаська", "бабаська" окончательно обезоруживает. Всегда в отличном настроении. Она магически притягивает к себе людей,ее хочется тискать и целовать ежеминутно, а её улыбка....люблю-люблю!
    Направление у нас было на двух деток, но теперь мне страшно, вдруг я не смогу полюбить второго ребенка так же.. понимаю, что второй раз так не повезет.. и мы решили остановиться....

  6. #36

    Цитата Сообщение от Фея Лимонного Дерева Посмотреть сообщение
    Мы дома 5,5 месяцев, нам достался подарочный ребенок-сплошное очарование! Не было никакой адаптации, ни одного дня. Пришла в дом, как будто жила с нами все время. В свои 3.4 года это очень послушная, совсем не капризная,нежная, сочувствующая чужой боли девочка. В садике говорят - самый вежливый ребенок в группе- здравствуйте, до свидания, спасибо, пожалуйста, будь здорова - это наше все. А эти " мамаська", папаська", "бабаська" окончательно обезоруживает. Всегда в отличном настроении. Она магически притягивает к себе людей,ее хочется тискать и целовать ежеминутно, а её улыбка....люблю-люблю!
    Направление у нас было на двух деток, но теперь мне страшно, вдруг я не смогу полюбить второго ребенка так же.. понимаю, что второй раз так не повезет.. и мы решили остановиться....
    хорошо говорит ? Сразу говорила когда забирали ?

  7. #37

    Цитата Сообщение от АлиSка Посмотреть сообщение
    И когда то давно я паролем на одну из используемых каждый день программ , поставила слово Александра. Не знаю откуда я взяла его вообще. Оказалось это - имя моей дочери. Пришлось пароль менять, потому что слишком очевидно ))
    У меня было, примерно, то же самое. Имея достаточно редкое имя-Рузанна, я его часто сокращала до имя Анна. Теперь у нас доченька - Анна
    - Не грусти, - сказала Алисa. - Рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно... © Льюис Кэрролл

  8. ответ для Senny , на сообщение « Ну наконец-то розово-сопельная тема))))... »
    #38
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    1 288

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то розово-сопельная тема)))) Я тоже бы открыла с удовольствием такую, а то негатив один прет и прет, но реально не знаю, что писать
    Вряд ли кому будут интересны мимими нон-стоп
    Ой, открывайте, пожалуйста! Очень интересны

  9. #39

    Цитата Сообщение от АлиSка Посмотреть сообщение
    хорошо говорит ? Сразу говорила когда забирали ?
    Когда забрали не говорила совсем, был только лепет. Сейчас говорит предложениями, не совсем чисто, но приемлемо, "переводчик" требуется очень редко. Стала задавать вопросы, выучили все буквы, учим цифры
    - Не грусти, - сказала Алисa. - Рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно... © Льюис Кэрролл


  10. Цитата Сообщение от Фея Лимонного Дерева Посмотреть сообщение
    Когда забрали не говорила совсем, был только лепет. Сейчас говорит предложениями, не совсем чисто, но приемлемо, "переводчик" требуется очень редко. Стала задавать вопросы, выучили все буквы, учим цифры
    Моя повторяет все подряд каждое слово, но по две буквы примерно. Типа кабачок - капаок, помочь - мамо, плавать -пла, греться - гре, ботинки - боинки, новые - но, котик - ко, стол - сто, открой - откой, мыться - мы, горшок - го.... И так все подряд . По слогу ((( переживаю. 2 года нам.

Страница 4 из 32 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •