Страница 27 из 31 « Первая  «  17232425262728293031 Последняя »  » 

Тема: Приёмные дети, чьи родители в МЛС.

  1. ответ для Джой* , на сообщение « Приёмные дети, чьи родители в МЛС. »
    #261

    Всем здравствуйте!с прошедшими праздниками!хотя праздничного настроения -нет!26 декабря вышла мама Егора...….ждём......появится или нет. в ВК 26 появилась. до Нового года в нашу опеку не появилась...в нашей опеке сказали сказали ,что до конца февраля не появится-будем лишать...

  2. #262
    Старожил
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1 329

    Цитата Сообщение от наталья як1976 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!с прошедшими праздниками!хотя праздничного настроения -нет!26 декабря вышла мама Егора...….ждём......появится или нет. в ВК 26 появилась. до Нового года в нашу опеку не появилась...в нашей опеке сказали сказали ,что до конца февраля не появится-будем лишать...
    Хорошая у Вас опека. Может и не явится?
    berrimorr

  3. ответ для Darinna , на сообщение « Хорошая у Вас опека. Может и не явится? »
    #263
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    1 947

    Цитата Сообщение от Darinna Посмотреть сообщение
    Хорошая у Вас опека. Может и не явится?
    Наша категорично велела подавать ДО выхода папы, что мы и сделали.

  4. #264

    Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    Наша категорично велела подавать ДО выхода папы, что мы и сделали.
    Пинк Блю! Вы подали?лишили?

  5. ответ для наталья як1976 , на сообщение « Пинк Блю! Вы подали?лишили? »
    #265
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    1 947

    Цитата Сообщение от наталья як1976 Посмотреть сообщение
    Пинк Блю! Вы подали?лишили?
    Здравствуйте. Да, мы подали 14 декабря. Пока что не было даже предварительного заседания. Папа вышел. На следующий день отправился в опеку и попросил провести акт обследования. 28 они названивали в опеку нашу и грозились 29 декабря приехать, но мне думается, они не отдавали себе отчет, что ехать к нам далеко и не так уж дешево. Не приехали. До 14 января мы в отъезде, а там дальше будет видно. Как Боженька рассудит, как Суд рассудит. Матеоиалов я приложила много. Уже сейчас для себя рассматриваю возможность переобуться и поменять исковые требования на ограничение.
    ЗЫ: подала у себя в городе вместе с алиментами, мне так спокойнее. Опека у нас просто чудесная и на моей стороне

  6. #266
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    Уже сейчас для себя рассматриваю возможность переобуться и поменять исковые требования на ограничение.
    А какой смысл менять требования самим? Если судья решит, что оснований достаточно только для ОРП, он и сам такое решение примет. Насколько я понимаю, достаточно часто по искам о ЛРП принимают сначала решение об ОРП.

  7. #267
    Мега-элита
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    3 676

    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    А какой смысл менять требования самим? Если судья решит, что оснований достаточно только для ОРП, он и сам такое решение примет. Насколько я понимаю, достаточно часто по искам о ЛРП принимают сначала решение об ОРП.
    Вот кстати да, а наоборот не могут. Нам два или три раза суд отказал в ограничении, указав, что есть основания для ЛРП. Теперь только на ЛРП поддаём, если не по состоянию здоровья

  8. #268
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    1 947

    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    А какой смысл менять требования самим? Если судья решит, что оснований достаточно только для ОРП, он и сам такое решение примет. Насколько я понимаю, достаточно часто по искам о ЛРП принимают сначала решение об ОРП.
    Тогда хорошо. Опека говорит, что будем, по ситуации , менять требования. Спасибо за инфу

  9. ответ для Джой* , на сообщение « Приёмные дети, чьи родители в МЛС. »
    #269

    Ваша опека молодцы! наши ни в какую не соглашалась выходить на лишение ,да и суд у нас не лишили бы.

  10. #270
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    1 947

    Цитата Сообщение от наталья як1976 Посмотреть сообщение
    Ваша опека молодцы! наши ни в какую не соглашалась выходить на лишение ,да и суд у нас не лишили бы.
    А Вы сами почему не вышли на лишение? Я же сама вышла. И решение Суда заранее почему Вы думаете, что знаете? Значит, не было оснований? Или почему Вы так думаете? Если есть основания, то хотя бы ограничил бы, может

Страница 27 из 31 « Первая  «  17232425262728293031 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •