Страница 29 из 31 « Первая  «  1925262728293031 Последняя »  » 

Тема: Приёмные дети, чьи родители в МЛС.

  1. ответ для Джой* , на сообщение « Приёмные дети, чьи родители в МЛС. »
    #281
    Небожитель Аватар для Аннушка.
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    17 022

    Девушки , а с Ариной никто не обещался ? Как там Сашка , привыкает ?

  2. #282
    Старожил
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1 329

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Девушки , а с Ариной никто не обещался ? Как там Сашка , привыкает ?
    Я общаюсь с Ариной постоянно, в силу схожести ситуаций. Но, думаю, если бы она хотела, написала бы обо всем сама. Раз не пишет, значит больше не готова обсуждать и рассказывать. Мне так видится.
    berrimorr

  3. ответ для Джой* , на сообщение « Приёмные дети, чьи родители в МЛС. »
    #283
    Старожил
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1 329

    Всем Вам, дорогие участники форума, благодарность за слова поддержки и лучики тепла. Девочка наша маленькая вчера уехала домой с мамой. На фото выглядела счастливой и радостной. Может это и есть маленькое посленовогоднее чудо? Вдруг это тот редкий прекрасный случай, когда все будет хорошо?

  4. ответ для Darinna , на сообщение « Я общаюсь с Ариной постоянно, в силу... »
    #284
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от Darinna Посмотреть сообщение
    Я общаюсь с Ариной постоянно, в силу схожести ситуаций. Но, думаю, если бы она хотела, написала бы обо всем сама. Раз не пишет, значит больше не готова обсуждать и рассказывать. Мне так видится.
    Насколько я понимаю, больше она ситуацию не будет выносить на публику. Их журналисты достали. Да и вообще, это очень понятно и правильно.
    А с Сашей все хорошо.

  5. ответ для realwoman , на сообщение « Насколько я понимаю, больше она... »
    #285
    Небожитель Аватар для Аннушка.
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    17 022

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, больше она ситуацию не будет выносить на публику. Их журналисты достали. Да и вообще, это очень понятно и правильно.
    А с Сашей все хорошо.
    Это главное что с Сашей все хорошо . Больше информации мне и не надо . Я искренне переживала за Сашку.

  6. ответ для realwoman , на сообщение « Насколько я понимаю, больше она... »
    #286
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, больше она ситуацию не будет выносить на публику. Их журналисты достали. Да и вообще, это очень понятно и правильно.
    А с Сашей все хорошо.
    хорошо бы фоточками побаловала, рассказом со страстями, интригами, но наверное то то она охладела к рассказам, и тут молчит и на другом ресурсе тишина и фоточки все стааарые престарые, хотя раньше очень много писала

  7. ответ для Джой* , на сообщение « Приёмные дети, чьи родители в МЛС. »
    #287
    Элита Аватар для ДАС
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Болота Ингерманландии
    Сообщений
    1 812

    Девочки, пролейте свет. Позвонила по девочке, у нее мама освобождается в июле, рег оператор сказала мне интересные вещи

    1. чтоб взять ребенка, надо приехать в их регион, встать на очередь на этого ребенка (а желающих на нее много, но только после выхода био), а сейчас ее забрать нельзя тк не понятно, может ее био забрать захочет
    2. пока мать не лишена прав, вы ни копейки от гос-ва не получите, те никаких опекунских выплат

    Что из этого похоже на реальность, все переспросила 10 раз и записала... но поверить в это не могу.

  8. ответ для Джой* , на сообщение « Приёмные дети, чьи родители в МЛС. »
    #288

    Все вранье, но тоже не вижу смысла дергать ребенка, если честно.

  9. ответ для ДАС , на сообщение « Девочки, пролейте свет. Позвонила по... »
    #289
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от ДАС Посмотреть сообщение
    Девочки, пролейте свет. Позвонила по девочке, у нее мама освобождается в июле, рег оператор сказала мне интересные вещи

    1. чтоб взять ребенка, надо приехать в их регион, встать на очередь на этого ребенка (а желающих на нее много, но только после выхода био), а сейчас ее забрать нельзя тк не понятно, может ее био забрать захочет
    2. пока мать не лишена прав, вы ни копейки от гос-ва не получите, те никаких опекунских выплат

    Что из этого похоже на реальность, все переспросила 10 раз и записала... но поверить в это не могу.
    Забрать.можно. Только зачем? Мама освободится через пару месяцев после того, как вы заберете.
    Все деньги вы получите. Приемную семью не оформят, да, наверное, а остальное будет.

  10. ответ для realwoman , на сообщение « Забрать.можно. Только зачем? Мама... »
    #290
    Элита Аватар для ДАС
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Болота Ингерманландии
    Сообщений
    1 812

    Суть в том, что у мамы есть ещё дети, в отношении которых она лишена прав и они уже в семье. Оператор сказала, что и этого ребёнка она забирать скорее всего не будет, но надо ждать.
    Бывает и так: молчишь, а тебя уже неправильно поняли.

Страница 29 из 31 « Первая  «  1925262728293031 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •