Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~

  1. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ »
    #16911

    Ну да, я не гуляю, может если б гуляла, тщательней бы выбирала. А так, только до школы или до машины и в ТЦ))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для julia-maz , на сообщение « Да, нам вчера 8 месяцев было! За... »
    #16912
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от julia-maz Посмотреть сообщение
    Да, нам вчера 8 месяцев было! За последний месяц набрали всего 250 гр. Сидит сама хорошо, стоит и пытается ходить вдоль бортика. Лежать вообще теперь не хочет ни секунды, даже памперс не переодеть, сидя трусы Памперс одеваем кое-как. Зубов нет ни одного ))) Кушаем прикорм хорошо. Едим правда пока не разнообразно - кабачки, брокколи, цв. капуста, каша гречневая. Одно кормление утром, второе вечером, грамм по 130-150 съедает. Остальное титя. .. Два последних дня она у меня истерит, и на руках в том числе. Может на погоду, не знаю. Вчера весь день на руках таскала, за весь день поспала 10 минут. И муж на работе до ночи был как назло. Всю спину сорвала.Сегодня спокойная, муж дома, говорит что наговариваю на ребенка. ))) И тоже днем она спала, я вышла на кухню на 2 минуты, успела только чаю налить. Она спала. в итоге шлепнулась с кровати. Обычно просыпается и пищать начинает. А тут получается в тишине самостоятельно куда-то двинула. Вот сижу в расстройстве, что я за недомать. Старшая у меня часто летала, думала хоть с этой не накосячу. Так нет ведь.(((
    Юля, понимаю тебя. я загораживаю края кровати высокими диванными подушками. Но я специаьно передвинула кровать в угол-чтобы была открыта лишь 1 сторона, на нее высокий бортик Линдам, а проем между окном и бортиком баррикадирую подушками диванными, они тяжелые и высокие

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  3. ответ для Dishka , на сообщение « Девочки, у кого трое деток и больше,... »
    #16913

    Цитата Сообщение от Dishka Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого трое деток и больше, какие марки машин у вас? Что-то нам тесно в нашей...
    Пежо 308, тоже ужасно тесно, но у нас кредит за дом еще год выплачивать. Потом думаем 7ми местную купить.


  4. #16914
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Лосенька Посмотреть сообщение
    Ну да, я не гуляю, может если б гуляла, тщательней бы выбирала. А так, только до школы или до машины и в ТЦ))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ну вот поэтому тебе и непонятно )))

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  5. #16915

    Цитата Сообщение от Лосенька Посмотреть сообщение
    Вы так тщательно выбираете коляски, оболдеть, как будто ребёнок жить будет там))))). Я конечно этого вообще не понимаю, дети летом уже многие пойдут наши и коляска нужна будет только доехать до детской площадки и все. Я купила свою вообще не штудировав рынок, старший вообще не сидел в них, все пешочком. Мой выбор чикко трость, отзывы были не очень , а я ею очень довольна, лёгкая , удобная, а ещё и за 1000, прелесть, спит в ней хорошо, в ТЦ проверила и поедем на море не жалко если сломают в аэропорту))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А я купила за 1600, самую простецкую трость. Тоже довольна. В машину помещается главное. Лида в ней и сидит хорошо и спит. И правда не жалко если украдут или сломается. У меня дети старшие тоже не колясочники были. Лида сейчас обожает ходить ногами, я ее за руки беру и хожу в наклонку, спина потом не разгибается.так что думаю как сама пойдет не удержишь ее в коляске и покупать дорогую лично мне не целесообразго.


  6. #16916
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Мама_В_Теме Посмотреть сообщение
    А я купила за 1600, самую простецкую трость. Тоже довольна. В машину помещается главное. Лида в ней и сидит хорошо и спит. И правда не жалко если украдут или сломается. У меня дети старшие тоже не колясочники были. Лида сейчас обожает ходить ногами, я ее за руки беру и хожу в наклонку, спина потом не разгибается.так что думаю как сама пойдет не удержишь ее в коляске и покупать дорогую лично мне не целесообразго.
    так с крошкой ,даже в 1.6-2 года далеко или долго не уйдешь от дома. Устанет идти/сидеть в велосипеде/беговелить.
    а в хороших колясках лучше и больше капюшон, удобный угол наклона сиденья и спинки, вес коляски меньше ( от 3х до 6 кг). и регулировок (под конкретный рост мамы и ребенка) больше. Маме легко катить, ребенку комфортно сидеть-он не скатывается,ему не жестко сидеть, под коленками не давит край сидушки, попа и ноги не проваливаются между краями сиденья.
    в дешевых колясках известная проблема-коляску тяжело катить с подрощенным ребенком от 10/12 кг.
    А это вес в год или меньше. Коляска тяжелее едет, тяжелее на поребрики, колеса начинают проскальзывать на гладком полу.

    есть много хороших и недорогих колясок, под разные цели-разные коляски

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  7. #16917
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от Лосенька Посмотреть сообщение
    Вы так тщательно выбираете коляски, оболдеть, как будто ребёнок жить будет там))))). Я конечно этого вообще не понимаю, дети летом уже многие пойдут наши и коляска нужна будет только доехать до детской площадки и все. Я купила свою вообще не штудировав рынок, старший вообще не сидел в них, все пешочком. Мой выбор чикко трость, отзывы были не очень , а я ею очень довольна, лёгкая , удобная, а ещё и за 1000, прелесть, спит в ней хорошо, в ТЦ проверила и поедем на море не жалко если сломают в аэропорту))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот и я так думаю)
    У меня трость фишер прайс, весит 3,5 кг, случайно её купила. Я макларены смотрела и что-то не вдохновилась на покупку....)
    Мой старший тоже быстро вылез. Далеко никуда не хожу.

  8. #16918
    Элита Аватар для olesja-pap
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    М. Петроградская
    Сообщений
    2 437

    Цитата Сообщение от Мама_В_Теме Посмотреть сообщение
    Я попробовала, сыпанет или нет. Мы ж исскуственники и давно на прикорме. Ничего не высыпало и с животом проблем не было
    Цитата Сообщение от Мама_В_Теме Посмотреть сообщение
    У меня фрутоняню Овощной салатик любит, там вроде с кукурузой. По 2 баночки зараз съедает.
    А молоко коровье? Сколько жирности?

  9. #16919
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    Вот и я так думаю)
    У меня трость фишер прайс, весит 3,5 кг, случайно её купила. Я макларены смотрела и что-то не вдохновилась на покупку....)
    Мой старший тоже быстро вылез. Далеко никуда не хожу.
    А что за трость? Реально 3,5 кг весит? Нашла только в 6,6 кг...
    Я Катя, ко мне на ТЫ


  10. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ »
    #16920
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Я поддерживаю позицию Оли))) красиво, стильно и надежно😄

    Юль, у нас тоже самое - истерика на истерике, мне вообще не отойти от ребёнка и вчера и сегодня😖
    Именинников с датками!!! 🌷🌷🌷

    Наш транспорт!
    Фоткала под вопли сына, поэтому, как получилось 😬






Страница 1692 из 2008 « Первая  «  6921192159216421682168816891690169116921693169416951696170217421792 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •