Страница 1728 из 1728 « Первая 728122816281678171817241725172617271728

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~

1. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ »
    Активный участник Аватар для Лосенька

Всем привет. Нам сегодня 8 мес))). Итак, глава вторая))))) Свекровь специально за несколько дней только сказала что прилетает ( живет в др стране), но зная предыдущий наш опыт, мы успели договориться с жильцами на их с'езд с одной из Ее квартир. Дело было перед Пр НГ, я как раз была беременна, но ещё не знала. Мы встретили, с букетом, я стол накрыла, на след день на новог спектакль к внуку сходила, и опять же осталась ночевать и в конце 3 сут, я не выдержала и сказала, что Ее квартира в Ее распоряжение и как бы пора ей... но она при мне позвонила подруге и сказала: сдай быстрей мою кв,.. да, я у сына буду... я офигела...и в этот же вечер у нас троих был разговор, который положил начало в другом русле наши отношения со свекровью. Нужно сказать, что все 4 года я подготавливала мужа, сама проливая слезы, психуя и тратя кучу своего здоровья, но в тот вечер мне все воссоздалось. Мой муж САМ высказал ей все что наболело у него за 40 лет, защищал меня и высказывал своё мнение вопреки ей! Началось с того что я сказала, что ей пора бы уже к себе... как она взбесилась, начала оскорблять меня , что я не гостеприимная, что она по 40 чел собирала в своё время, а я ей: правильно, а сын где был в это время? У посторонней бабушке в соседнем под'езде. Заявляла: я приезжаю редко, могли бы и потерпеть, а мы: в семье люди не терпят друг друга, а любят и стараются друг для друга... девочки , это продолжалось до 5 утра. Она начинала с моим мужем при мне говорить обо мне в 3 лице, хорошо муж говорил: мам, она сдесь сидит, прояви уважение. Пипец полный...в какой то момент нашего жаркого разговора, она повернулась ко мне и сказала: что ты все жужжишь, пойди почитай что нибудь...в моем доме!!!! Я еле сдержалась, чтоб не сказать: встала и вышла.. мымра в розовой кофточке..)))) после всего этого Ее унижения, я набралась храбрости и высказала все: что меня и Ее сына нужно уважать, а так же наш дом и распорядок в нем, которые только МЫ устанавливаем, что сдесь не гостиница и что при Ее 4 квартирах, ей вообще должно быть стыдно, что мы снимаем и Т д. На след день она уехала. Она поняла, что я сильная личность и ей меня не подмять под себя, стала манипулировать сыном на расстоянии. Она свою кв сдала опять, и переехала к какой то знакомой старухе, ей это жутко не нравилось ( она лубительница шампанского и икры, а не корвалола). Доставала мужа каждый день, то е то, то ей это нужно, а жила она на др конце города. Я запретила мужу ездить без особой нужды по Ее делам, один раз сломала руку и позвонила , что б спасали, я и тогда сказала- по всем странам она одна без тебя с любовниками раз'езжала, а тут бедной скорую не вызвать. И что , муж не поехал и она никуда не пошла ни в травму ни в Поликлишу, 2 дня чего то ждала и только потом сходила в платную, гипс наложили, это так ей жалко было 1,5 тыс. Поехав на дачу, она высказала моей маме, что Ее сынок всех содержит, включая и мою маму, возит всех по морям( хотя и я и моя мама хорошо зарабатываем) и что я должна молится на Ее сыночка, Т к меня никто бы с ребёнком не взял бы... вообщем , я поняла что ей нравиться унижать людей. Т к дача Ее, запретила моей маме приезжать туда, а это наша помощь ...вообщем ещё много всего было.. поэтому Ее приезды мы все ненавидим. После НГ мы узнали о беременности, когда сообщили ей, она промолчала, хотя все 4 года просила. Продолжение следует...))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ »
    Активный участник Аватар для Лосенька

По поводу кормешки, мы смесь едим все так же 210 перед сном , ночью 260 ( на 5 ложек), и утром в 6 -200 мл, дальше каша, ов с мясом, полдник и ужин -овощи

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1728 из 1728 « Первая 728122816281678171817241725172617271728