Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте по продаже однухи

  1. ответ для kaktus123 , на сообщение « Посоветуйте по продаже однухи »
    #31
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Еще указать, что утром в час пик до метро на машине 40-50 минут, а с декабря 2016 на два года вообще не известно сколько ( кусок стачек закроют на ремонт, все по ветеранов поедут)

  2. ответ для natalishka , на сообщение « Еще указать, что утром в час пик до... »
    #32

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    Еще указать, что утром в час пик до метро на машине 40-50 минут, а с декабря 2016 на два года вообще не известно сколько ( кусок стачек закроют на ремонт, все по ветеранов поедут)
    А может по М.Жукова?и по Народного Ополчения?На Стачек только открыли после ремонта,заминка у Казакова/Стачек.
    Стачек уже отремонтировали от Кировского завода до Ленинского/Стачек.

  3. ответ для natalishka , на сообщение « Еще указать, что утром в час пик до... »
    #33

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    Еще указать, что утром в час пик до метро на машине 40-50 минут, а с декабря 2016 на два года вообще не известно сколько ( кусок стачек закроют на ремонт, все по ветеранов поедут)
    Какой кусок Стачек будут ремонтировать?

  4. ответ для 0803 , на сообщение « Какой кусок Стачек будут ремонтировать? »
    #34
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Цитата Сообщение от Lena1988 Посмотреть сообщение
    А может по М.Жукова?и по Народного Ополчения?На Стачек только открыли после ремонта,заминка у Казакова/Стачек.
    Стачек уже отремонтировали от Кировского завода до Ленинского/Стачек.
    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Какой кусок Стачек будут ремонтировать?
    22 декабря планируют закрыть проспект стачек от Маршала Жукова до ул Лени Голикова на 2(!!!!!!) года - замена коммуникаций и асфальт. Именно по Ветеранов все и поедут - потому что Жукова утром итак не пересечь, я сама многда, когда к Ленинскому не выбраться - еду по Ветеранов. Народного ополчения далеко не всем подходит, но и там утром не просторно

  5. ответ для kaktus123 , на сообщение « Посоветуйте по продаже однухи »
    #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    457

    Да с транспортной доступностью конечно не айс,но лично меня это мало волнует,тк работаю в своем же микрорайоне.А со стороны покупателя,я думаю люди и так все это прекрасно понимают.

  6. #36
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Цитата Сообщение от kaktus123 Посмотреть сообщение
    Да с транспортной доступностью конечно не айс,но лично меня это мало волнует,тк работаю в своем же микрорайоне.А со стороны покупателя,я думаю люди и так все это прекрасно понимают.
    Зивущие в этом районе да, знают. А покупатель, если он едет смотреть квартиру днем - и едет эти самые 25 минут от ветеранов -а потом сюрприз

  7. #37

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    22 декабря планируют закрыть проспект стачек от Маршала Жукова до ул Лени Голикова на 2(!!!!!!) года - замена коммуникаций и асфальт. Именно по Ветеранов все и поедут - потому что Жукова утром итак не пересечь, я сама многда, когда к Ленинскому не выбраться - еду по Ветеранов. Народного ополчения далеко не всем подходит, но и там утром не просторно
    2 года?? Это если только из-за коммуникаций, но все равно как-то не верится.
    А вы не знаете, трамвайные рельсы до Стрельны навсегда демонтировали, или временно?

  8. #38

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    22 декабря планируют закрыть проспект стачек от Маршала Жукова до ул Лени Голикова на 2(!!!!!!) года - замена коммуникаций и асфальт. Именно по Ветеранов все и поедут - потому что Жукова утром итак не пересечь, я сама многда, когда к Ленинскому не выбраться - еду по Ветеранов. Народного ополчения далеко не всем подходит, но и там утром не просторно
    С трудом верится.Будут объезжать по дублю Стачек от Жукова до Ленинского.Привыкнут.

  9. #39

    Цитата Сообщение от kaktus123 Посмотреть сообщение
    Да с транспортной доступностью конечно не айс,но лично меня это мало волнует,тк работаю в своем же микрорайоне.А со стороны покупателя,я думаю люди и так все это прекрасно понимают.
    А трёшечку где берёте,в своём доме? Присмотрели уже?

  10. ответ для Lena1988 , на сообщение « А трёшечку где берёте,в своём доме?... »
    #40
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от Lena1988 Посмотреть сообщение
    А трёшечку где берёте,в своём доме? Присмотрели уже?
    Пару вариантов понравилось по фотографиям.Так еще в живую не смотрели,тк не ясно когда наша уйдет.Хотелось бы чуть ли не в соседнем подъезде,а так смотрим все от Пионерстроя до Партизана Германа.

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •