Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте хорошего педиатра на севере города.

  1. #1
    с орбиты Аватар для ZaikA
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    25 029

    Посоветуйте хорошего педиатра на севере города.

    Девочки, посоветуйте педиатра.
    7 лет наблюдались у семейного врача, не только в рамках клиники. Врач ушла в декрет и не может вести нас. С банальными соплями или с тем, с чем можем справиться сами, не обращаемся.
    Обратились в Скандинавию к Черновой, ни ее диагнозы, ни методы лечения не понравились, а хуже всего. не помогли, бегать искать от одного к другому не хочется.
    Поэтому буду рада любым рекомендациям по специалисту, желательно север города, но к хорошему поедем в любой конец города.
    Спасибо!

  2. #2
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    14 146

    мы уже лет 5 у Гурской наблюдаемся, в Юниорте, она вроде на Просвещения принимает. Но понятие хорошего педиатра у каждого разные
    мне нравится, что объясняет подробно, осматривает тщательно, лекарств кучу не назначает, а/б только если уж совсем-совсем... за иммуностимуляторами и т.п. вроде тоже не замечена, хотя я может чего не помню
    но она, например в принципе за прививки (не настаивает, конечно, но рекомендует), а для кого-то после этого уже и врач не врач

  3. ответ для Амёба , на сообщение « мы уже лет 5 у Гурской наблюдаемся, в... »
    #3
    Участник Аватар для MarinaE
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Просвещения 53
    Сообщений
    134

    Постою,послушаю,тоже в поисках,хочется опытного педиатра,но не совсем старой закалки,чтоб морали не читала, и больничные листы выписывала,если нужно,хочется отказаться от посещения пк.

  4. ответ для Амёба , на сообщение « мы уже лет 5 у Гурской наблюдаемся, в... »
    #4
    с орбиты Аватар для ZaikA
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    25 029

    Цитата Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
    мы уже лет 5 у Гурской наблюдаемся, в Юниорте, она вроде на Просвещения принимает. Но понятие хорошего педиатра у каждого разные
    мне нравится, что объясняет подробно, осматривает тщательно, лекарств кучу не назначает, а/б только если уж совсем-совсем... за иммуностимуляторами и т.п. вроде тоже не замечена, хотя я может чего не помню
    но она, например в принципе за прививки (не настаивает, конечно, но рекомендует), а для кого-то после этого уже и врач не врач
    Хороший- это который, как минимум может точно диагноз поставить, назначить адекватное лечение без агрессивных средств, ну и все что Вы написали.
    Я противница прививок, но это отдельная тема и врача оцениваю не по его принадлежности к вакцинации, а по результатам оказанной помощи.
    Спасибо!

  5. #5
    Активный участник Аватар для Absolutjoy
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    М. Пролетарская
    Сообщений
    485

    Цитата Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
    Хороший- это который, как минимум может точно диагноз поставить, назначить адекватное лечение без агрессивных средств, ну и все что Вы написали.
    Я противница прививок, но это отдельная тема и врача оцениваю не по его принадлежности к вакцинации, а по результатам оказанной помощи.
    Спасибо!
    Послушаю... Мы с вами соседи.
    Так хочется найти хоть граммотного специалиста, с которым совпадают взгляды на прием а/б и иммуностимуляторов... А то так достало, к врачу придешь, а потом сама все его назначения проверяешь, сомневаешься и, как итог, потовину не пьешь

  6. ответ для Absolutjoy , на сообщение « Послушаю... Мы с вами соседи. Так... »
    #6
    с орбиты Аватар для ZaikA
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    25 029

    Цитата Сообщение от Absolutjoy Посмотреть сообщение
    Послушаю... Мы с вами соседи.
    Так хочется найти хоть граммотного специалиста, с которым совпадают взгляды на прием а/б и иммуностимуляторов... А то так достало, к врачу придешь, а потом сама все его назначения проверяешь, сомневаешься и, как итог, потовину не пьешь
    Обычные из пк нам ни разу правильный диагноз не поставили, после неск.таких ситуаций перестала в это заведение вообще ходить, патаму ищем достойного.

  7. #7
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 384

    Я тоже ищу и тоже на севере. Нас уже замучали разными предположениями по поводу живота. Хочется компетентного в этих вопросах доктора, чтобы не экспериментами лечил.

  8. ответ для Амёба , на сообщение « мы уже лет 5 у Гурской наблюдаемся, в... »
    #8
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 384

    Цитата Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
    мы уже лет 5 у Гурской наблюдаемся, в Юниорте, она вроде на Просвещения принимает. Но понятие хорошего педиатра у каждого разные
    мне нравится, что объясняет подробно, осматривает тщательно, лекарств кучу не назначает, а/б только если уж совсем-совсем... за иммуностимуляторами и т.п. вроде тоже не замечена, хотя я может чего не помню
    но она, например в принципе за прививки (не настаивает, конечно, но рекомендует), а для кого-то после этого уже и врач не врач
    Скажите, а на дом она ходит?
    Юля

  9. ответ для Khobotok , на сообщение « Скажите, а на дом она ходит? »
    #9
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    14 146

    Ходит, но все же это педиатр, в плане живота, мне кажется, нужны другие специалисты. В том же Юниорте Святенко хвалят, у нее вторая специальность- гастроэнтеролог. Вроде и в Скандинавии принимает еще. Но нам она не очень подошла, хотя плохого ничего сказать не могу.
    П с Не знаю, что у вас за проблемы, но при серьезных я бы в какой КДЦ сходила для обследования нормального, а не врача на дом искала
    Вполне возможно, что амебы имеют чувства. При прикосновении к ней или когда она возбуждена, она тотчас скручивается в микроскопический шарик, при этом амеба старается избегать крайностей – слишком холодной или горячей воды, яркого света...

  10. ответ для Амёба , на сообщение « Ходит, но все же это педиатр, в плане... »
    #10
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
    Ходит, но все же это педиатр, в плане живота, мне кажется, нужны другие специалисты. В том же Юниорте Святенко хвалят, у нее вторая специальность- гастроэнтеролог. Вроде и в Скандинавии принимает еще. Но нам она не очень подошла, хотя плохого ничего сказать не могу.
    П с Не знаю, что у вас за проблемы, но при серьезных я бы в какой КДЦ сходила для обследования нормального, а не врача на дом искала
    У автора совсем кроха, наверное, месяца два

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •