Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Где сдать анализы. Хеликс или Инвитро.

  1. ответ для Anna Vi , на сообщение « Где сдать анализы. Хеликс или Инвитро. »
    #51
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 872

    Подниму тему. Всегда в Инвитро сдавала, говорят, что стали они халтурить. Куда идти?

  2. #52
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 687

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Всегда в Инвитро сдавала, говорят, что стали они халтурить. Куда идти?
    Сдавала в куче разных лабораторий, в разных клиниках. Вывод такой: результаты разные всё равно, даже если сдаёшь с разницей в 1 час, но в разных местах. Референсные значения тоже разные. Где результат точнее, никто не скажет. Но если нужно динамическое наблюдение, то лучше сдавать анализы в одной и той же лаборатории. Выберите ту, что территориально удобна, где медсёстры хорошо кровь берут.

  3. #53
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 593

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Всегда в Инвитро сдавала, говорят, что стали они халтурить. Куда идти?
    КАк вариант, можно попробовать сдать анализы не в сетевой лаборатории, а в частной клинике или в крупной, где есть СВОЯ лаборатория. К примеру, я сдаю КАК , ЩЖ, еще мелочи разные в Абиа - у них своя лаборатория прямо в клинике.
    Еще я сдавала редкие анализы ( ну и обычные тоже заодно) в лаборатории при МЧС на Оптиков.

    В Пирогова своя лаборатория ( Фонтанка), в ОТТА можно тоже сдать , у них своя.

    Но если рассматривать сетевые, то как то больше доверия к ЦДМ.

  4. ответ для Anna Vi , на сообщение « Где сдать анализы. Хеликс или Инвитро. »
    #54

    Я сдаю в Хеликсе, анализы совпадают с поликлиническими (по крайней мере, стандартные - оак, биохимия, липидограмма). Специально сравнивала. Ну а косяки в любой загруженной (да и не только) лаборатории бывают

  5. ответ для Anna Vi , на сообщение « Где сдать анализы. Хеликс или Инвитро. »
    #55
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 872

    Спасибо за ответы.
    Не знала про свои лаборатории.

  6. ответ для Anna Vi , на сообщение « Где сдать анализы. Хеликс или Инвитро. »
    #56
    Частый гость Аватар для SurbanaJulia
    Регистрация
    20.02.2019
    Сообщений
    64

    Мне в Лаб4ю нравится, туда хожу, там недорого. По результатам подозрений ни у одного врача не было

  7. ответ для Anna Vi , на сообщение « Где сдать анализы. Хеликс или Инвитро. »
    #57

    Я в 21 веке сдаю анализы. Утром сдаю, а днем получаю результаты. Результаты адекватные. Единственно, последний раз не повезло с медсестрой- с большим трудом взяла кровь на анализ. Остались синяки на венах. Но с этим в любой лаборатории можно столкнуться.

  8. ответ для FRUttik , на сообщение « КАк вариант, можно попробовать сдать... »
    #58
    Мега-элита Аватар для Arlanda
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    ЮЗ/Синявино
    Сообщений
    3 704

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    КАк вариант, можно попробовать сдать анализы не в сетевой лаборатории, а в частной клинике или в крупной, где есть СВОЯ лаборатория. К примеру, я сдаю КАК , ЩЖ, еще мелочи разные в Абиа - у них своя лаборатория прямо в клинике.
    Еще я сдавала редкие анализы ( ну и обычные тоже заодно) в лаборатории при МЧС на Оптиков.

    В Пирогова своя лаборатория ( Фонтанка), в ОТТА можно тоже сдать , у них своя.

    Но если рассматривать сетевые, то как то больше доверия к ЦДМ.
    там уже не своя. Инвитро делают(( хотя раньше они работали с СЗМЦДМ у которых своя.
    2 года назад ложилась на операцию в Пирогова. так мои анализы из Хеликса им не понравились. отправили пересдавать в СЗЦДМ, который у них же в клинике. через полчаса мне принесли другие результаты и взяли на операцию.
    когда брали анализы разговорилась с лаборантом, пожаловалась. она мне сказала, что сеть Хеликс и Инвитро выкупило одно "лицо" и что теперь не "ах"

    месяц назад снова сдавала в Пирогова, и оказалось, что теперь работают с Инвитро.
    и результат - мои анализы снова не в норме

    узнала, так как заглянула еще и в карту районной пк. а там указано, что мои анализы делались в другом месте и другими людьми (Инвитро). Тогда как в карточке Пирогова стоят совсем другие фамилии и лаборатория (сзцдм).
    Вот это как?
    ОЛЯ

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •