Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Илона и Рома- дома 2 года))

  1. ответ для MiaBambina , на сообщение « Илона и Рома- дома 2 года)) »
    #11
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65


  2. ответ для MiaBambina , на сообщение « Илона и Рома- дома 2 года)) »
    #12
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65


  3. ответ для MiaBambina , на сообщение « Илона и Рома- дома 2 года)) »
    #13
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65


  4. ответ для MiaBambina , на сообщение « Илона и Рома- дома 2 года)) »
    #14
    Мега-элита Аватар для ВикторияЖ
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3 291

    Как же тепло на душе от таких новостей и от фотографий домашних улыбающихся деток

  5. ответ для MiaBambina , на сообщение « Илона и Рома- дома 2 года)) »
    #15
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65

    Вот такие мы выросли)) На сколько выросли не знаю, но на много)) О росте сужу по одежде)) Рома был ниже Илоны, но уже давно перерос ее За два года Илона не болела ни разу даже " соплями", а Ромка один раз, когда двое кровных лежали в лежку с темп.40, он почихал пару дней)) " цыганский" иммунитет - это сила))

  6. ответ для MiaBambina , на сообщение « Вот такие мы выросли)) На сколько... »
    #16
    Мега-элита Аватар для ВикторияЖ
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3 291

    Цитата Сообщение от MiaBambina Посмотреть сообщение
    Вот такие мы выросли)) На сколько выросли не знаю, но на много)) О росте сужу по одежде)) Рома был ниже Илоны, но уже давно перерос ее За два года Илона не болела ни разу даже " соплями", а Ромка один раз, когда двое кровных лежали в лежку с темп.40, он почихал пару дней)) " цыганский" иммунитет - это сила))
    Здорово, неболеющие дети - это ж подарок судьбы .
    Как они вообще? Между собой, с кровными вашими ?? Рассказывайте , рассказывайте

  7. ответ для MiaBambina , на сообщение « Илона и Рома- дома 2 года)) »
    #17
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65

    Про развитие...
    Домик у них был канеш очень хороший, но они в группе были самые старшие и самые здоровые из всех больных, п.э знания были , но не айс)) особенно для возраста Илоны... Кстати в домике мне говорили, что Рома все усваивает оч.хорошо, а Илона нет... Но дома я обнаружила, что Илона тянется к знаниям , да и знает больше , а вот Рома заниматься вообще не хочет., впадает в " тупой ступор" и все... Еще у Ромы была огромная " корона", которая меня подбешивала, а маму мою раздражала основательно... Особенно , когда он ей говорил, что соизволит ей разрешить доехать на нашей машине)) И вообще он себя позиционировал не иначе как с царем. Я сказал, я разрешил...и т.д Но он просто еще не знал, что " царь " в нашей семье- я !!! И мои просьбы выполтся беспрекословно... Так как я их всех воспитываю одна, то я единственный авторитет.. Рома все понял правильно и довольно быстро)) Еще и на улице хвастался , какая у него мама сильная и все умеет делать)) Но, как бы я не умела все, мастер на час от на не вылезал, ибо карнизы мои детишки отрывали с завидной регулярностью, в общей сложности раз 10 не потому, конечно , что они такие гавнюки, а по тому, что это была сиротская привычка целыми днями в окошко смотреть... Рома еще и всякие ужасы видел в вечернем окне( в основном это были дядьки- разбойники от которых он нас должен защитить... Я его правда заверяла, что дядькам не поздоровиться ,если что)) Со временем у него это прошло.

  8. ответ для MiaBambina , на сообщение « Илона и Рома- дома 2 года)) »
    #18
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65

    У Илоны была дурная привычка здороваться со всеми подряд, причем громко и с улыбкой до ушей( как учили в ДР) при ее дцп и плохой речи воспинимали ее , как не очень умную. Синдромом " крокодилы гены" они страдали около года)) прошло вроде))

  9. ответ для MiaBambina , на сообщение « Илона и Рома- дома 2 года)) »
    #19
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65

    Вообще они довольно быстро( в течении года) усвоили все можно и нельзя и стало легче. Через год у Ромы проснулась жажда к обучению( внезапно)) Но он вообще в лепешку разобьется за похвалу))
    Ромка растет и стал мне большим помощником и уберет и вещи все сложит по стопочкам и свои и Илоны , если не отобрать. Вообще по началу он все пытался за нее сделать., буквально все. От чего Илона, даже если что то могла сделать , просто ждала , что это сделает брат... Но это было в домике так.., а у нас слуг нет, каждый за собой убирает сам и себя обслуживает тоже)) много рыданий конечно было от Илоны, очень не хотелось трудиться для своего блага. Ну ни че привыкла)) я когда надо - кремень))

  10. ответ для MiaBambina , на сообщение « Илона и Рома- дома 2 года)) »
    #20
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65

    По началу все было ми ми ми...со старшей, младшему вообще 6 мес.было, когда я Ромку с Илоной усыновила. Для старшей они были живой игрушкой, она любит учить детей)) В целом все ровно было, но с Ромкой она ближе как то. Подбешивает он ее , п.ч лазите по ее столу и берет карандаши-альбомы-фломастеры( хотя свои есть), но все равно отношения близкие, подеруться- помиряться))

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •