Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Илона и Рома- дома 2 года))

  1. ответ для MiaBambina , на сообщение « Илона и Рома- дома 2 года)) »
    #31
    Мега-элита Аватар для Irit
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    3 834

    Ой,как я рада видеть деток! Спасибо за фото и рассказ) Как так уже 2 года пролетело?)
    Пишите, пожалуйста)

  2. ответ для MiaBambina , на сообщение « Илона и Рома- дома 2 года)) »
    #32
    Участник Аватар для Тайгета
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    созвездие Тельца
    Сообщений
    129

    Ух ты, как я рада случайно найти вашу темку. Очень переживала я за ребят этих, писала про них. Как дела?

  3. #33
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65

    Добрый вечер)) Уже 5 лет пролетело с тех пор, как эта сладкая парочка у нас в семье) Всякое было за это время, первые полтора года был трэш... адаптация , нервы их , мои.. истерики... ну как у всех вообщем то)) да, корону у Ромки сбивала года так 1,5-2. А теперь это первый мой помощник, вот во всем чего не коснись, первый бежит,» мам, давай помогу» умеет все. Добрый, отзывчивый, хулиганистый конечно, куда без этого) Вот сейчас уже все вроде нормально , с учебой плохо, 1 класс в массовой.... не потянул. Сейчас на 7 виде. Но я не загоняюсь по этому поводу, совсем. Главное, что-бы человек был хороший. Если подростком не вляпается никуда, даст Бог все хорошо будет. Илона учится по 8 виду, к дцп ещё и зрение швах(( Любит и пошалить и посидеть рисовать, пазлы собирать. «Уши погреть» очень любит за столом, в праздники))) Хорошие ребята, но расслаблятся нельзя. Авторитет для них только я - мама. Впереди пубертат, надо быть начеку. Рома постоянно со мной, рядом где то. С малышами возится., на подхвате. Я им вбивала на протяжении 5 лет , что пить- курить - аморально вести плохо.., вот теперь Ромка постоянно рассуждает о жизни и смерти, о том как люди живут, которые не злоупотребляют... Больше всего Ромка конечно огорчает, что , если не Питт , не курить , то все равно умрешь. Ну, эт я углубилась уже. Ну и фотки по мере взросления

  4. #34
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65


  5. #35
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65


  6. ответ для MiaBambina , на сообщение « Илона и Рома- дома 2 года)) »
    #36

    Ух, какие большие уже! Помню-помню их в пиаре! Спасибо, что написали!

  7. ответ для MiaBambina , на сообщение « Илона и Рома- дома 2 года)) »
    #37

    Красивые детки!

  8. ответ для MiaBambina , на сообщение « Илона и Рома- дома 2 года)) »
    #38
    Мега-элита Аватар для ВикторияЖ
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3 291

    Ничего себе какие люди
    Как выросли дети

  9. ответ для MiaBambina , на сообщение « Добрый вечер)) Уже 5 лет пролетело с... »
    #39

    Я насчет алкоголя-табака-наркотиков действовала не напрямую, а в обход "Уши греть" они любят, на то и был расчет. Например, болтая по телефону с подружкой, говорила, что курят и пьют одни дураки, ну смотри сама: ты платишь за сигареты и алкоголь, портишь здоровье, потом платишь за лечение, лекарства, а наживаются на всем этом другие.
    Помогло, похоже, детям 32 и 30, не пьют, не курят и дочь, и сын, про наркотики даже речи не было. Хотя, в подростковом возрасте попробовали все, но не понравилось.
    Еще я им рассказывала, как берут "на слабо", и что на это вестись очень глупо.

  10. ответ для Dashiela , на сообщение « Я насчет алкоголя-табака-наркотиков... »
    #40
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    Цитата Сообщение от Dashiela Посмотреть сообщение
    Я насчет алкоголя-табака-наркотиков действовала не напрямую, а в обход "Уши греть" они любят, на то и был расчет. Например, болтая по телефону с подружкой, говорила, что курят и пьют одни дураки, ну смотри сама: ты платишь за сигареты и алкоголь, портишь здоровье, потом платишь за лечение, лекарства, а наживаются на всем этом другие.
    Помогло, похоже, детям 32 и 30, не пьют, не курят и дочь, и сын, про наркотики даже речи не было. Хотя, в подростковом возрасте попробовали все, но не понравилось.
    Еще я им рассказывала, как берут "на слабо", и что на это вестись очень глупо.
    А ваши приемные, с нарко-алко в биородительском анамнезе?

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •