Страница 62 из 62 « Первая 12525859606162

Тема: АВТОКРЕСЛА и Коляски из Европы по ОПТ ЦЕНЕ

1. ответ для gerannna , на сообщение « Спасибо большое заказываем!... »

Цитата Сообщение от gerannna Посмотреть сообщение
    Спасибо большое заказываем! когда ожидать? В след четверг?
    Да,на всякий случай имеем ввиду срок 12-15.10

Здравствуйте! Сколько будет стоить bugaboo buffalo и какие есть цвета?
    и еще интересует стоимость на maxicosi Pebble + Familyfix и Maxicosi Pebble Plus. Какое из них чаще берут? Как я поняла по тестам, пебл более безопасен с базой, а пебл плюс, наоборот, с базой один плюсик а без базы 2 плюсика. В отзывах все пишут, что пебл очень хорошее кресло, но в краш тестах по вашей ссылке у него всего лишь хорошо, а не отлично... вот сомневаюсь.
    Спасибо!

3. ответ для valeria777 , на сообщение « Здравствуйте! Сколько будет стоить... »

Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сколько будет стоить bugaboo buffalo и какие есть цвета?
    и еще интересует стоимость на maxicosi Pebble + Familyfix и Maxicosi Pebble Plus. Какое из них чаще берут? Как я поняла по тестам, пебл более безопасен с базой, а пебл плюс, наоборот, с базой один плюсик а без базы 2 плюсика. В отзывах все пишут, что пебл очень хорошее кресло, но в краш тестах по вашей ссылке у него всего лишь хорошо, а не отлично... вот сомневаюсь.
    Спасибо!
    здравствуйте!
    буффало под заказ 3-4 недели.-67500
    пеббл хорошее кресло. И + это хорошая оценка.
    пеббл плюс тоже хорошее кресло. Не могу сказать,какое из них лучше, кому что нравится - у пеббл плюс вкладыш как второе автокресло, по всему периметру.
    Берут одинаково и то,и другое.
    Пеббл стоит 12300, база фэмили 11000, при покупке вместе минус 500р от цены.
    Пеббл плюс стоит 14000, база 2вейфикс 11500( АКЦИЯ/скидка поставщика в октябре, ) , при покупке вместе минус 500р от цены

Спасибо, хорошие цены. Закажу попозже немного.
    А нет ли случайно у вашего поставщика продукции Babybjorn? Рюкзак и шезлонг интересует

Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Спасибо, хорошие цены. Закажу попозже немного.
    А нет ли случайно у вашего поставщика продукции Babybjorn? Рюкзак и шезлонг интересует
    бэбибьерн есть,но цены я не уточняла, руки не доходят, в понедельник поинтересуюсь.

Страница 62 из 62 « Первая 12525859606162