Страница 164 из 180 « Первая  «  64114154160161162163164165166167168174 Последняя »  » 

Тема: Современные десерты для начинающих кондитеров

  1. #1631
    Ветеран
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    Техноложка, Балтийская
    Сообщений
    795

    Цитата Сообщение от Бубльгумка Посмотреть сообщение
    Девушки, есть новый мастер-класс от Дубовика по конфетам с видео и рецептурами. Могу поделиться, на их цену не смотрите.
    Если можно, поделитесь со мной, пожалуйста

  2. ответ для Larisa , на сообщение « Современные десерты для начинающих... »
    #1632
    Наш человек Аватар для milanushka
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Зеленогорск+19 км, Оптиков
    Сообщений
    7 236

    Кудесницы, подскажите, пожалуйста, а какие кондитерские мешки вы покупаете и где?
    Купила в Симе недорогие 100 штук, но они на плотном креме надувают "животик" и могут лопнуть.

  3. #1633
    Старожил Аватар для Helga_Piter
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 009

    Цитата Сообщение от Бубльгумка Посмотреть сообщение
    Девушки, есть новый мастер-класс от Дубовика по конфетам с видео и рецептурами. Могу поделиться, на их цену не смотрите.
    И со мной, если не сложно.
    Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

  4. #1634

    Цитата Сообщение от milanushka Посмотреть сообщение
    Кудесницы, подскажите, пожалуйста, а какие кондитерские мешки вы покупаете и где?
    Купила в Симе недорогие 100 штук, но они на плотном креме надувают "животик" и могут лопнуть.
    Сначала был хардовый силиконовый многоразовый мешок. Мне вообще не зашел. В итоге заказала сначала в МСК одноразовые полиэтиленовые, потом в Питере их нашла. Очешь довольна. Во-первых, толщина линии регулируется самостоятельно и можно ннехило сэкономить на круглых насадках. Во-вторых, нет мороки с мытьем: творить закончила и сразу мешок в мусорку. В третьих, полиэтилен довольно плотный и опасений за "взрыв" никаких нет (самый плотный густой сливочный крем мешки с успехом выдержали). Покупала тут: https://bakerstore.ru/index.php?rout...oduct_id=15834 (у них магазин на Большой Подъяческой, 22)

  5. ответ для Larisa , на сообщение « Современные десерты для начинающих... »
    #1635
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Девочки, посоветуйте проверенны рецепт миндальной муки, пожалуйста. В последний раз молола на кофемолке - мука получилась жирная и липкая. Раньше делала - было нормально, но я пережаривала орехи и был привкус, от которого хочется избавиться. В общем, хочется оптимального варианта!

  6. #1636
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 513

    Цитата Сообщение от milanushka Посмотреть сообщение
    Кудесницы, подскажите, пожалуйста, а какие кондитерские мешки вы покупаете и где?
    Купила в Симе недорогие 100 штук, но они на плотном креме надувают "животик" и могут лопнуть.
    Сима или здесь, вроде ни один пока не лопнул, но у меня самый плотный был крем-чиз
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  7. ответ для Kiksya , на сообщение « Сима или здесь... »
    #1637
    Наш человек Аватар для milanushka
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Зеленогорск+19 км, Оптиков
    Сообщений
    7 236

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    Сима или здесь, вроде ни один пока не лопнул, но у меня самый плотный был крем-чиз
    А какие именно?

  8. ответ для milanushka , на сообщение « А какие именно? »
    #1638
    Ветеран Аватар для 1ira83
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    903

    Цитата Сообщение от milanushka Посмотреть сообщение
    Кудесницы, подскажите, пожалуйста, а какие кондитерские мешки вы покупаете и где?
    Купила в Симе недорогие 100 штук, но они на плотном креме надувают "животик" и могут лопнуть.
    Брала в закупке у Мьюки
    Рукоделие, Творчество, Хобби
    Набор кондитерских мешков одноразовых 22,5х34см 152р за 100шт - плотные, большие. Мне понравились
    «Покупайте землю, её больше не выпускают!» Марк Твен

  9. ответ для 1ira83 , на сообщение « Брала в закупке у Мьюки Рукоделие,... »
    #1639
    Наш человек Аватар для milanushka
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Зеленогорск+19 км, Оптиков
    Сообщений
    7 236

    Цитата Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
    Брала в закупке у Мьюки
    Рукоделие, Творчество, Хобби
    Набор кондитерских мешков одноразовых 22,5х34см 152р за 100шт - плотные, большие. Мне понравились
    Благодарю!

  10. ответ для Larisa , на сообщение « Современные десерты для начинающих... »
    #1640
    Небожитель Аватар для Бубльгумка
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Академическая \ с видом на торговый порт
    Сообщений
    18 921

    Девочки, форма никому не нужна? добрать надо 1 штучку http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8157823

    Форма для льда и шоколада, 19 ячеек, 22х10,5 см "Пуговки" 56,90 руб.

Страница 164 из 180 « Первая  «  64114154160161162163164165166167168174 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •