Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Дневник по маммопластике у Баталова И.Х. в MEDICI

  1. #11
    Наш человек Аватар для Аленк
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    ул.Стойкости ( Кировский р-н, м. ПР.ВЕТЕРАНОВ)
    Сообщений
    7 721

    Да, очень здорово! Поздравляю!

  2. #12

    Поздравляю! Скажите,а сколько проходит времени с момента сдачи всех анализов до самой операции? Хочется в ноябре уже сделать. Иду к нему на консу 8 ноября

  3. #13
    Старожил Аватар для Natulya
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    1 117

    Красивый и объемный такой результат получился! Поздравляю! Как восстановление прошло?

  4. ответ для Сисёнок , на сообщение « Поздравляю!!! Хороший... »
    #14
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от Сисёнок Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Хороший результат!!!
    Спасибо большое!
    Цитата Сообщение от Аленк Посмотреть сообщение
    Да, очень здорово! Поздравляю!
    Спасибо! Сама очень рада результату!
    Цитата Сообщение от tiger-8686 Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Скажите,а сколько проходит времени с момента сдачи всех анализов до самой операции? Хочется в ноябре уже сделать. Иду к нему на консу 8 ноября
    Благодарю! Анализы действительны в течении 2 недель. Я сдала за неделю, флюорографию тоже.
    Цитата Сообщение от Natulya Посмотреть сообщение
    Красивый и объемный такой результат получился! Поздравляю! Как восстановление прошло?
    Спасибо! Восстанавливалась достаточно быстро. Это мне сейчас так кажется, когда все осталось позади. Самым неприятным было - это зажатость комперссионной лентой над грудью, трудно было спать, поворачиваться, приподнимать руки. Грудь в отеке, а тут еще ее и давят сверху. Когда через неделю доктор перевязал ее назад, я прям выдохнула и закричала ура. Потом с каждым днем становилось все легче.

  5. ответ для наталья 77 , на сообщение « Спасибо большое! :love: Спасибо!... »
    #15

    .Привет !! Я тоже оперировалась у Баталова ИХ. 8.11 прошла операция. Сейчас уже наблюдаю первый результат!! Мне нравится!! Отечная конечно грудь, и твердая. Но мне уже радостно)))) Вот что было до и что есть сейчас!! )))

    Как у тебя сейчас результат?

  6. #16

    Блин девчонки послезавтра назначена операция, сильно переживаю как все пройдёт....

  7. ответ для Люсс , на сообщение « Блин девчонки послезавтра назначена... »
    #17

    Привет! У меня уже прошло 1,5 месяца после операции! Я дико довольна. Все самое страшное позади, уже во всю наслаждаюсь результатом! Грудь еще немного твердая.. Но во всем остальном - идеальная! Самое классное, когда надеваешь старую одежду и чувствуешь разницу!!!

    У тебя как все прошло?

  8. ответ для Ali-ssha , на сообщение « Привет! У меня уже прошло 1,5 месяца... »
    #18
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    Привет! У меня уже 6 месяцев после операции! Даже не верится, что я столько времени жила без груди Сейчас она уже совершенно как своя родная! Стала мягче, немного опустилась, отметили и я, и муж. В общем, очень красиво, на наш взгляд

    Поздравляю тебя и с прошедшей оп, и с хорошим результатом! Тоже поищу фотки в одной и той же одежде. Про ощущения очень верно подмечено!

  9. #19
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462


    Здесь, правда, меньше, чем 6 месяцев, но все равно)))

  10. ответ для наталья 77 , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/58642b6c98... »
    #20

    круто!! Мы можем запустить целый флешмоб)) мне понравилось! надо тоже поискать еще)

    Как рубцы твои? заметные? у меня их еще очень сильно видно. Но понимаю, что нужно набраться терпения и ждать..
    Я слишком красива, чтобы позволить иметь себе совесть!
    --------------------------
    Баталов ИХ, Eurosilicone 320, ОПГ-72\Р-170\В-52

Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •