Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Дневник по маммопластике у Баталова И.Х. в MEDICI

  1. ответ для наталья 77 , на сообщение « Я бы даже сказала, что сверх... »
    #31
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Скажите, а как вы выбирали импланты и профиль? Это все хирург советовал или вы высказывали свои пожелания?

  2. #32

    НикаНора, вы можете отдельную ветку по груди посмотреть, там девочки тоже делятся впечатлениями, а Баталов, насколько я поняла, работает на*eurosilicone. Я сегодня у него была))))

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    27.05.2014
    Адрес
    В.о.
    Сообщений
    153

    В моем случае подгрудный доступ выглядит неэстетично , у меня грудь небольшая и складки нет... плюс я хочу имплантанты под мышцу, так как это надежней и не деформируется после кормления, так скажем крепление у него лучше

  4. ответ для Gamma , на сообщение « НикаНора, вы можете отдельную ветку по... »
    #34
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от Gamma Посмотреть сообщение
    НикаНора, вы можете отдельную ветку по груди посмотреть, там девочки тоже делятся впечатлениями, а Баталов, насколько я поняла, работает на*eurosilicone. Я сегодня у него была))))
    Gamma, а расскажите, как съездили?

  5. ответ для НикаНора , на сообщение « Gamma, а расскажите, как съездили? »
    #35

    Цитата Сообщение от Gurskaya Посмотреть сообщение
    В моем случае подгрудный доступ выглядит неэстетично , у меня грудь небольшая и складки нет... плюс я хочу имплантанты под мышцу, так как это надежней и не деформируется после кормления, так скажем крепление у него лучше
    Так и при подгрудном доступе установка может быть под мышцу. Странно, что на консультации вы не обговорили этот момент. Мне Баталов показался как раз сторонником здоровой пластической хирургии.
    Я тоже еще планирую беременеть и рожать после маммопластики. У меня тоже нет складки, но именно при подгрудном доступе можно сформировать ее очень красивой.
    Еще мне очень понравились и показалист логичными слова доктора о том, что подгрудный доступ позволяет играть с формой и объемом имплантата + хорошо убирается ассиметрия или другие анатомические особенности.

    Цитата Сообщение от НикаНора Посмотреть сообщение
    Gamma, а расскажите, как съездили?
    Вот выше рассказала. Мне И.Х. очень понравился!

  6. #36
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    Gamma, подписываюсь под каждым словом. Мне Илья Харисович так же все рассказывал. У меня же тоже подгрудный доступ именно из-за строения грудной клетки, она бочкообразная.
    Вот вам еще фото в одежде)

  7. #37
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    Да, я не дописала в том посте, доктор сказал дождаться 9-10 месяцев, должно стать еще лучше.
    Но если честно, я уже не знаю, чего ждать, мне и так все очень нравится
    Gamma, что-нибудь решили для себя после консультации?

  8. #38

    А у вас когда 9 месяцев будет после оп?
    Я решила тоже делать, но уже в апреле, Баталов на месяц в отпуске. Есть еще мысли насчет майских праздников, чтобы поменьше было пропусков на работе и побольше выходных))

  9. #39
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    У меня операция была в конце июня, значит, конец марта - 9 месяцев, конец апреля - 10. Посмотрим, что еще изменится в ощущениях. Самой интересно.
    На майские согласна, хорошо будет. Но узнайте в клинике, не заняты ли даты еще.

  10. #40
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Наталья, а размер груди за этот период как-то менялся? Когда сошли отеки, грудь сильно уменьшилась? Скажем так, в первые 2-3 месяца и потом белье разного размера покупали?

Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •