Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Дневник по маммопластике у Баталова И.Х. в MEDICI

  1. #61
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    А она не показывала нигде, что у нее было до операции? Интересно, какой объем ей порекомендовал Илья Харисович.

    Были праздники, а она хотела как раз успеть сделать оп до выходных. Я думаю, что восстанавливается после операции, не до интернета.

  2. #62
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от наталья 77 Посмотреть сообщение
    А она не показывала нигде, что у нее было до операции?
    Вроде бы нет. В личке тоже молчит, я вчера ей писала.

  3. #63

    Всем привет! Большое спасибо за поддержку, у меня все хорошо Все состоялось, как и планировала, 29 апреля, а на праздниках переключились на домашние дела. Мне же делать ничего нельзя, напрягала мужа. Была на осмотре 2 раза в Медичи.

  4. ответ для Gamma , на сообщение « Всем привет! Большое спасибо за... »
    #64
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Gamma, мои поздравления! Ну как??? Почему про впечатления и ощущения ничего не пишете?

  5. ответ для НикаНора , на сообщение « Gamma, мои поздравления! Ну как???... »
    #65

    НикаНора я не знаю, что сейчас написать)) наверное, эмоционально очень сильно переживала, что сей час даже не знаю, про что именно вам рассказывать. Я пока в компре, отеки есть, швы сухие, заживают, грудь твердая, естественно. Но силуэт красивый и еще, конечно, не привычно видеть отражение в зеркале прохожу мимо и невольно расправляю плечи. Надо, конечно, исправлять осанку как-то. Позже гимнастикой, наверное, можно?

  6. ответ для Gamma , на сообщение « НикаНора :) я не знаю, что сейчас... »
    #66
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    Gamma, поздравляю с операцией и желаю красивого результата!
    Вы только сейчас гимнастику не пытайтесь делать)))))) Мне Баталов говорил не раньше, чем месяцев через 6 на эту зону что-то делать начинать. Руки еще тяжело поднимать до конца будет, лучше не надо.
    А вообще спину надо укреплять. Я тоже именно спиной первой почувствовала появившийся спереди объем. "Носишь" грудь и на спину с непривычки идет ощутимая нагрузка. Сейчас уже привыкла.

  7. #67
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    О, видимо, надо заниматься укреплением мышц еще до операции. Я почему-то об этом не подумала, что тяжело может быть.

  8. #68

    НикаНора, я тоже об этом не думала и вот столкнулась. Я вроде и худая, а спина, видимо, слабая. В первые дни старалась больше лежать, насколько было возможно. Еще из машины выходить было тяжело, муж помогал. Я не за рулем ездила, а пассажиром, не представляю, как некоторые девочки чуть ли не из клиники уезжают сами. Лично у меня не было никакого желания садиться за руль))

    наталья 77, скажите, а когда у вас начали сходить отеки? И еще, вы ездили на какие-то процедуры в Медичи?

  9. ответ для Gamma , на сообщение « НикаНора, я тоже об этом не думала и... »
    #69
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    Нет, я ездила только на осмотры. Отеки долго сходили, если полностью ждать, то несколько месяцев. Все-таки это импланты, они должны прижиться.
    У меня остались тоненькие рубцы под грудью, я хочу их попробовать совсем убрать лазером.

  10. #70
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Там же в Медичи? У Райэмаа? А сколько времени нужно выждать после операции?

Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •