Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: Дневник по маммопластике у Баталова И.Х. в MEDICI

  1. #1
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    Мое увеличение груди у Баталова в Медичи

    Привет всем! Решила завести свою отдельную тему, т.к. долго вела дневниковые записи до и после операции, и чтобы не мешаться в общей теме по маммопластике
    Меня зовут Наташа, мне 38 лет. Операцию по увеличению груди сделала 3 месяца назад.
    Хирург Баталов Илья Харисович, клиника MEDICI.
    Изначально груди практически не было, круглый нолик. К тому же, у меня специфическая грудная клетка, бочкообразная. В ходе операции установили круглые импланты Eurosilicone 310 ml.
    На операцию решилась не сразу, но и не так, чтобы очень долго раздумывала. У меня высокий рост и худощавое сложение, и из-за отсутствия груди стала сутулиться.

  2. #2
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    До операции я выглядела вот так:

    После не очень удачного брака длиной в 10 лет (вышла замуж в 19) и неудачными попытками снова найти свою половинку, решилась таки внести изменения в свою жизнь. Ну и во внешность тоже.

  3. #3
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    Знакомство с хирургом. Консультация.

    Здесь маленькое отступление. Я принимала участие в одном проекте на телевидении , он не был связан напрямую с пластической хирургией, но это было как бы его частью. Поэтому хирурга я сама не выбирала. Просто знала, что работать со мной будет Илья Харисович.

    На первой консультации доктор произвел очень приятное впечатление. Подробно расспросил меня, почему я хочу увеличить грудь и какого результата хочу добиться.
    Обсудили с ним всю ситуацию, остановились на круглых имплантах eurosilicone, средний профиль, объем 310 мл.
    Доктор спокойный и очень обаятельный, общаться с ним легко.

    В тот же день назначили дату операции. Мне еще было необходимо сдать все анализы и пройти обследование у врача.

  4. #4
    Активный участник Аватар для Alena Glad
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    563

    а фото после вы нам покажите?

  5. ответ для Alena Glad , на сообщение « а фото после вы нам покажите? »
    #5
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    Покажу, конечно
    Анализы сдавала у себя в поликлинике. В Медичи взяла только список того, что нужно сдать, а результаты пересылала по электронной почте. И за день до операции съездила к их терапевту за допуском.
    Заключение УЗИ молочных желез у меня уже было, делала еще перед первой консультацией у Баталова. Поэтому перед операцией не переделывала.
    И вот настало утро 23 июня...))
    Анестезиолог у меня был Невляев Тюрвя Ядмаевич.

    В клинику приехала немного взвинченная, переживания все-таки накрыли в самый последний момент. До этого момента не было ни капли сомнений и опасений. А по пути в клинику началось. С Тюрвя Ядмаевичем поговорили, он еще раз рассказал про наркоз, про возможные ощущения, в общем здорово меня успокоил и настроил на операцию.

  6. #6
    Старожил Аватар для Natulya
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    1 117

    наталья 77, очень интересно посмотреть на результат. Но вы про ощущения и впечатления, чувства все равно описывайте. Это тоже важно.

  7. #7
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от Natulya Посмотреть сообщение
    наталья 77, очень интересно посмотреть на результат. Но вы про ощущения и впечатления, чувства все равно описывайте. Это тоже важно.
    Хорошо, я подгружу сейчас фотографии. И... продолжу свой рассказ))))

    После беседы с анестезиологом ко мне в палату вернулся Илья Харисович, чтобы сделать разметку перед оп, и меня повели в операционную. Операция длилась 2 часа. Проснулась от наркоза на удивление легко, болезненности не чувствовалось. Наоборот, чувствовала себя отдохнувшей. Обезболивающее понадобилось только на ночь в первый и второй день. Где-то ближе к вечеру в первый день упало давление, но после чая с шоколадкой все нормализовалось. Вообще, если честно, я ожидала большего дискомфорта от общего наркоза.
    Дальше с ежедневника еще не оформляла записи, буду постепенно набирать. Фото сейчас загружу.

    Вот в белье вид:

  8. #8
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    И без белья)



  9. #9
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    А еще хотела отдельно выразить благодарность Илье Харисовичу Баталову за то, что откорректировал мой левый сосок и вернул мне ареолу. Так что мне пришлось привыкать не только к новой форме и размеру груди, но и к красивым розовым кружочкам вокруг сосков))

  10. #10
    Активный участник Аватар для Сисёнок
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    397

    Поздравляю!!! Хороший результат!!!

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •