Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Ролики на Ленинском, ищу компанию 12-14 лет)))

  1. #21
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 487

    Подниму тему)

  2. #22
    Активный участник Аватар для РаисаЗахаровна
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    390

    Подскажите, пожалуйста, а занятия только по четвергам? и цена вопроса интересует...

  3. #23
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 487

    Цитата Сообщение от РаисаЗахаровна Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а занятия только по четвергам? и цена вопроса интересует...
    Конкретно в нашем случае пока только по четвергам и только в 18-00) Но вы можете подобрать себе удобное время, есть и другие группы и другие инструкторы) Цена вопроса за занятия в школьной группе 4500 за 8 занятий, тут важно что группа школьная и что она вообще группа, есть и другие варианты, этот самый бюджетный)))
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  4. #24
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 487

    Кто сегодня с нами пробовать кататься? Начните, ребенок будет в восторге, точно говорю)))

  5. ответ для friedlein , на сообщение « Мелкий вчера вроде оттаял, сказал... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Nuta
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    на границе районов
    Сообщений
    4 046

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Мелкий вчера вроде оттаял, сказал пойдет прыгать 23-го)

    Вчера пробно покатались с мальчиком Сашей, кажется, всем понравилось, м.б. мама напишет впечатления) Люди, приходите с нами кататься
    Как отпрыгали?
    Анюта + Серёжа = Алёнка (25 мая 2004)+Макс (26 февраля 2012)

  6. ответ для Nuta , на сообщение « Как отпрыгали? »
    #26
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 487

    Цитата Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
    Как отпрыгали?
    Мой спортсмЭн 50 см прыгнул, на тренировках только 45 получалось и он всячески злился из-за этого, так что вполне перепрыгнул себя я только маленький кусочек соревнований видела, мальчики там, конечно, круто прыгали, вроде их группа на 80 см остановилась))) А у вас как прошло? Мы вам обзор загораживали я вас по Алёне опознала, но быстро ушли с горизонта)))

    И видео для привлечения вниманиЯ. Нас уже двое, ищем третьего человека и у нас получится группа
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  7. ответ для friedlein , на сообщение « Мой спортсмЭн 50 см прыгнул, на... »
    #27
    Мега-элита Аватар для Nuta
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    на границе районов
    Сообщений
    4 046

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Мой спортсмЭн 50 см прыгнул, на тренировках только 45 получалось и он всячески злился из-за этого, так что вполне перепрыгнул себя я только маленький кусочек соревнований видела, мальчики там, конечно, круто прыгали, вроде их группа на 80 см остановилась))) А у вас как прошло? Мы вам обзор загораживали я вас по Алёне опознала, но быстро ушли с горизонта)))

    И видео для привлечения вниманиЯ. Нас уже двое, ищем третьего человека и у нас получится группа
    Спаслилась

    Алёнка накатала на заслуженное 3 место в классике, 4 в баллах. К прыжкам сил ни физических, ни эмоциональных не осталось. Взяла свои 94 и снялась с дальнейших прыжков. На тренировках столько и прыгает. Летом на соревнованиях взлетала на 102, поэтому вчерашним третьим местом в прыжках расстроена ;(((( сегодня передых и дальше готовиться - на каникулах во Владимир

    мелкий открыл для себя новое направление - прыгнул с 37 см на 2 место


    а видео для привлечения надо, наверное, детские размещать - на днях на канале Федерации роллерспорта СПб будут видео со вчерашних соревнований
    Анюта + Серёжа = Алёнка (25 мая 2004)+Макс (26 февраля 2012)

  8. ответ для Nuta , на сообщение « Спаслилась :001: Алёнка накатала на... »
    #28
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 487

    Цитата Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
    Спаслилась

    Алёнка накатала на заслуженное 3 место в классике, 4 в баллах. К прыжкам сил ни физических, ни эмоциональных не осталось. Взяла свои 94 и снялась с дальнейших прыжков. На тренировках столько и прыгает. Летом на соревнованиях взлетала на 102, поэтому вчерашним третьим местом в прыжках расстроена ;(((( сегодня передых и дальше готовиться - на каникулах во Владимир

    мелкий открыл для себя новое направление - прыгнул с 37 см на 2 место


    а видео для привлечения надо, наверное, детские размещать - на днях на канале Федерации роллерспорта СПб будут видео со вчерашних соревнований
    Ну-у, я думала об этом, в смысле о детских, но как-то неудобно чужих детей постить. Хотя видео в открытом доступе, так что, наверное, можно)))

    Эх, в подростках родители не буйные, то ли дело в малышах Отличное же занятие, самое время начинать кататься на роликах в подростковом возрасте
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  9. ответ для friedlein , на сообщение « Ну-у, я думала об этом, в смысле о... »
    #29
    Мега-элита Аватар для Nuta
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    на границе районов
    Сообщений
    4 046

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Ну-у, я думала об этом, в смысле о детских, но как-то неудобно чужих детей постить. Хотя видео в открытом доступе, так что, наверное, можно)))

    Эх, в подростках родители не буйные, то ли дело в малышах Отличное же занятие, самое время начинать кататься на роликах в подростковом возрасте
    Начинать никогда не поздно ))))) но компания для тех, кто будет заниматься - подберется шикпрная. Сколько смотрю за ребятами и на тренировках, и на соревгованиях - приятно посмотреть
    Анюта + Серёжа = Алёнка (25 мая 2004)+Макс (26 февраля 2012)

  10. #30
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 487

    Тэкс, пока каникулы и все выдохнули опять приглашаю попробовать кататься на роликах))) Нас уже двое, ищем третьего и будет у нас школьная группа, а значит вход на роллердром и прокат роликов входит в стоимость абонемента, ура же)
    Ребята быстро прогрессируют, потом будет сложнее объединяться по уровню катания, поэтому активно ищу новичков и зову кататься с нами))) а вот и катающиеся дети, и маленькие и большие

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •