Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Реально ли продать квартиру без агента?

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    а Вы планируете встречную покупку?
    если нет-то у Вас, действительно образуется несколько миллионов. Где хранить будете?
    Точно не под матрасом

  2. ответ для korolevakoroleva , на сообщение « конечно. только помните, что... »
    #22

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    конечно. только помните, что много-много людей узнают что у вас скоро появятся 3-4-5-25 миллионов.
    И что будет? У них желчь разольется?
    - Слушай, я русский язык не хорошо знаю… Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже… ©
    Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости

  3. ответ для cheb , на сообщение « во на авито нашла.улыбнуло ....На... »
    #23

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    во на авито нашла.улыбнуло
    ....На протяжении всего процесса покупки - от первого просмотра до получения свидетельства о регистрации права собственности на квартиру — обеспечим юридическую и финансовую безопасность и психологический комфорт при покупке Вашей новой квартиры.....
    Чета сразу вспомнились 90-е. Как "черные рЫэлтыры" продаванов на время сделки приковывали наручником к батарее, создавая ему безопасность, и поили паленой воТкой для комфорта психологического.

  4. #24
    Ветеран
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    652

    Цитата Сообщение от сквайр трелони Посмотреть сообщение
    Чета сразу вспомнились 90-е. Как "черные рЫэлтыры" продаванов на время сделки приковывали наручником к батарее, создавая ему безопасность, и поили паленой воТкой для комфорта психологического.
    Откуда такие познания?...или кто-то кому то рассказал...а черных риелторов все теперь боятся,как страшилки для маленьких

  5. #25

    Цитата Сообщение от Константин 1974 Посмотреть сообщение
    Откуда такие познания?...или кто-то кому то рассказал...а черных риелторов все теперь боятся,как страшилки для маленьких
    оттуда.что не все в 90-е в школу ходили)

  6. ответ для Платье , на сообщение « Точно не под матрасом :fifa: »
    #26
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 906

    Цитата Сообщение от Платье_в_горошек Посмотреть сообщение
    Точно не под матрасом
    но на основные вопросы Вы так и не ответили.
    смысл в создании темы?
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  7. #27
    Ветеран
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    652

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    оттуда.что не все в 90-е в школу ходили)
    Сами приковывыли?

  8. #28
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    но на основные вопросы Вы так и не ответили.
    смысл в создании темы?
    Я, если честно, не понимаю вообще какие могут быть риски при прямой продаже. Не понимаю отчасти по незнанию вопроса. Хранить в банке естественно, но почти сразу нужно будет покупать другую квартиру.

  9. #29
    Космонавт Аватар для Pozitiv
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    24 740

    Цитата Сообщение от Платье_в_горошек Посмотреть сообщение
    Я, если честно, не понимаю вообще какие могут быть риски при прямой продаже. Не понимаю отчасти по незнанию вопроса. Хранить в банке естественно, но почти сразу нужно будет покупать другую квартиру.
    Вот об этом и речь. Если бы Вы написали, что знаете какие могут быть риски и подводные камни и знаете как их обойти, то тогда - да. А пока Вы не видите риски, это плохо.

    Когда человек приходит на новую работу, то частенько бывает так, что все бегают, работают, не успевают что-то сделать, нервничают, а новенький сидит с блаженной улыбкой и не понимает, что лично он должен делать, сидит до тех пор, пока его бездействие не приведет к серьезной проблеме. Вот тогда улыбка исчезает.
    Есть цель? Иди к ней!
    Не получается? Ползи к ней!
    Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

  10. ответ для Pozitiv , на сообщение « Вот об этом и речь. Если бы Вы... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
    Вот об этом и речь. Если бы Вы написали, что знаете какие могут быть риски и подводные камни и знаете как их обойти, то тогда - да. А пока Вы не видите риски, это плохо.

    Когда человек приходит на новую работу, то частенько бывает так, что все бегают, работают, не успевают что-то сделать, нервничают, а новенький сидит с блаженной улыбкой и не понимает, что лично он должен делать, сидит до тех пор, пока его бездействие не приведет к серьезной проблеме. Вот тогда улыбка исчезает.
    Я наивна, как ребенок. Какие у меня риски, как у продавца? Главное деньги получить за квартиру. Это через ячейки делается. Где тут риски? Я серьезно спрашиваю, хочу понять.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •