Тема: Нужна помощь маме. Морльная. У ребенка тяжелый диагноз. Грозит пересадка костногого м

  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    6 887

    Нужна помощь маме. Морльная. У ребенка тяжелый диагноз. Грозит пересадка костногого м

    Извините, если не в том разделе пишу. Создам тему в разных разделах. Если можно, уважаемые модераторы, не баньте за это!

    Очень плохо маме. Девочке полтора годика. Долго не могли поставить диагноз. Мама с девочкой 2 месяца уже в больнице. Ставят хроническую гранулематозную болезнь. Обещают перевод в Москву, в центр Рогачева. Грозит пересадка костного мозга
    Дома у мамы старшая дочка, которой 3 года.
    В этом году у мамы умерла внезапно своя мама. Инсульт.
    Мама в очень тяжелом психологическом состоянии.
    Может кто сможет подсказать, кто может помочь?
    Моей поддержки ( я дальняя родственница, но с момента заболевания девочки старалась их поддерживать и помогать) не достаточно.
    Девочки, я не справляюсь.
    Может есть мамы, которые перенесли тяжелое и длительное лечение ребенка и могут правильно поддержать? Особенно если кому-то пришлось пережить пересадку костного мозга?!
    Может есть волонтеры-психологи?
    Помогите, пожалуйста! Напишите в личку, я дам аккаунт мамы в контакте

  2. #2

    в особых спросите

  3. #3

    Я знаю одну мамочку, которая не по наслышке знает обо всем, что касается трансплантации костного мозга. Я тоже немало знаю, так как сама была неродственном донором км для её ребёнка. Напишите на мою почту, если есть желание. Кстати, все у них ок. Трансплантация костного мозга - это не приговор и не билет в один конец. Пересадка была проведена в середине января этого года.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •