Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: вопрос мамам взявшим 2-3 летних под опеку

  1. #71
    Ветеран
    Регистрация
    29.11.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    730

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Они закрыли тему? Как жаль!!!! Столько лет...
    так можно же восстановить через некоторое время? или нет?(((
    дети (мальчик и девочка) дома с июня 2016г.

  2. ответ для Lyudmila_Kur , на сообщение « так можно же восстановить через... »
    #72
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 063

    Можно. Если захотят

  3. ответ для marussia69 , на сообщение « Можно. Если захотят »
    #73

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Можно. Если захотят
    И захочет ли Наташа,после всего что понаписали ,это сделать.

  4. #74
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от АняМамаДаши Посмотреть сообщение
    Да уж , дама-то знатный тролль, похоже получает огромное удовольствие от процесса, выискивая слабые места пишуших здесь..Не знаю , есть ли у нее приемные дети,но задает вопросы , получает информацию вполне профессионально, бьет на слабые места, иногда кривляется, хотя до этого писала вполне разумные вещи.
    это форум, тут можно писать, задавать вопросы, высказывать свое мнение и даже оскорблять меня

    да, мое мнение иногда отличается от мнения большинства, как в сыне на время, я сразу написала что нехорошо стараться маму лишить ребенка, когда она не лишена род прав, а там еще о выхода мамы на удо, практически с самого начала пошли советы как лучше это сделать практически с самого начала, это нехорошо. Потом прочитала и посмотрела репортаже кровной мамы и опеки и там все немного подругому, но узнала советы с форума))). Опека и есть опека, а если хочешь навсегда тогда лучше подыскать ребенка с соответствующим статусом. Хотя первое сообщение -диалог мне очень понравился, правда история закончилась судом
    Да и в теме о благодарность и даче денег не я пару дней писала, я только процитировала самые яркие чужие сообщения, но почему то я крайняя.......Есть вещи о которых нельзя писать на весь белый свет. И да, я считаю что обойти очередь хоть на ребенка хоть на операцию одинаково, благодарить что за ребенка что за операцию тоже одинаково, а большинство так не считает, иногда в нашей жизни бывают двойные стандарты, если им то нормально а че такова, а вот если чужак так ату его.
    Многие иногда такие благостные на словах, одна я такая плохая
    и самое смешное в личку некоторые вполне нормально писали и общались, а на форуме прилюдно ату ее ату ее, забаньте уже троля))))
    Вот не могу понять, что за всефорумная такая нелюбовь, за что? За что что у меня мнение отличается от вашего? Что я не люблю двойные стандарты? И я имею право на свое мнение, даже если оно вам не нравиться

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •