Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: "Несчастливая машина"или прокладка между рулём и сидением?Интересует ваше мнение.

  1. ответ для LUcky.55 , на сообщение « После каждой аварии я так себе и... »
    #21
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    8 995

    Цитата Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
    После каждой аварии я так себе и говорила,что чёрная полоса,больше такого не будет.Насчет совпадений,да,3 ДТП происходили 27 числа разных месяцев практически в одно и тоже время с 15-16.В машине ездить не неприятно,я её люблю,мне уже страшно.
    я вам с огромной вероятностью могу сказать, что если со мной произойдет ДТП, то это будет 90% с 8 до 10 утра или с 8 до 9.30 вечера

  2. ответ для Ivjull , на сообщение « О моя история, послушаю..... только у... »
    #22
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    8 995

    Цитата Сообщение от *Jula* Посмотреть сообщение
    О моя история, послушаю..... только у меня не дтп а вечные с машиной истории. После покупки, прям у подъезда поцарапали всю бочину - похоже кто-то на велосипеде не вписался. Потом через пару месяцев разбили заднее стекло. Причем стояла машина под камерами. Все отсмотрела - никто даже мимо не проходил - мистика. На прошлых выходных вышла с детьми с утречка, а у машины вырван номер, провода, решетка и бампер поеден. Котейка ночью пряталась от собаки. Даже фотки покажу, что этот оборотень с машиной сделал. А вчера в ней навигатор умер и как назло, я с детьми поздно вечером в совершенно незнакомой части города - пригоорода. Прям беда как то. [IMG]
    жесть
    сочувствую

    я в "несчастливую" машинку особо не верю. Больше верю в неудачное стечение обстоятельств. Ну и дальнейшее ожидание неприятностей и, как следствие, попадание в них из-за нервов

  3. ответ для passer-by , на сообщение « жесть сочувствую я в "несчастливую"... »
    #23
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 534

    Цитата Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
    жесть
    сочувствую

    я в "несчастливую" машинку особо не верю. Больше верю в неудачное стечение обстоятельств. Ну и дальнейшее ожидание неприятностей и, как следствие, попадание в них из-за нервов
    А я верю. И знаю такие случаи. После перемены авто, всё налаживалось)))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  4. #24
    Мега-элита Аватар для LUcky.55
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    3 790

    Цитата Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
    что-то в меня огромное кол-во въехать постоянно не пытается
    то ли у нас с вами разное понятие "попытались въехать", то ли вы как-то не так на дороге себя ведете
    а бибикают вам часто?
    Нет,мне не бибикают,одна из ситуаций,еду по улице,никого не трогаю,из двора вылетает машина,тормозить не собирается.на мой вопрос,что это было?Водитель с искренним удивлением отвечает "что он для нас помеха справа".Ну и таких историй множество....Еду по площади Победы по своей разметке,слева автобус,тут я понимаю,что он смещается в меня,пришлось оттормаживаться,ему надо было направо ну без поворотников,без ничего,не затормозила бы,пропахал бы всю бочину.

  5. ответ для LUcky.55 , на сообщение « "Несчастливая машина"или прокладка... »
    #25
    со звезды Аватар для !Виктория!
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Петербург (Купчино) / М.О. (Подольск)
    Сообщений
    44 148

    Первая машина была проблемной. 2ды в нее на парковке въезжали, но не придали значения. Вроде по мелочам, но виновника так и не нашли. В третий раз тотал. тут уж пришлось продать что осталось
    С того момента уже 4ая машина, похожего не наблюдаю.

  6. ответ для LUcky.55 , на сообщение « "Несчастливая машина"или прокладка... »
    #26
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    В том что с нами происходит виноваты мы сами на 100%.
    Первый раз в меня въехали на стоянке и разбили бампер. Стал оценивать ситуацию - Я поставил не строго перпендикулярно общему ряду.
    Второй раз был помят порог женой. Стал оценивать ситуацию - Я хотел что-бы она ездила.
    Третий раз в меня въехали на стоянке, газельщик пьяный в дрова. Кто поставил машину на это место - Я поставил.
    Четвертый раз машине снёс передний бампер человек поворачивающий из второго ряда, за рулём жена. Кто отправил жену на машине - Я отправил.
    Пятый раз жена при развороте снесла задний бампер. Кто не помог с разворотом - Я не помог.
    И так ещё много раз, все косяки от хозяина...

  7. #27
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 244

    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    В том что с нами происходит виноваты мы сами на 100%.
    Первый раз в меня въехали на стоянке и разбили бампер. Стал оценивать ситуацию - Я поставил не строго перпендикулярно общему ряду.
    Второй раз был помят порог женой. Стал оценивать ситуацию - Я хотел что-бы она ездила.
    Третий раз в меня въехали на стоянке, газельщик пьяный в дрова. Кто поставил машину на это место - Я поставил.
    Четвертый раз машине снёс передний бампер человек поворачивающий из второго ряда, за рулём жена. Кто отправил жену на машине - Я отправил.
    Пятый раз жена при развороте снесла задний бампер. Кто не помог с разворотом - Я не помог.
    И так ещё много раз, все косяки от хозяина...
    У Вас жену не Дашей зовут?
    Кто виноват? Стоим мы в пробке и в нас въезжает звезда втыкающая в навигатор. Тоже мы? Не тот ряд заняли?

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  8. ответ для Мишаня , на сообщение « У Вас жену не Дашей зовут? Кто... »
    #28
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    У Вас жену не Дашей зовут?
    Кто виноват? Стоим мы в пробке и в нас въезжает звезда втыкающая в навигатор. Тоже мы? Не тот ряд заняли?
    По другому зовут жену. А если в Вас прилетели, то кто встал перед заездой не ориентирующейся в пространстве?

    отправлено из леса

  9. ответ для Magner , на сообщение « По другому зовут жену. А если в Вас... »
    #29
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 244

    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    По другому зовут жену. А если в Вас прилетели, то кто встал перед заездой не ориентирующейся в пространстве?

    отправлено из леса
    Ясно, скучный тролль. Из леса.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  10. #30
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 235

    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    В том что с нами происходит виноваты мы сами на 100%.
    Первый раз в меня въехали на стоянке и разбили бампер. Стал оценивать ситуацию - Я поставил не строго перпендикулярно общему ряду.
    Второй раз был помят порог женой. Стал оценивать ситуацию - Я хотел что-бы она ездила.
    Третий раз в меня въехали на стоянке, газельщик пьяный в дрова. Кто поставил машину на это место - Я поставил.
    Четвертый раз машине снёс передний бампер человек поворачивающий из второго ряда, за рулём жена. Кто отправил жену на машине - Я отправил.
    Пятый раз жена при развороте снесла задний бампер. Кто не помог с разворотом - Я не помог.
    И так ещё много раз, все косяки от хозяина...
    Да ну, при чем тут Вы? Скорее выскажите претензии своим родителям

    прикиньте, сколько проблем можно было бы избежать, если бы они Вас не родили? Вот виновники всего.

    Вы не родились - жена бы вышла замуж за другого - порог бы 100% остался бы целым.

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •