Страница 22 из 64 « Первая  «  1218192021222324252632 Последняя »  » 

Тема: Ксолоитцкуинтли и американский голый терьер

  1. #211
    Элита Аватар для genik77
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 661

    Вот какая Эля, всем язык показывает

  2. ответ для genik77 , на сообщение « Вот какая Эля, всем язык показывает :) »
    #212
    Наш человек Аватар для Амазонка
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    8 013

    Цитата Сообщение от genik77 Посмотреть сообщение
    Вот какая Эля, всем язык показывает
    Вчера бы на выставке так ))))
    Как ваши дела?

  3. #213
    Элита Аватар для genik77
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 661

    Вы вовремя уехали. Когда начались бэсты всех голых пород пошел проливенный дождь! но собаки стойко все вынесли. Собакой Голого пасти стала девочка ксоло стандартного размера, она была очень хороша! Ну потом мы немного все отметили и я поехала домой. Устали конечно очень. Ромка у меня с декабря на выставках не был, отвык. Но выставки это хорошая тренировка! Народ конечно был кое-чем недоволен, но это относится к организации, но в целом сказали, что приедут еще, если выставка повторится Теперь ждем ваши результаты на Белых ночах!

  4. #214
    Наш человек Аватар для Амазонка
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    8 013

    Ну вот и мы приехали с Белых ночей. Устали как собаки ))))
    Получили ЛБ, CW, оч.перспективная. и у нас 2-е место в бесте бебиков. У нас выиграл бивер )))

  5. #215
    Элита Аватар для genik77
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 661

    Наташа да вы крутые! Поздравляю от всей души! Отличное начало! Как вообше? Как Эля?

  6. #216
    Наш человек Аватар для Амазонка
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    8 013

    Цитата Сообщение от genik77 Посмотреть сообщение
    Наташа да вы крутые! Поздравляю от всей души! Отличное начало! Как вообше? Как Эля?
    Спасибо. Эля замечательно себя вела, ни разу в клин не вошла, общалась. Даже спокойней к тому, что ее гладят стала относиться. А ажиотаж порода вызвала не шуточный. Вокруг всегда была толпа фотографирующих и интересующихся.
    Вобщем привыкает девочка к выставкам. Будем на июль писаться для дальнейших тренировок.

    А еще мы познакомились с Добряной ))) она такая очаровательная, но из-за течки на руках все время сидела. Надеюсь и дальше будем пересекаться на выставках.

  7. #217
    Хранитель Аватар для Лиана
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    13 306

    Наташа, примите и от нас поздравления! Так держать! Приятно познакомиться! Эля такая лапуся
    Мы получили 2 CW, 2 оч.пер. у разных экспертов.
    Выставка очень понравилась! Экспертиза тоже! Единственное что еще не очень понимаю это когда говорят какое место ты занял ))))
    Смотела бест признаных пород...это просто нечто, такая красота, такие собаки были...В общем море эмоций получила.
    К сожалению да, у нас началась течка перед выставкой и начитавшись форумов я не решалась Добряну спускать с рук, дабы кобелей не спровоцировать. Очень переживала за эту ситуацию...но мы как оказалось были с течкой не одни..если у рингов постоять, то бывалые смотрю даже не парятся на этот счет..течка и течка ((
    Наташа, я тоже надеюсь на частое пересечение на выставках, да и хотелось бы больше выставляющих АГТ. Они ведь такие разные и классные!

  8. #218
    Наш человек Аватар для Амазонка
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    8 013

    Цитата Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
    Наташа, примите и от нас поздравления! Так держать! Приятно познакомиться! Эля такая лапуся
    Мы получили 2 CW, 2 оч.пер. у разных экспертов.
    Выставка очень понравилась! Экспертиза тоже! Единственное что еще не очень понимаю это когда говорят какое место ты занял ))))
    Смотела бест признаных пород...это просто нечто, такая красота, такие собаки были...В общем море эмоций получила.
    К сожалению да, у нас началась течка перед выставкой и начитавшись форумов я не решалась Добряну спускать с рук, дабы кобелей не спровоцировать. Очень переживала за эту ситуацию...но мы как оказалось были с течкой не одни..если у рингов постоять, то бывалые смотрю даже не парятся на этот счет..течка и течка ((
    Наташа, я тоже надеюсь на частое пересечение на выставках, да и хотелось бы больше выставляющих АГТ. Они ведь такие разные и классные!
    Спасибо ))))
    А у меня на второй день уже сил не было ехать... помню без собаки ездила, все успевала посмотреть, а тут.... но зато сколько людей Элю погладило, нам тренировка очень необходимая . И народ с породой знакомится, может кто и купит себе такую красоту. Я только за, чтобы много наших было и на выставке интереснее. А так...конкуренции и нет почти. Вот подрастем, в Москву поедем на выставку )))

  9. #219
    Наш человек Аватар для Амазонка
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    8 013

    Мы сегодня получили с Али комбез. Покупала на вырост на осень. Мне очень понравился. Внутри с меховой подкладкой.

  10. #220
    Наш человек Аватар для Амазонка
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    8 013

    Мы ходили вчера на выставку. Последний раз в бебиках. Результат CW, ОБ, оч.персп. Теперь продолжаем карьеру в щенках


    Это нас заводчица сфотала.

Страница 22 из 64 « Первая  «  1218192021222324252632 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •