Страница 102 из 985 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »  » 

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. #1011
    Старожил Аватар для Lisati
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 208

    А заявление на досрочное погашение в Сбере Вы оформили?

  2. ответ для Lisati , на сообщение « А заявление на досрочное погашение в... »
    #1012
    Элита Аватар для Растакая
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    пр Ударников 21 к 2
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от Lisati Посмотреть сообщение
    А заявление на досрочное погашение в Сбере Вы оформили?
    Сбер сказал,что при рефинансировании автоматом идет зачисление. Да и сначала сумма то должна в Сбере появится. А у нас ни чего не появляется.

  3. #1013
    Старожил Аватар для Lisati
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 208

    Цитата Сообщение от Растакая Посмотреть сообщение
    Сбер сказал,что при рефинансировании автоматом идет зачисление. Да и сначала сумма то должна в Сбере появится. А у нас ни чего не появляется.
    Автоматом списание долга не произойдет. После того, как деньги поступят на счет в Сбере, Вам надо или ногами дойти в Сбер и написать заявление на досрочное погашение (тогда кредит будет закрыт сегодняшним числом) или подать заявление на досрочку через онлайн (тогда кредит будет закрыт только в понедельник, а это + проценты за 2 дня)

  4. #1014
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от Растакая Посмотреть сообщение
    Сбер сказал,что при рефинансировании автоматом идет зачисление. Да и сначала сумма то должна в Сбере появится. А у нас ни чего не появляется.
    Я в день сделки давала сберовские реквизиты, буквально на сл. день (хотя перечисление может идти 3 дня) деньги были у меня на счете и я погасила кредит.
    Загляните в он-лайн кабинет - есть деньги на сберовском счете у Вас? В любом случае, можно менеджеру Райфа позвонить и еще раз уточнить про перечисление.

  5. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #1015
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 721

    На сайте Росреестра так заявка и не появилась. В состоянии объекта он-лайн так и стоит обременение.
    Написала на сайте жалобу..
    Подавала документы 04 февраля. Срок был 10 февраля.

  6. #1016
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 721

    Цитата Сообщение от Растакая Посмотреть сообщение
    Вчера была сделка - подписали договор, встали и ушли, о том ,что надо было самим оформить перечисления с Райфа в Сбер не знали, либо сами провафлили и не поняли. Вообщем утром, обновив личный кабинет в Сбере увидела что долг тот же, стала доставать Райф, тут то мне объяснили,что надо было самой подойти к операционистам с реквизитами Сбера и оформить перечисление. В обед побежала это делать. Оформила, девочка в Райфе сказала,что платеж может идти от 1 до 3 дней, но она попросит какого шамана и сейчас все проведут. Вот вечер, судорожно обновляю личный кабинет Сбера, но чудес не происходит как был долг, так и висит.

    Девочки, расскажите как у Вас было?
    Деньги на текущий поступили?

    У меня из другого банка в Сбер за 6 часов поступили.

  7. ответ для ja`Lake , на сообщение « На сайте Росреестра так заявка и не... »
    #1017
    Старожил Аватар для Lisati
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 208

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    На сайте Росреестра так заявка и не появилась. В состоянии объекта он-лайн так и стоит обременение.
    Написала на сайте жалобу..
    Подавала документы 04 февраля. Срок был 10 февраля.
    Да уж... Интересно, это МФЦ накосячило или перемены в Росреестре так сказываются

  8. ответ для Lisati , на сообщение « Да уж... Интересно, это МФЦ накосячило... »
    #1018
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 721

    Цитата Сообщение от Lisati Посмотреть сообщение
    Да уж... Интересно, это МФЦ накосячило или перемены в Росреестре так сказываются
    Я в МФЦ на днях звонила - они сказали, что видят, что отправлен пакет, но какой статус они не видят. На вопрос почему на сайте Росреестра пакет не видно - сказали спрашивать Росреестр.
    Когда Сбер заказывал выписку - мне номер сбросили заявки и он (дней через 5 ) появился в системе. А тут вообще его система не видит.

  9. ответ для ja`Lake , на сообщение « Я в МФЦ на днях звонила - они сказали,... »
    #1019
    Старожил Аватар для Lisati
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 208

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    Я в МФЦ на днях звонила - они сказали, что видят, что отправлен пакет, но какой статус они не видят. На вопрос почему на сайте Росреестра пакет не видно - сказали спрашивать Росреестр.
    Когда Сбер заказывал выписку - мне номер сбросили заявки и он (дней через 5 ) появился в системе. А тут вообще его система не видит.
    Вы же еще только снимаете обременение, верно? Остается надеяться, что жалоба поможет найти пакет.

  10. #1020
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 721

    Цитата Сообщение от Lisati Посмотреть сообщение
    Вы же еще только снимаете обременение, верно? Остается надеяться, что жалоба поможет найти пакет.
    Да, только снимаю. При получении документов должны с новым банком туда пойти и новое обременение поставить.

Страница 102 из 985 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •