Страница 106 из 985 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »  » 

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. #1051
    Старожил Аватар для Lisati
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 208

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы не потеряли. Я волнуюсь за свои документы
    Мы тоже волнуемся за Ваши документы

  2. ответ для ishandr , на сообщение « Оригинал доверенности только себе... »
    #1052

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Оригинал доверенности только себе оставьте, по ней получать будете. Все проверяйте в описи, а то мне св-во о разводе обозвали св-вом о браке. При получении (из МФЦ) закладная Райфа д.б. прошита, пронумерована и пропечатана.
    Спасибо огромное ))) 😍🌹

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

  3. ответ для ishandr , на сообщение « Оригинал доверенности только себе... »
    #1053
    Старожил Аватар для Lisati
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 208

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Оригинал доверенности только себе оставьте, по ней получать будете. Все проверяйте в описи, а то мне св-во о разводе обозвали св-вом о браке. При получении (из МФЦ) закладная Райфа д.б. прошита, пронумерована и пропечатана.
    Это тоже на первую страницу вынести надо

  4. #1054
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от Lisati Посмотреть сообщение
    Это тоже на первую страницу вынести надо
    Эти нюансы понимаешь, когда сам о них спотыкаешься... Про доверенность я помнила, контролировала себя.

  5. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #1055
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Эх, поговорила с райфайзеном, получила ответ ожидаемый, но печальный. У меня ипотека в сбере была взята с мужем, сейчас в разводе, так вот они могут предложить перекредитование только с бывшим мужем в созаемщиках Так что сначала надо выводить мужа из созаемщиков в сбере. Я не удивлена, хотя была надежда, что это можно сделать проще, вывести его во время перехода.

  6. ответ для ja`Lake , на сообщение « Деньги на текущий поступили? У меня... »
    #1056
    Элита Аватар для Растакая
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    пр Ударников 21 к 2
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от Lisati Посмотреть сообщение
    Автоматом списание долга не произойдет. После того, как деньги поступят на счет в Сбере, Вам надо или ногами дойти в Сбер и написать заявление на досрочное погашение (тогда кредит будет закрыт сегодняшним числом) или подать заявление на досрочку через онлайн (тогда кредит будет закрыт только в понедельник, а это + проценты за 2 дня)
    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Я в день сделки давала сберовские реквизиты, буквально на сл. день (хотя перечисление может идти 3 дня) деньги были у меня на счете и я погасила кредит.
    Загляните в он-лайн кабинет - есть деньги на сберовском счете у Вас? В любом случае, можно менеджеру Райфа позвонить и еще раз уточнить про перечисление.
    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    Деньги на текущий поступили?

    У меня из другого банка в Сбер за 6 часов поступили.
    Сбер он-лайн сижу мониторю каждый час, на счет ни чего не поступило. В Райф повторно обратилась, сказали деньги списаны. Видимо мой случай когда идут 3 дня. Обидно. Получается и в Сбере за кредит % капают и в Райфе.

  7. #1057
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от Растакая Посмотреть сообщение
    Сбер он-лайн сижу мониторю каждый час, на счет ни чего не поступило. В Райф повторно обратилась, сказали деньги списаны. Видимо мой случай когда идут 3 дня. Обидно. Получается и в Сбере за кредит % капают и в Райфе.
    В райфе свой счет он-лайн посмотрели? Списаны оттуда? На руках есть платежка о переводе средств??
    Прсото у меня примерно как у Лисати, деньги в течение нескольких часов перевели

  8. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #1058
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    А в Тинькоф никто не обращался? На сайте у них заявлена ставка рефинансирования 10,75, интересно, в чем подвох.

  9. ответ для ishandr , на сообщение « В райфе свой счет он-лайн посмотрели?... »
    #1059
    Элита Аватар для Растакая
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    пр Ударников 21 к 2
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    В райфе свой счет он-лайн посмотрели? Списаны оттуда? На руках есть платежка о переводе средств??
    Прсото у меня примерно как у Лисати, деньги в течение нескольких часов перевели
    Райф он лайн не подключили, самой не посмотреть. Сегодня обращалась к нашему менеджеру она сказала,что списаны деньги. Платежка на руках

  10. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #1060
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    подключите он-лайн. Ведь сразу же с картой выдают и данные Вашего он-лайн кабинета.

Страница 106 из 985 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •