Страница 109 из 985 « Первая  «  95999105106107108109110111112113119159209609 Последняя »  » 

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. ответ для ishandr , на сообщение « Как я Вас понимаю... Но паспорт, м.б. и... »
    #1081
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Как я Вас понимаю... Но паспорт, м.б. и до 1 марта выдадут Он точно нужен?
    Эх, не знаю, в списке есть. Попробую без него, надеюсь выписку ЕГРН успеют. Пообещаю донести.

  2. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #1082
    Старожил Аватар для Мама*Счастья
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Ленинский/М.Казакова
    Сообщений
    1 119

    Кто в Райффайзене уже рефинансировались, какой у вас процент по страховке? Сейчас получили от банка анкеты, список документов и само сообщение от менеджера, в котором про страховку есть вот такое:
    Вам необходимо будет выбрать один из договоров страхования:
    - Комбинированный договор страхования оплачивается один раз в год и ориентировочно составляет 0,5-0,7% от остатка долга по кредиту;
    - Некомбинированный договор страхования оплачивается также один раз в год и ориентировочно составляет 0,3% от остатка долга по кредиту. При выборе данного договора страхования % ставка по кредиту увеличивается на 0,5% (или на 3,2%, если на момент оформления кредита заемщику или финансовому созаемщику более 44 лет).

    Сейчас у нас ипотека в банке "Спб", страховка в "Альфе" под 0,12% от тела кредита, что выходит в р-не 3000тыс.р. А по их "комбинированному" договору нам страховочка больше 13 тысяч встанет !!!!

  3. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #1083
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 719

    Позвонили наконец из МФЦ, что документы пришли...Снимали обременение с 4 февраля.
    На сайте в информации он-лайн обременение ещё висит.
    Заявку с утра сайт не находил, а после звонка посмотрела - появилась, но в статусе"Принято в работу"

  4. #1084

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    Позвонили наконец из МФЦ, что документы пришли...Снимали обременение с 4 февраля.
    На сайте в информации он-лайн обременение ещё висит.
    Заявку с утра сайт не находил, а после звонка посмотрела - появилась, но в статусе"Принято в работу"
    Ура! Подскажите а где смотреть? Мы конечно только сдали в пятницу. )

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

  5. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #1085
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Я бы тоже хотела про страховку услышать, я сейчас в сбере (страховка в ВСК) плачу 5000 в год, как-то 10-13 тыс. не готова

  6. #1086
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от Каттинка Посмотреть сообщение
    Ура! Подскажите а где смотреть? Мы конечно только сдали в пятницу. )

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_check_request_status
    Но это не информативно, получается...Но раз просите, мб. в другом районе лучше обновляется информация.

    А объект он-лайн - только работала, а сейчас ошибку выдает - не могу ссылку сбросить. Поищите на сайте Росреестра позже.

  7. ответ для Туутикки , на сообщение « Я бы тоже хотела про страховку... »
    #1087
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Я бы тоже хотела про страховку услышать, я сейчас в сбере (страховка в ВСК) плачу 5000 в год, как-то 10-13 тыс. не готова
    А у Вас была страховка только объекта? В 0,12% вряд ли жизнь-здоровье входили...

  8. ответ для ja`Lake , на сообщение « https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_check... »
    #1088

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_check_request_status
    Но это не информативно, получается...Но раз просите, мб. в другом районе лучше обновляется информация.

    А объект он-лайн - только работала, а сейчас ошибку выдает - не могу ссылку сбросить. Поищите на сайте Росреестра позже.
    Спасибо большое 😙

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

  9. ответ для ja`Lake , на сообщение « https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_check... »
    #1089
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_check_request_status
    Но это не информативно, получается...Но раз просите, мб. в другом районе лучше обновляется информация.

    А объект он-лайн - только работала, а сейчас ошибку выдает - не могу ссылку сбросить. Поищите на сайте Росреестра позже.
    Бывает по-разному. У меня оперативно по первым трем пакетам отображалось, раньше срока сделали.

  10. #1090
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Бывает по-разному. У меня оперативно по первым трем пакетам отображалось, раньше срока сделали.
    У меня в прошлом году тоже оперативно. В этом задержки, мб из-за изменений внутри Россреестра.

Страница 109 из 985 « Первая  «  95999105106107108109110111112113119159209609 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •