Страница 196 из 985 « Первая  «  96146186192193194195196197198199200206246296696 Последняя »  » 

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #1951
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 906

    Да. Я тоже отвозила менеджеру. Там и заявление писала на снижение ставки
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  2. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #1952
    Наш человек Аватар для Meryem
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    3 остановки от Просвета
    Сообщений
    9 316

    Блин, а наша менеджер уволилась, сказала при увольнении везти на Невский

    а я с другими вопросами звонила на горячую линию и просто решила уточнить адрес, дык они Мойку назвали

    вот гадство

    придется методом тыка

    А еще скажите, мы для банка получили закладную , она прошита вместе с кредитным договором - мы это банку отдаем
    Но в инструкции от райфа сказано, что мы из помимо прочего из мфц должны предоставить их экз ипотечного договора
    а вот такое не вернулось к нам из росреестра

    это тех ошибка или банку кредитного достаточно?

  3. ответ для Meryem , на сообщение « Блин, а наша менеджер уволилась,... »
    #1953
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от Meryem Посмотреть сообщение
    Блин, а наша менеджер уволилась, сказала при увольнении везти на Невский

    а я с другими вопросами звонила на горячую линию и просто решила уточнить адрес, дык они Мойку назвали

    вот гадство

    придется методом тыка

    А еще скажите, мы для банка получили закладную , она прошита вместе с кредитным договором - мы это банку отдаем
    Но в инструкции от райфа сказано, что мы из помимо прочего из мфц должны предоставить их экз ипотечного договора
    а вот такое не вернулось к нам из росреестра

    это тех ошибка или банку кредитного достаточно?
    Так позвоните в само отделение и разузнайте все.. я бы так делала.

  4. ответ для ishandr , на сообщение « Так позвоните в само отделение и... »
    #1954
    Наш человек Аватар для Meryem
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    3 остановки от Просвета
    Сообщений
    9 316

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Так позвоните в само отделение и разузнайте все.. я бы так делала.
    а как позвонить, если у них на сайте для всех филиалов один номер телефона дан - только горячая линия
    а по горячей линии номера филиалов не дают - я уже спрашивала

  5. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #1955
    Наш человек Аватар для ~Ольг@~
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    5 082

    Все. Я отказалась от идеи делать рефинансирование в газбанке. Нас переводили в другое юрлицо 5месяцев назад - Инн другое, значит стаж менее требуемого.... У мужа запросили справку 2НДФЛ за 2016 со свежей датой - нафига??? Там ничего не поменяется, ямезе понимаю текущий год... 2 недели им всякие документы переделывала, то паспорт им обрезан, то страницы не все, то размер не тот...Говорят, приходите после 6 месяцев. Ага, у меня у других справок срок действия истекет... замкнутый круг ада. Подумала - не стоит оно того пока. Тем более обманули, сказали, что через инет будет скидка, а не действует..

  6. #1956
    Элита Аватар для Hатка
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    М. Академическая/м Беговая
    Сообщений
    1 947

    Цитата Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
    а про рефинансирование ипотеки в банке Тинькоф кто-нибудь что-нибудь знает?
    у них на сайте весьма завлекательные условия, от 8.75%...
    а в реальности как?
    В реальности они рассылают ваши документы в банки партнеры (видны в личном кабинете), и те в свою очередь определяют ставку и рассматривают вас на одобрение

    У меня на данный есть одобрение от двух банков Дельта кредит (дал одобрение ещё неделю назад) и УралСиб (сегодня после обеда)

    Менеджер Тинькоффа после одобрения сразу прислал список документов что готовить к сделке. Я просила подождать и дождаться ответа из других банков, на что мне сказали у вас в Дельте выгодная процентная ставка (11.75) у других выше по предварительному расчету.
    Вот сегодня прислал одобрение УралСиб с такой же ставкой.

    Дельта смущает меня своими большим доп.расходами которые выясняются по ходу движения. Про УралСибу не в курсе.
    Написала письмо менеджеру чтобы дали ясность, но ответа там и нет.

    Из минусов по Тинькоффу на данном этапе, то нет возможности выбора страховой и оценочной компаниий для банка партнера. Не говорят сразу какие доп платежи предусмотренны
    Например для Дельте, а я ещё не определилась с банком где хочу рефинансироваться, а мне уже позвонили из оценочной, а Тинькофф прислал квитанцию для оплаты

    Думаю пока. Параллельно отправила заявку в АИЖК, благо документы все есть

  7. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #1957
    Наш человек Аватар для Meryem
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    3 остановки от Просвета
    Сообщений
    9 316

    Люди, кто в райф ушел, скажите сколько экземпляров ипотечных договоров у вас осталось на руках ?
    один или два ?

  8. ответ для Hатка , на сообщение « В реальности они рассылают ваши... »
    #1958

    Цитата Сообщение от Hатка Посмотреть сообщение
    В реальности они рассылают ваши документы в банки партнеры (видны в личном кабинете), и те в свою очередь определяют ставку и рассматривают вас на одобрение

    У меня на данный есть одобрение от двух банков Дельта кредит (дал одобрение ещё неделю назад) и УралСиб (сегодня после обеда)

    Менеджер Тинькоффа после одобрения сразу прислал список документов что готовить к сделке. Я просила подождать и дождаться ответа из других банков, на что мне сказали у вас в Дельте выгодная процентная ставка (11.75) у других выше по предварительному расчету.
    Вот сегодня прислал одобрение УралСиб с такой же ставкой.

    Дельта смущает меня своими большим доп.расходами которые выясняются по ходу движения. Про УралСибу не в курсе.
    Написала письмо менеджеру чтобы дали ясность, но ответа там и нет.

    Из минусов по Тинькоффу на данном этапе, то нет возможности выбора страховой и оценочной компаниий для банка партнера. Не говорят сразу какие доп платежи предусмотренны
    Например для Дельте, а я ещё не определилась с банком где хочу рефинансироваться, а мне уже позвонили из оценочной, а Тинькофф прислал квитанцию для оплаты

    Думаю пока. Параллельно отправила заявку в АИЖК, благо документы все есть
    Спасибо большое за такой подробный отчет!

    Мне тут Тинькофф свою кредитную карту фактически навязал, наврав про проценты и прочие условия. Зареклась иметь дело с этим банком. Условия невыгодные, много врут. Кредиткой их пользоваться не буду.

  9. ответ для ~Ольг@~ , на сообщение « Все. Я отказалась от идеи делать... »
    #1959
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от ~Ольг@~ Посмотреть сообщение
    Все. Я отказалась от идеи делать рефинансирование в газбанке. Нас переводили в другое юрлицо 5месяцев назад - Инн другое, значит стаж менее требуемого.... У мужа запросили справку 2НДФЛ за 2016 со свежей датой - нафига??? Там ничего не поменяется, ямезе понимаю текущий год... 2 недели им всякие документы переделывала, то паспорт им обрезан, то страницы не все, то размер не тот...Говорят, приходите после 6 месяцев. Ага, у меня у других справок срок действия истекет... замкнутый круг ада. Подумала - не стоит оно того пока. Тем более обманули, сказали, что через инет будет скидка, а не действует..
    Я с ними тоже набегалась. Особенно с копией трудовой. Они очень скрупулезны до деталей. Видимо из-за того, что могут кредит перепродать в АИЖК и если не будут документы идеальны, то те могут не выкупить.
    Разглядели у мужа в самом начале трудовой, что запись сделана раньше начала книжки. Это было 25 лет назад. Мужу выдал институт книжку трудовую после окончания, а потом отдел кадров вписал туда период, когда он еще учился, работал лаборантом на кафедре. Сказали, что труд книжка не действительная. Делали копию трудового контракта. Мы получали несколько раз кредиты, но никто про это не говорил, да и муж не знал и не задумывался про это.
    С новой датой справки за 2016 это уже за гранью...
    А что за скидка через интернет?

    Про 6 месяцев на последнем месте. Это условие у многих.

  10. ответ для ja`Lake , на сообщение « Я с ними тоже набегалась. Особенно с... »
    #1960
    Наш человек Аватар для ~Ольг@~
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    5 082

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    Я с ними тоже набегалась. Особенно с копией трудовой. Они очень скрупулезны до деталей. Видимо из-за того, что могут кредит перепродать в ВИЖУ и если не будут документы идеальны, то те могут не выкупить.
    Разглядели у мужа в самом начале трудовой, что запись сделана раньше начала книжки. Это было 25 лет назад. Мужу выдал институт книжку трудовую после окончания, а потом отдел кадров вписал туда период, когда он еще учился, работал лаборантом на кафедре. Сказали, что труд книжка не действительная. Делали копию трудового контракта. Мы получали несколько раз кредиты, но никто про это не говорил, да и муж не знал и не задумывался про это.
    С новой датой справки за 2016 это уже за гранью...
    А что за скидка через интернет?

    Про 6 месяцев на последнем месте. Это условие у многих.
    Первоначально обещали скидку в 0,5% при подачи документов через инет. Потом оказалось, что только для потреба действует.
    6 месяцев - нас почти каждый год увольняют порядком перевода. У меня уже трудовая с новым вкладышем почти закончилась . Когда оформляли ипотеку в сб в такой же ситуации была, но все норм, порядок перевода их вполне устроил.

Страница 196 из 985 « Первая  «  96146186192193194195196197198199200206246296696 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •