Страница 501 из 985 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. ответ для maczist , на сообщение « У нас в Сбере на 04.01 назначено... »
    #5001
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от maczist Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас! Зарплатный клиент в Дельте? Думала они только ипотеку и кредиты выдают
    Спасибо
    Не, зп в росбанке, одна сеть

    Цитата Сообщение от maczist Посмотреть сообщение
    У нас в Сбере на 04.01 назначено подписание закладной и ипотечного договора... 60 дней заканчиваются 15 января...посмотрим что будет...
    Удачи!!

  2. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #5002
    Элита Аватар для полинка
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    2 542

    я забрала зарегистрированный договор Ипотеки 31.12. отвезу уже в январе. дата регистрации 22.12 стоит

    С Новым Годом!!!!

  3. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #5003

    Добрый день. Помогите советом, пожалуйста. Ипотеку брали год назад в банке Спб. Квартира еще не построена, но очень хочется меньшую ставку. Имеет смысл сейчас на рефинансирование подать? Или ждать собственности?

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  4. #5004
    Участник
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Парашютная
    Сообщений
    106

    Здравствуйте . У меня была похожая ситуация , у нас до срока сдачи дома, оставалось полгода , мы хотели рефенансироваться , аижк нам отказал , сказали что уже мало времени осталось , и нужно получить собственность , а потом только , подавать заявку , в другие банки не звонила , мне интересен только аижк. Вам стоит позвонить в банки, и все уточнить .

  5. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #5005
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Девочки, вы извините, что не перечитываю заново тему, а сразу задаю вопрос, у меня пока посленовогодний тупняк )))
    Я наконец разобралась со своими доками, теперь они у меня идеально готовы для рефинансирования.
    Как считаете, какой сейчас вариант идеален по сочетанию размера ставки и легкости сбора пакета? Потому что, например, делать оценку заранее, не зная, согласует ли банк заявку, я не хочу, то есть газпром отпадает, например.
    Кстати я смотрю АИЖК поднял ставку? Кажется было 9,5, теперь пишет 9,75.

  6. ответ для Туутикки , на сообщение « Девочки, вы извините, что не... »
    #5006
    Наш человек Аватар для ~Ольг@~
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    5 082

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Девочки, вы извините, что не перечитываю заново тему, а сразу задаю вопрос, у меня пока посленовогодний тупняк )))
    Я наконец разобралась со своими доками, теперь они у меня идеально готовы для рефинансирования.
    Как считаете, какой сейчас вариант идеален по сочетанию размера ставки и легкости сбора пакета? Потому что, например, делать оценку заранее, не зная, согласует ли банк заявку, я не хочу, то есть газпром отпадает, например.
    Кстати я смотрю АИЖК поднял ставку? Кажется было 9,5, теперь пишет 9,75.
    Окончательно банк может отказать и после оценки. Например ВТБ идет одобрение 2 раза, сначала как заемщиков, а после квартиры. Мне кажется, что особой легкости нет ни где, в каждом свои тараканы...

  7. ответ для ~Ольг@~ , на сообщение « Окончательно банк может отказать и... »
    #5007
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от ~Ольг@~ Посмотреть сообщение
    Окончательно банк может отказать и после оценки. Например ВТБ идет одобрение 2 раза, сначала как заемщиков, а после квартиры. Мне кажется, что особой легкости нет ни где, в каждом свои тараканы...
    Вроде небольшой пакет в АИЖК, но я туда слала свои документы в ноябре, они мне вообще не ответили... Я тогда сама перезванивать не стала, т.к. были заморочки с созаемщиком, но осадочек остался. А теперь еще и ставка выше.

    Свежие ставки, если я правильно смотрю
    АИЖК 9,75
    Райф 9,5
    ВТБ 9,75
    Газпром 9,2

    Ну если документы одинаковые везде, то конечно в Газпромбанк надо идти...

  8. #5008
    Наш человек Аватар для ~Ольг@~
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    5 082

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Вроде небольшой пакет в АИЖК, но я туда слала свои документы в ноябре, они мне вообще не ответили... Я тогда сама перезванивать не стала, т.к. были заморочки с созаемщиком, но осадочек остался. А теперь еще и ставка выше.

    Свежие ставки, если я правильно смотрю
    АИЖК 9,75
    Райф 9,5
    ВТБ 9,75
    Газпром 9,2

    Ну если документы одинаковые везде, то конечно в Газпромбанк надо идти...
    Газпром, мне не понравился. АИЖК зря не позвонили, они мне тоже не звонили - я позвонила... Они - тут у вас ошибка, нужны новые документы... А в меня эти документы только 2недели из мск идут, пока придут - срок у других закончится. Плюнула я на них. В ВТБ сейчас уже почти завершаю. Хотя они тоже нервы помотали , но об этом позже, как закончу.

  9. #5009
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Вроде небольшой пакет в АИЖК, но я туда слала свои документы в ноябре, они мне вообще не ответили... Я тогда сама перезванивать не стала, т.к. были заморочки с созаемщиком, но осадочек остался. А теперь еще и ставка выше.

    Свежие ставки, если я правильно смотрю
    АИЖК 9,75
    Райф 9,5
    ВТБ 9,75
    Газпром 9,2

    Ну если документы одинаковые везде, то конечно в Газпромбанк надо идти...
    На сайте Райф 9,99 , 9,5 не вижу.

    Но в новостях есть:
    http://ufatime.ru/news/2018/01/09/ra...ipoteke-do-95/

  10. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #5010

    Я подала через Тинькофф документы, мне ответили 2 банка из 10. АИЖК я исключила из рассмотрения в заявке (ему тоже должны были отправить), мы вычет получаем, чтобы право не потерять. Я сразу знала, что ответят не все, у нас маткап заложен и квартира в долях. Дельта сразу завернула из-за долей. как пояснил менеджер. Юникредит запросил допсправку, хотя 2-НДФЛ идеальная. Газпром согласовал так, в результате идем через Газпром. Но смешные они, предложили сделать оценку через них, мне даже никуда звонить не нужно. Вроде хотели 6 тыс. рублей. Я сказала, что сделаю сама, нашла за 4 тысячи. Ждем сделку.

Страница 501 из 985 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •