Страница 505 из 985 « Первая  «  5405455495501502503504505506507508509515555605 Последняя »  » 

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. #5041
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Ashley Michele Посмотреть сообщение
    Мы ушли из АИЖК в сбер, сейчас ждем закладную из АИЖК. И вот выбесил аижк окончательно: чтобы узнать пришла ли наша закладная, нам нужно ехать в живую в ВТБ на Лесной пр, и только так. Это нам каждый день кататься??? Не говоря уж о том что там очереди по вопросам АИЖК в основном по часу. Никакой дистанционной возможности. И сроки выдачи закладной они увеличили до 60 дней. Вот прям
    Я не ездила в ВТБ ни разу, знаю телефон своего менеджера и звоню. Просто попросила по хорошему номер. Вообще ВТБ молоцы.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  2. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #5042
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 295

    Все, рефинансировались! Были в Открытии, ушли в Райф. Все быстро и четко. Вчера документы из мфц получили и в банк отнесли. Сделка, получение закладной, перевод денег был очень быстро. До НГ не успели только документы из мфц получить.

  3. #5043
    Мега-элита Аватар для Romashka_78
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    ЛО, Сертолово
    Сообщений
    3 863

    Цитата Сообщение от Romashka_78 Посмотреть сообщение
    У меня ипотека в Сбере, хочу рефинансировать в ВТБ. Ипотека взята в браке, сейчас в разоде-ВТБ сказал сначала выведите в Сбере созаемщика, а потом к нам. Не помог брачный контракт никак. Подала в Сбере заявление на вывод созаемщика-говорят месяц ждать. Две недели прошло-юристы мое заявление ещё даже не смотрели. Да! На вывод созаемщика нужно ещё и заявление от самого созаемщика, личное его присутствие при подаче и паспорт
    вечерелоооо..... заявку на вывод созаемщика в Сбер подала 29/09.17 - все еще жду....... ужОс!! (Сроки рассмотрения они озвучивают ОТ 30дн.)

    Цитата Сообщение от Гл@фира Посмотреть сообщение
    меня еще доходы беспокоят. Вот юристы посмотрят, отпишитесь, достаточно ли, чтобы созаемщик пришел с паспортом и накатал эту заявку. Или меня опять начнут одобрять как заемщика без созаемщика?
    Мне показалось - что меня одобряют как заемщика без созаемщика.... звонили в отдел кадров на работе - интересовались - не увольняюсь ли?
    Если на душе скребут кошки, не вешайте нос, придет время и они будут громко мурлыкать от счастья


  4. ответ для Romashka_78 , на сообщение « вечерелоооо..... заявку на вывод... »
    #5044
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от Romashka_78 Посмотреть сообщение
    вечерелоооо..... заявку на вывод созаемщика в Сбер подала 29/09.17 - все еще жду....... ужОс!! (Сроки рассмотрения они озвучивают ОТ 30дн.)
    ХАХАХА!!! Я выводила бывшего мужа из созаемщиков с февраля прошлого года, закончили в декабре

  5. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #5045
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
    Это через ВТБ же идет - ЛК на их сайте?
    Через лк ВТБ кидаете деньги на счёт лк аижк. Лк аижк - там все и график и досрочка.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  6. #5046
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Все, рефинансировались! Были в Открытии, ушли в Райф. Все быстро и четко. Вчера документы из мфц получили и в банк отнесли. Сделка, получение закладной, перевод денег был очень быстро. До НГ не успели только документы из мфц получить.
    Поздравляю!
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  7. #5047
    Хранитель Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11 530

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Через лк ВТБ кидаете деньги на счёт лк аижк. Лк аижк - там все и график и досрочка.

    Осспыдя, а в одном ЛК нельзя было все совместить?.. Это я риторически

  8. ответ для Katjek , на сообщение « :065: Осспыдя, а в одном ЛК нельзя... »
    #5048
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение

    Осспыдя, а в одном ЛК нельзя было все совместить?.. Это я риторически
    Можно кидать деньги через любой банк.
    Это мне так удобнее.
    У аижк нет банкоматов или отделений банка. Когда будут тогда можно .
    А вы думаете меня с новостройкой кто-то из банков одобрил бы под 9,25%? Это я так риторически.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  9. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #5049
    Наш человек Аватар для maczist
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Лесная/Черная речка
    Сообщений
    8 790

    Девочки, кто в Сбере ипотеку платит, скажите: вот при заключении рефинансируемого ипотечного кредита мне выдали Кред.договор в котором указан счет, который надо пополнять(он называется Сберегательный, написано 1,5%) - на него в ЛК перевожу деньги и с него же списываются в платежный день, но.. тут увидела, что в день первого платежа еще произошла какая-то капитализация вклада(?) - 0,06 руб(6 коп) даже не понимаю на какую сумму... это ведь будет в выписке и как эти капающие проценты надо будет отражать в налоговой декларации для права имущ. вычета по процентам? кто-нибудь сталкивался? по идее ведь всем такие счета открывают? не понимаю только - зачем с %-ным вкладом?
    и где берут справки по уплаченным процентам для налогового вычета?
    в прошлом банке в Дельте прямо в ЛК были-оттуда и распечатывала

  10. ответ для maczist , на сообщение « Девочки, кто в Сбере ипотеку платит,... »
    #5050
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 325

    У меня так же было, счет обычный с него списывали, никто про эти смешные проценты ничего не говорил. Проценты уплаченные по ипотеки можно попросить выдать справкой в любом отделении.

Страница 505 из 985 « Первая  «  5405455495501502503504505506507508509515555605 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •