Страница 643 из 985 « Первая  «  143543593633639640641642643644645646647653693743 Последняя »  » 

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. #6421
    Участник
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Парашютная
    Сообщений
    106

    Цитата Сообщение от Топа Посмотреть сообщение
    Подскажите такое СБ дает? (ВТБ просит)

    5.2. Согласие/ отказ текущего кредитора на оформление договора последующей ипотеки передаваемого в залог объекта недвижимости.
    Оригинал.
    Документ должен содержать позицию банка – текущего кредитора на оформление договора последующей ипотеки (отказ или согласие); оформляется на фирменном бланке, должно быть заверено подписями должностных лиц и печатью банка –текущего кредитора.
    Я такое заявление оформила на Коломяжском , в отделе сопровождения( три девушки, 20 ,23 и 36 окно), 30.03, и 05.04 забрала .
    Мне на консультации в банке втб, сказали , что у них особые отношения со сбербанком , и такое согласие не очень нужно, но,тут же сказали, что и его нужно принести.

  2. ответ для Натали 13 , на сообщение « Добрый день!! Ну, кажется мы... »
    #6422
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 686

    Где брачный договор оформили так недорого за 5500?
    А то часто спрашивают форумчане.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  3. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #6423
    Участник Аватар для amik
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    159

    Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста. Ипотека бралась в кит-финанс, затем залог был продан в втб. Хочется более удобных условий и соответственно рефинансирования. Думаем о другом банке. На руках только договор ипотеки от кит-финанс. Что взять из подтверждающих документов в втб?

  4. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « Где брачный договор оформили так... »
    #6424

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Где брачный договор оформили так недорого за 5500?
    А то часто спрашивают форумчане.
    м. Удельная, Фермское шоссе, 32.
    Нотариус Лебедева Н.Н.
    тел.: 922-26-98; 308-99-68.

    Это рядом с центром им. Алмазова. У меня там муж лежал. Успели перед операцией оформить.

  5. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « Где брачный договор оформили так... »
    #6425
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 721

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Где брачный договор оформили так недорого за 5500?
    А то часто спрашивают форумчане.
    А обычно сколько? Подруга тоже делала около 5 тыс.

  6. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #6426
    Мега-элита Аватар для lvenochek
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    4 149

    Продолжение рефинансирования в ГПБ:
    Принесла уведомление о снятии обременения предыдущего банка.
    Написала заявление на ПОДГОТОВКУ ЗАКЛАДНОЙ! Готовится закладная 3 недели!!! И только после этого мы что-то там подписываем, и сотрудник несет доки в МФЦ. ГПБ - черепахи какие-то..

  7. ответ для lvenochek , на сообщение « Продолжение рефинансирования в ГПБ:... »
    #6427
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 721

    Цитата Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
    Продолжение рефинансирования в ГПБ:
    Принесла уведомление о снятии обременения предыдущего банка.
    Написала заявление на ПОДГОТОВКУ ЗАКЛАДНОЙ! Готовится закладная 3 недели!!! И только после этого мы что-то там подписываем, и сотрудник несет доки в МФЦ. ГПБ - черепахи какие-то..

  8. ответ для lvenochek , на сообщение « Продолжение рефинансирования в ГПБ:... »
    #6428
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
    Продолжение рефинансирования в ГПБ:
    Принесла уведомление о снятии обременения предыдущего банка.
    Написала заявление на ПОДГОТОВКУ ЗАКЛАДНОЙ! Готовится закладная 3 недели!!! И только после этого мы что-то там подписываем, и сотрудник несет доки в МФЦ. ГПБ - черепахи какие-то..
    Я тут наконец зашла в "домашний банк" так вообще офигела - это что там у них?! Я даже не вижу свой счет и что куда класть - все такое нелогичное, неудобное, прям не для людей. Ничему уже не удивляюсь.

  9. #6429
    Мега-элита Аватар для lvenochek
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    4 149

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Я тут наконец зашла в "домашний банк" так вообще офигела - это что там у них?! Я даже не вижу свой счет и что куда класть - все такое нелогичное, неудобное, прям не для людей. Ничему уже не удивляюсь.
    А я же писала Вам, что там ВСЕ нужно самим добавлять! Автоматически не подключается ничего.

  10. ответ для lvenochek , на сообщение « А я же писала Вам, что там ВСЕ нужно... »
    #6430
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
    А я же писала Вам, что там ВСЕ нужно самим добавлять! Автоматически не подключается ничего.
    Да я не понимаю!!! Я боюсь что-то не то подключу ))) Уж насколько считала себя продвинутым пользователем, а тут прямо затык.

    У меня там:
    Счета и вклады до востребования
    Срочные вклады
    Кредиты

    И вот что подключать, чтобы туда деньги класть для погашения ипотеки? ))

    А дальше там еще "Используемые категории операций", это блин вообще о чем? Ну надо было настолько непонятную систему сделать.

Страница 643 из 985 « Первая  «  143543593633639640641642643644645646647653693743 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •