Страница 678 из 985 « Первая  «  178578628668674675676677678679680681682688728778 Последняя »  » 

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. ответ для ja`Lake , на сообщение « Напишите, что Вам ответят, но я думаю,... »
    #6771
    Хранитель Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11 577

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    Напишите, что Вам ответят, но я думаю, что отправят в отдел сопровождения.
    На Невском мне везло видимо. Раза 4-5 там была и ждала не больше 10 минут, но я во время своего обеда бегала, т.к. рядом с работой.
    Сегодня менеджер вышла из отпуска и ответила в чате:
    "автоматически не прошло снижение, сейчас отправлю запрос на снижение"
    Ждем-с...

  2. ответ для Katjek , на сообщение « Сегодня менеджер вышла из отпуска и... »
    #6772
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 721

    Цитата Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
    Сегодня менеджер вышла из отпуска и ответила в чате:
    "автоматически не прошло снижение, сейчас отправлю запрос на снижение"
    Ждем-с...
    Хорошо!

  3. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #6773
    Ветеран Аватар для FishOlka
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Купчино\Большевиков
    Сообщений
    930

    Да, выгоду считать надо. Через Тинькофф одобрили реф в юникредит. У нас осталось 1500000 на 8 лет под 12,25. Они дают 9.4 но на 9 лет.... В целом выгода 100т.р. сначала обрадовались, а потом посчитали и не очень-то хочется ... ищем дальше варианты ) .

  4. ответ для FishOlka , на сообщение « Да, выгоду считать надо. Через... »
    #6774
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 721

    Цитата Сообщение от FishOlka Посмотреть сообщение
    Да, выгоду считать надо. Через Тинькофф одобрили реф в юникредит. У нас осталось 1500000 на 8 лет под 12,25. Они дают 9.4 но на 9 лет.... В целом выгода 100т.р. сначала обрадовались, а потом посчитали и не очень-то хочется ... ищем дальше варианты ) .
    Ну если точнее, то выгода получается не 100 тыс, а 132 тысячи. Из-за того, что срок увеличился, поэтому и такая разница не значительная. Если бы срок не увеличили, то была бы 220 тыс. выгода. Но никто же не мешает досрочку делать и погасить за 6-7-8 лет.

  5. #6775
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 686

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    Ну если точнее, то выгода получается не 100 тыс, а 132 тысячи. Из-за того, что срок увеличился, поэтому и такая разница не значительная. Если бы срок не увеличили, то была бы 220 тыс. выгода. Но никто же не мешает досрочку делать и погасить за 6-7-8 лет.
    Согласно полностью.
    Зря отказались.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  6. ответ для FishOlka , на сообщение « Да, выгоду считать надо. Через... »
    #6776
    Наш человек Аватар для Myся
    Регистрация
    28.08.2007
    Сообщений
    6 429

    Цитата Сообщение от FishOlka Посмотреть сообщение
    Да, выгоду считать надо. Через Тинькофф одобрили реф в юникредит. У нас осталось 1500000 на 8 лет под 12,25. Они дают 9.4 но на 9 лет.... В целом выгода 100т.р. сначала обрадовались, а потом посчитали и не очень-то хочется ... ищем дальше варианты ) .
    Долго юни одобрял?
    У нас кредит в юни, написали на снижение ставки, уже полтора месяца ни ответа, ни привета. Изумилась, что справки о зпл затребовали и проверяли их. Дельта не просил у меня, просто через месяц пригласил на сделку.

  7. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #6777
    Ветеран Аватар для FishOlka
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Купчино\Большевиков
    Сообщений
    930

    Мы ещё не отказались, просто еще варианты могут появиться ж. Досрочка хорошо, но досрочки на 8 годах и на 9 тоже дают разницу. А вообще смысла досрочно гасить не вижу,лучше свободные деньги вложить в то, что через 5/лет будет стоить в три раза дороже) каждому свое, как говорится. Юни очень быстро, Тинькофф отправил анкету, они сразу проверили и замечания прислали, отправили заново и дня три наверно прошло и вот что одобрили.

  8. ответ для FishOlka , на сообщение « Мы ещё не отказались, просто еще... »
    #6778
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 721

    Цитата Сообщение от FishOlka Посмотреть сообщение
    Мы ещё не отказались, просто еще варианты могут появиться ж. Досрочка хорошо, но досрочки на 8 годах и на 9 тоже дают разницу. А вообще смысла досрочно гасить не вижу,лучше свободные деньги вложить в то, что через 5/лет будет стоить в три раза дороже) каждому свое, как говорится. Юни очень быстро, Тинькофф отправил анкету, они сразу проверили и замечания прислали, отправили заново и дня три наверно прошло и вот что одобрили.
    Варианты с меньшей ставкой и сейчас есть.
    Лично я не думаю, что банки еще снижать будут.. Хорошо, если ошибусь.
    Сбер процент по рефинансированию с конца августа держит.

  9. ответ для FishOlka , на сообщение « Мы ещё не отказались, просто еще... »
    #6779
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 721

    Цитата Сообщение от FishOlka Посмотреть сообщение
    Мы ещё не отказались, просто еще варианты могут появиться ж. Досрочка хорошо, но досрочки на 8 годах и на 9 тоже дают разницу. А вообще смысла досрочно гасить не вижу,лучше свободные деньги вложить в то, что через 5/лет будет стоить в три раза дороже) каждому свое, как говорится. Юни очень быстро, Тинькофф отправил анкету, они сразу проверили и замечания прислали, отправили заново и дня три наверно прошло и вот что одобрили.
    Поделитесь, пожалуйста, во что можно вложить, что будет через 5 лет стоить в три раза дороже?

  10. ответ для ja`Lake , на сообщение « Поделитесь, пожалуйста, во что можно... »
    #6780
    Ветеран Аватар для FishOlka
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Купчино\Большевиков
    Сообщений
    930

    Я и не жду ставку ниже, я срок хочу, чтоб не был больше чем сейчас
    А дороже будет стоить ремонт, машина, отпуск )

Страница 678 из 985 « Первая  «  178578628668674675676677678679680681682688728778 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •