Страница 682 из 985 « Первая  «  182582632672678679680681682683684685686692732782 Последняя »  » 

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. ответ для Katjek , на сообщение « Я отправила претензию через... »
    #6811
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
    Я отправила претензию через сбербанк.онлайн, пришел ответ, что она зарегистрирована, и дадут ответ не позднее 03.07.
    Не знаю, заявление, оставленное в офисе, и заявление, поданное через сайт и зарегистрированное - что эффективнее и быстрее будет?
    В офисе будет не просто заявление, а общение с начальником ипотечного отдела.

  2. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #6812
    Участник
    Регистрация
    01.10.2010
    Сообщений
    293

    Посоветуйте пожалуйста. Квартира куплена в стройке, дом сдан но на кадастр еще не поставлен и апп нет. Сделают рефинанс (в аижк и партнерах) или ждать получения собственности?

  3. ответ для Katjek , на сообщение « Я отправила претензию через... »
    #6813
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Горячая линия косячит. Лучше офис
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  4. ответ для tost , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста. Квартира... »
    #6814
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Это как вам удобнее.
    Можно собственности дожидаться, тогда оценочная цена квартиры будет выше и не придется дакладывать из своих. В общем сумма одобрения тоюебудет выше.
    Пробуйте сейчас, может сумма вас устроит.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  5. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #6815
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2016
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    376

    Доброго дня. Подскажите пожалуйста, у кого ипотека в ВТБ24 - как они относятся к заявлениям о пересмотре ставки %. Мы брали в прошлом году под 11%, сейчас они рефинансируют под 9,3%. Хочу написать у них заявление на пересмотр. Кто проходил данную процедуру там - как у них с одобрением? Или сразу готовить тяжелую артиллерию и переходить в другой банк?

  6. #6816
    Элита Аватар для Топа
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    2 969

    Цитата Сообщение от businka81 Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Подскажите пожалуйста, у кого ипотека в ВТБ24 - как они относятся к заявлениям о пересмотре ставки %. Мы брали в прошлом году под 11%, сейчас они рефинансируют под 9,3%. Хочу написать у них заявление на пересмотр. Кто проходил данную процедуру там - как у них с одобрением? Или сразу готовить тяжелую артиллерию и переходить в другой банк?
    У бывшей коллеги по работе снизили в том году. Она осталась очень довольна.

  7. ответ для Топа , на сообщение « У бывшей коллеги по работе снизили в... »
    #6817
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2016
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    376

    Цитата Сообщение от Топа Посмотреть сообщение
    У бывшей коллеги по работе снизили в том году. Она осталась очень довольна.

    спасибо большое! Значит в начале августа тоже попытаемся)

  8. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #6818
    Участник Аватар для Ventana
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    276

    Была сегодня в ВТБ, хотела написать заявление на понижение процентной ставки... Берут у меня паспорт и сообщают, что заявление писать не надо, т.к. у меня уже все одобрено. Спрашиваю: "а почему я об этом не знаю?"
    Ответ: "А мы ждём, когда клиент сам обратится по данному вопросу" ... Занавес

  9. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #6819
    Участник Аватар для Ventana
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    276

    Кстати, одобрен процент 10.5...
    О каких 9.3 идёт речь, может их ещё потрясти надо?

  10. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #6820
    Старожил Аватар для Mamunechka
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 481

    Добрый вечер! Прочитала первую страницу и поиском поискала, не нашла обсуждения моего вопроса... Не кидайте помидорами, если было, покажите где...

    Валютная ипотека. 2006 год. Москоммерцбанк СПб. Доллары, 10,5%. Снижали два года назад на два года в половину ежемесячный платеж, в июле льготный период заканчивается, платить по полной не сможем... Или сможем, но будет ооочень тяжко... В банке программ хороших нет(( либо мы не подходим под параметры, либо нас не устраивают условия
    Хотим рефинансироваться. В нашем банке ставка на рубли аж 15,4%... На словах банк не против, если найдем меньше и уйдем.

    За последнюю неделю сделала запросы в несколько банков.. Так мне везде отказывают в рефинансировании валютной ипотеки!

    Есть ли здесь случаи, когда бедные валютные ипотечники нашли где рефинансируют такие кредиты?
    Скажите мне банк, пожалуйста... я сама посмотрю условия и сделаю все запросы) Спасибо!

Страница 682 из 985 « Первая  «  182582632672678679680681682683684685686692732782 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •