Страница 726 из 985 « Первая  «  226626676716722723724725726727728729730736776826 Последняя »  » 

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. ответ для Taura , на сообщение « Какой у вас банк? »
    #7251
    Мега-элита Аватар для nadinkka
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    4 379

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Какой у вас банк?
    сбер

  2. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #7252
    Ветеран
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    929

    Всем привет!
    Кто снимал обременение в Сбере, подскажете, пожалуйста, как Вы получили свои доки от Сбера?
    Заявку на снятие обременения отправляла через Домклик, 30 дней истекло, реакции ноль. Как ускорить Сбер?

  3. ответ для P. S. , на сообщение « Всем привет! Кто снимал обременение в... »
    #7253
    Наш человек Аватар для ~Ольг@~
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    5 082

    Цитата Сообщение от P. S. Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Кто снимал обременение в Сбере, подскажете, пожалуйста, как Вы получили свои доки от Сбера?
    Заявку на снятие обременения отправляла через Домклик, 30 дней истекло, реакции ноль. Как ускорить Сбер?
    Лучше ехать на Думскую. Работают долго, вроде до 20.00. Очередь не шибко большая, всегда можно узнать статус.

  4. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #7254

    Рефинансировались год назад и сейчас надо переоформлять страховку. У нас тогда оказалась не самая дешевая страховая. Подскажите, какие сейчас подешевле по тарифам?

  5. ответ для Evri , на сообщение « Рефинансировались год назад и сейчас... »
    #7255
    Элита Аватар для полинка
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от Evri Посмотреть сообщение
    Рефинансировались год назад и сейчас надо переоформлять страховку. У нас тогда оказалась не самая дешевая страховая. Подскажите, какие сейчас подешевле по тарифам?
    сначала нужно посмотреть кто аккредитован Вашем банком, они же не со всеми страховыми работают. Я второй год страхуюсь в Абсолют страховании, у них самые низкие цены по расчету под меня. В этом году еще Ресо посчитали примерно так же, даже вроде немного поменьше получалось, но я там с дуру в анкете реальные показатели АД написала (я гипотоник) и они отказали в страховке меня по данному показателю )
    У женщин нет недостатков, у них есть особенности

  6. ответ для полинка , на сообщение « сначала нужно посмотреть кто... »
    #7256

    Цитата Сообщение от полинка Посмотреть сообщение
    сначала нужно посмотреть кто аккредитован Вашем банком, они же не со всеми страховыми работают. Я второй год страхуюсь в Абсолют страховании, у них самые низкие цены по расчету под меня. В этом году еще Ресо посчитали примерно так же, даже вроде немного поменьше получалось, но я там с дуру в анкете реальные показатели АД написала (я гипотоник) и они отказали в страховке меня по данному показателю )
    У насГазпромбанк. И они на сайте написали, что по закону я могу страховаться в любой компании и никакого списка уних нет.Так что свобода выбора полная

  7. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #7257
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Всем добрый день. Поскажите, пожалуйста, какая ставка в сбере сейчас на рефинансирование? Буду признательна.
    Есть смысл с 10,9 из райфа пытаться уйти?

  8. ответ для ishandr , на сообщение « Всем добрый день. Поскажите,... »
    #7258
    Элита Аватар для полинка
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Поскажите, пожалуйста, какая ставка в сбере сейчас на рефинансирование? Буду признательна.
    Есть смысл с 10,9 из райфа пытаться уйти?
    https://www.sberbank.ru/ru/person/cr...cing_mortgages
    У женщин нет недостатков, у них есть особенности

  9. ответ для полинка , на сообщение « https://www.sberbank.ru/ru/person/credit... »
    #7259
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от полинка Посмотреть сообщение
    Спасибо!

  10. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #7260

Страница 726 из 985 « Первая  «  226626676716722723724725726727728729730736776826 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •