Страница 709 из 985 « Первая  «  209609659699705706707708709710711712713719759809 Последняя »  » 

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « Идите в бинбанк сразу или в банк... »
    #7081
    Старожил Аватар для Зимния
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    1 226

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Идите в бинбанк сразу или в банк российский капитал, но вы позвоните, чтоб вас по отделениями сориентировали. На сайте все долго. Лучше сразу в банк
    Про ип не в курсе. Я ндфл2 приносила. Вот и узнаете)))
    Спасибо! а почему именно в бинбанк или банк российский капитал? это партнеры дом.рф?

    _______________________________________
    Один не разберёт,чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мёд... Кому-то мелочь дашь-на век запомнит ... Кому-то жизнь отдашь,а он и не поймёт..

  2. #7082
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Зимния Посмотреть сообщение
    Спасибо! а почему именно в бинбанк или банк российский капитал? это партнеры дом.рф?
    ДА
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  3. #7083

    Цитата Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
    Спустя четыре года решились на уход из ВТБ. Осенью пытались, но успели только в Сбере и Райфе получить отказ(( а там уже и срок оплаты страховки подошел, так что отложили вопрос.
    Удалось одобриться в Дельте через Тинькоф с 13,45 на 9,75. У кого-то был такой опыт, как с ними работать? Пока только документы через сайт загружаю ) , они типа сами и оценщика вызовут и со страховкой содействуют.
    В Дельте у нас был менеджер с которым общались в основном по почте. Отправили все документы, они проверили. Помогли быстро оценщика вызвать, дали телефон куда позвонить) к дню сделки оценку принесли в банк им сразу. Анкета на страхование предварительно онлайн заполняется. Потом назначили сделку в банке. Там подписали все нужные бумаги, выдали закаладную и доверенность для ее регистрации. Деньги перевели в этот же день на ипотечный счет в другом банке.

  4. #7084
    Элита Аватар для ворчунишка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Кудрово, ул. Дыбенко, В.О. и Лесная
    Сообщений
    1 984

    Цитата Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
    Спустя четыре года решились на уход из ВТБ. Осенью пытались, но успели только в Сбере и Райфе получить отказ(( а там уже и срок оплаты страховки подошел, так что отложили вопрос.
    Удалось одобриться в Дельте через Тинькоф с 13,45 на 9,75. У кого-то был такой опыт, как с ними работать? Пока только документы через сайт загружаю ) , они типа сами и оценщика вызовут и со страховкой содействуют.
    Вот и я платила ВТБ ( и ещё плачу) 2 года, месяц назад оформила собственность в новостройке решила попробовать написать заявление на снижение %, так ВТБ мне отказал, ищу сейчас банки с выгодными предложениями по рефинансированию, вот дельта и Газпромбанк предлагают ( через сайт Тинькофф), может кто ещё подскажет в какие банки можно, не хотелось бы совсем малоизвестный банк. Сейчас процент 11.4, дельта 9.7, Газпром 9.2... думаю) почитаю эту темку

  5. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #7085
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    5 181

    Я бы Дельту и Газпром не назвала малоизвестными) Вполне надежные крупные банки, и ставка хорошая для вторички.

  6. #7086
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    5 181

    Цитата Сообщение от МарьяшаSpb Посмотреть сообщение
    В Дельте у нас был менеджер с которым общались в основном по почте. Отправили все документы, они проверили. Помогли быстро оценщика вызвать, дали телефон куда позвонить) к дню сделки оценку принесли в банк им сразу. Анкета на страхование предварительно онлайн заполняется. Потом назначили сделку в банке. Там подписали все нужные бумаги, выдали закаладную и доверенность для ее регистрации. Деньги перевели в этот же день на ипотечный счет в другом банке.
    А сколько по времени у вас все в Дельте заняло? Я имею в виду саму сделку.
    И как и когда вы сообщали в другой банк? Заранее или после прихода денег на счет писали заявление на полное досрочное?

  7. #7087
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    Цитата Сообщение от ///Мечтающая/// Посмотреть сообщение
    А почему выбрали именно его?Я никак не могу понять, по какой системе выбирать банк...читаю, и пока голова взрывается...
    Дом рф это не банк.. это агенство, в котором уже методом распределения поровну распределяют поступившие заявки аккредитованные в этом агенстве банки.. условия в этих банках по % одинаковы.. банк позвонить может любой.
    С уважением, Перышко!

  8. #7088
    Элита Аватар для Топа
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    2 963

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    Дом рф это не банк.. это агенство, в котором уже методом распределения поровну распределяют поступившие заявки аккредитованные в этом агенстве банки.. условия в этих банках по % одинаковы.. банк позвонить может любой.
    С чего это они одинаковые? Мне сразу сказали Присоц банк, типа ВТБ не рассматриваем там ставка выше. ВТБ 9,3 Примсоц 8,7.

  9. #7089
    Элита Аватар для ворчунишка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Кудрово, ул. Дыбенко, В.О. и Лесная
    Сообщений
    1 984

    Цитата Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
    Я бы Дельту и Газпром не назвала малоизвестными) Вполне надежные крупные банки, и ставка хорошая для вторички.
    Да,они известные)) я своим сообщением хотела узнать про какие-то еще)
    почитала выборочно последние страницы темы и наткнулась на транскапитал банк)хотелось бы про них что-то услышать,у них всего 1 офис в питере(

  10. #7090
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    Дом рф это не банк.. это агенство, в котором уже методом распределения поровну распределяют поступившие заявки аккредитованные в этом агенстве банки.. условия в этих банках по % одинаковы.. банк позвонить может любой.
    Нет дом рф поменял статус.
    Просто они работают через банки партнёры. Можете прочитать выше какие банки партнёры у них. Сейчас у них ставка от 8.7%.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

Страница 709 из 985 « Первая  «  209609659699705706707708709710711712713719759809 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •