Страница 578 из 985 « Первая  «  78478528568574575576577578579580581582588628678 Последняя »  » 

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. ответ для Гл@фира , на сообщение « Наташа, спасибо:flower: Это мысль, так... »
    #5771
    Наш человек Аватар для Жженька
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    9 321

    Цитата Сообщение от Гл@фира Посмотреть сообщение
    Наташа, спасибо Это мысль, так и сделаю. Дельта попросила еще справку из сбера о наличии других кредитов. Справка сразу была в списке, но с пометкой - либо выписка за последние 3 мес.
    Извините, как в результате вы платите в Дельту?
    Просто у меня есть карта Тинькофф и по ней перевод не бесплатный.
    Для меня оптимальным оказался платёж через карту Кукуруза, но он тоже с %, просто ниже остальных и из дома можно

    Отправлено с моего LG-X210 через Tapatalk
    Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
    В золоте и в золе - быть самим собой.

  2. #5772
    со звезды Аватар для Людмилка
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    пр. Просвещения 43
    Сообщений
    44 469

    Цитата Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
    Извините, как в результате вы платите в Дельту?
    Просто у меня есть карта Тинькофф и по ней перевод не бесплатный.
    Для меня оптимальным оказался платёж через карту Кукуруза, но он тоже с %, просто ниже остальных и из дома можно

    Отправлено с моего LG-X210 через Tapatalk
    Я в свое время платила через МТС офисы, 100р фиксированный платеж. Потом еще через подругу, в нее карта банка Санкт-Петербург, там 25р комиссия фиксированная

  3. ответ для angellaz , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, была... »
    #5773
    Старожил
    Регистрация
    29.11.2002
    Сообщений
    1 314

    Цитата Сообщение от angellaz Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, была ставка в Сбере 14,5 снизили в ноябре 2017г до 11,9% Можно ли еще написать на снижение? И при решении снижения % ставки смотрят ли они на сумму остатка?
    можно еще написать заявление, снижают до 10,9%

  4. #5774

    рефинансирование

    здравствуйте, помогите разобраться. Есть ипотека на строящее жилье в сбербанке под 11,5 . Отправила запрос на снижение ставки, пока не снизили. Брали год назад на 7 лет 1305. Остаток 985 тыс. платеж около 21 тыс плюс около 10 тыс ежемесячно делала досрочное погашение. В январе страховку офомляла
    10 тыс. Сейчас райфазен подтвердил рефинансирование 9,5. Хочу на 3 года. платеж будет 32200. Доп расходы вместе со страховкой 11 тыс выходит. Я никак не могу понять, выгодно ли мне это, или продолжать в сбере досрочно гасить.

  5. ответ для MVASILIADI , на сообщение « рефинансирование »
    #5775
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 255

    Цитата Сообщение от MVASILIADI Посмотреть сообщение
    здравствуйте, помогите разобраться. Есть ипотека на строящее жилье в сбербанке под 11,5 . Отправила запрос на снижение ставки, пока не снизили. Брали год назад на 7 лет 1305. Остаток 985 тыс. платеж около 21 тыс плюс около 10 тыс ежемесячно делала досрочное погашение. В январе страховку офомляла
    10 тыс. Сейчас райфазен подтвердил рефинансирование 9,5. Хочу на 3 года. платеж будет 32200. Доп расходы вместе со страховкой 11 тыс выходит. Я никак не могу понять, выгодно ли мне это, или продолжать в сбере досрочно гасить.
    зайдите в любой ипотечный калькулятор с досрочным погашением, введите ваши данные для обоих случаев и посмотрите где сумма переплаты будет меньше.

  6. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #5776
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    А меня все газпромбанк маринует по объекту, ни да, ни нет, я измучилась, ожидаючи... У всех справок истекает срок ((

  7. #5777
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 255

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    А меня все газпромбанк маринует по объекту, ни да, ни нет, я измучилась, ожидаючи... У всех справок истекает срок ((
    а что менеджер при этом говорит? Может, когда одобрят, справки уже не надо будет переделывать? Они же по идее нужны для одобрения кредита.

  8. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #5778
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    5 476

    Девочки, а как долго Сбербанк принимает решение по объекту? Со среды тишина
    И ещё вопрос к тем, у кого уже использован маткапитал и кто уже прошёл рефинансирование, в органы опеки банк или вы обращались за запросом или разрешением?

  9. #5779
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    А меня все газпромбанк маринует по объекту, ни да, ни нет, я измучилась, ожидаючи... У всех справок истекает срок ((
    Да гпб строгий насчёт объектов. А вы сами как думаете, что с ним не очень?
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  10. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « Да гпб строгий насчёт объектов. А вы... »
    #5780
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Да гпб строгий насчёт объектов. А вы сами как думаете, что с ним не очень?
    С объектом все норм, просто у меня не самые простые документы (выведен созаемщик бывший муж). При первичном одобрении все прошло гладко, а тут запросили дополнительно целый пакет документов (( У меня документы все чистые, все хорошо, но все равно волнуюсь, что не захотят связываться ((
    Менеджер ничего не говорит, ждите, и все. Вот я и жду.

Страница 578 из 985 « Первая  «  78478528568574575576577578579580581582588628678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •