Страница 450 из 985 « Первая  «  350400440446447448449450451452453454460500550950 Последняя »  » 

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. #4491
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от Edo990 Посмотреть сообщение
    Я пошел к начальнице ипотечного отдела на Думской и только тогда дело сдвинулось с мертвой точки. Хотя обратился до этого к менеджеру, она говорила, что позвонит, но ситуация никак не менялась. На 10 день после подписания закладной только смог подать доки на обременение с сотрудником сбера
    На 10ый рабочий или календарный?

  2. #4492

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Сколько ждали специалиста из Сбера для постановки обременения? Сколько заняло времени регистрация?
    В ЛК уже изменился %% на следующий период?
    Все было ровно 10 дней и специалист из СБ и регистрация. Как я понимаю в декабре еще будет ставка выше, и только потом снизится на 9.5, то есть январь получается. У них есть такое понятие как рассмотрение заявление на снижение процента месяц, после того как ты пройдешь все этапы и напишешь заявление на 9,5%.))

  3. #4493
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 257

    Цитата Сообщение от Catrin_1309 Посмотреть сообщение
    Все было ровно 10 дней и специалист из СБ и регистрация. Как я понимаю в декабре еще будет ставка выше, и только потом снизится на 9.5, то есть январь получается. У них есть такое понятие как рассмотрение заявление на снижение процента месяц, после того как ты пройдешь все этапы и напишешь заявление на 9,5%.))
    странно, у меня в ипотечном договоре написано, что ставка снижается на следующий день после ближайшей даты платежа, после предоставления всех документов. Надеюсь понятно написала, в договоре более толковая фраза, но суть та же.

    А я все. Уже официально не уложилась в срок . В МФЦ документы еще не приехали, сказали, что на выходных уже не будет, теперь только в понедельник может получится получить. А с понедельника уже штрафы пойдут. Менеджер мой сказал, что надо ждать доков, "потом может надо будет какое-нибудь заявление написать". Короче завтра поеду в банк писать заявление, чтобы не начисляли мне штрафы из-за того, что они 3 недели не могли найти человека, чтобы подать доки на обременение. Посмотрим что дальше будет.

  4. ответ для funspb , на сообщение « странно, у меня в ипотечном договоре... »
    #4494
    Наш человек Аватар для maczist
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Лесная/Черная речка
    Сообщений
    8 790

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    странно, у меня в ипотечном договоре написано, что ставка снижается на следующий день после ближайшей даты платежа, после предоставления всех документов. Надеюсь понятно написала, в договоре более толковая фраза, но суть та же.

    А я все. Уже официально не уложилась в срок . В МФЦ документы еще не приехали, сказали, что на выходных уже не будет, теперь только в понедельник может получится получить. А с понедельника уже штрафы пойдут. Менеджер мой сказал, что надо ждать доков, "потом может надо будет какое-нибудь заявление написать". Короче завтра поеду в банк писать заявление, чтобы не начисляли мне штрафы из-за того, что они 3 недели не могли найти человека, чтобы подать доки на обременение. Посмотрим что дальше будет.
    нам манагер сказал, что штрафов нет, и в договоре кредитном не нашла про штрафы ни слова, сказала собирайте только подтверждения, что не ваши косяки будут.... у вас где написано про штрафы?

  5. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « На подачу обременения сколько вам... »
    #4495
    Элита Аватар для полинка
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    На подачу обременения сколько вам сказали ждать?
    сказали в течении месяца!!!!
    У женщин нет недостатков, у них есть особенности

  6. ответ для полинка , на сообщение « сказали в течении месяца!!!! »
    #4496
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от полинка Посмотреть сообщение
    сказали в течении месяца!!!!
    Долго! С аижк мы в тот же день пошли !
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  7. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #4497
    Старожил Аватар для Масенькая
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 331

    Мы еще ипотечный договор не подписывали в Сбербанке, но менеджер сказала, что не изменится ставка на 9,5, если не успеть в срок. Но, по ее словам, сейчас появилась возможность написать заявление на увеличение срока, если не успеваешь все оформить. Нам вообще не повезло, попадаем в праздники новогодние.

  8. #4498
    Наш человек Аватар для maczist
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Лесная/Черная речка
    Сообщений
    8 790

    Цитата Сообщение от Масенькая Посмотреть сообщение
    Мы еще ипотечный договор не подписывали в Сбербанке, но менеджер сказала, что не изменится ставка на 9,5, если не успеть в срок. Но, по ее словам, сейчас появилась возможность написать заявление на увеличение срока, если не успеваешь все оформить. Нам вообще не повезло, попадаем в праздники новогодние.
    тоже самое...

  9. ответ для funspb , на сообщение « странно, у меня в ипотечном договоре... »
    #4499
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    странно, у меня в ипотечном договоре написано, что ставка снижается на следующий день после ближайшей даты платежа, после предоставления всех документов. Надеюсь понятно написала, в договоре более толковая фраза, но суть та же.

    А я все. Уже официально не уложилась в срок . В МФЦ документы еще не приехали, сказали, что на выходных уже не будет, теперь только в понедельник может получится получить. А с понедельника уже штрафы пойдут. Менеджер мой сказал, что надо ждать доков, "потом может надо будет какое-нибудь заявление написать". Короче завтра поеду в банк писать заявление, чтобы не начисляли мне штрафы из-за того, что они 3 недели не могли найти человека, чтобы подать доки на обременение. Посмотрим что дальше будет.
    Дежите нас в курсе! Сами нас заемщиков подводят. Три недели не найти специалиста - безобразие.
    Если не хватает людей, то придумали что-нибудь с доверенностью, чтобы заемщики сами подавали без их участия. И все было бы хорошо.

  10. #4500
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    Дежите нас в курсе! Сами нас заемщиков подводят. Три недели не найти специалиста - безобразие.
    Если не хватает людей, то придумали что-нибудь с доверенностью, чтобы заемщики сами подавали без их участия. И все было бы хорошо.
    В дельте за доплату (добровольно-принудительно) делаешь доверку на их сотрудника и они сами подают все в мфц

Страница 450 из 985 « Первая  «  350400440446447448449450451452453454460500550950 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •