Страница 44 из 121 « Первая  «  344041424344454647485494 Последняя »  » 

Тема: Аня 13 летняя музыкальная "модница"из Кемеровской обл. Кто ищет дочку-помощницу.

  1. #431

    Цитата Сообщение от Мамуша Посмотреть сообщение
    А если попиарить ее? может быть в своем городе найдется семья, и она с бабушкой-дедушкой сможет общаться?
    Мне бы было лучше, если бы она была в Новокузнецке. Здесь больше возможностей, больше знакомых. По ее разговорам я поняла, что она уже н против пойти и в ПС. Как я писала выше, через Анечку она нашла семью отца. Просила оформить на нее ПС, или хотябы гостевой, но они ей отказали, сказали что у них жилплощадь не позволяет.( а они, как раз, в Новокузнецке живут. Он и жена, детей нет....
    - Не грусти, - сказала Алисa. - Рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно... © Льюис Кэрролл

  2. Старожил Аватар для alena012
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 271

    Цитата Сообщение от Фея Лимонного Дерева Посмотреть сообщение
    Мне бы было лучше, если бы она была в Новокузнецке. Здесь больше возможностей, больше знакомых. По ее разговоры я поняла, что она уже н против пойти и в ПС. Как я писала выше, через Анечку она нашла семью отца. Просила оформить на нее ПС, или хотябы гостевой, но они ей отказали, сказали что у них жилплощадь не позволяет.( а она , как раз в Новокузнецке живут. Он и жена, детей нет....
    И вот как быть примерным христианином и не осуждать...Бог его знает(((

  3. #433

    Анютка с первого числа уезжает отдыхать по путевке в оздоровительный центр. Очень рада, хоть погода у нас стоит не весенняя, снег с дождем сегодня весь день идет. Говорю " может не поедешь, погоды нет хорошей", "нет , поеду, это меня не пугает" в общем начинаются сборы, прохождение мед. комиссии. Как и прежде все делает сама , мня не привлекает. Сама записалась уже на прием к участковому, чтоб взять направления.

  4. #434

    А пока мои дечвчули развлекаются



    Утреннее фото в пижамах)))

  5. #435
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 016

    Такие милашки мимишные!!!!

  6. #436

    У младшенькой вчера был День рождения! Нам 5 лет!


  7. #437
    Хранитель Аватар для Viksi
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    у речки
    Сообщений
    11 442

    Поздравляю очаровательную принцессу и её замечательную мамочку!

  8. #438
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    С именинницей, пусть только радует!!!

  9. #439

    С Днем рождения Анечку! Какие красивые и счастливые глаза! Пусть всегда остаются такими.

  10. #440

    Лето началось! Анечка вчера утром укатила в оздоровительный центр на 21 день. Звонит после обеда довольная, счастливая, все ей нравится, место, говорит, отличное! Уже познакомилась с девчонками.
    Анечка такой человечек, которому везде все нравится, куда и в какое время года ее не привези. На горных лыжах? - Поеду, не умею- научусь! В феврале в горы? - Поеду! - А там холодно! -Ничего, не замерзну!
    В Горный Алтай, на вершину на восхождение? - А сложно? Сложно, но возможно, ты справишься! - Отлично!
    А как конный туризм, на недельку? - Урааааа!
    Откуда бы мы не вернулись, на вопросы родственников, как отдохнули всегда ответ - Здорово, все понравилось, еще хочу!

Страница 44 из 121 « Первая  «  344041424344454647485494 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •