Страница 25 из 121 « Первая  «  152122232425262728293575 Последняя »  » 

Тема: Аня 13 летняя музыкальная "модница"из Кемеровской обл. Кто ищет дочку-помощницу.

  1. #241
    Хранитель Аватар для Viksi
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    у речки
    Сообщений
    11 444

    Вы сама очень хороший и тёплый человек, это чувствуется даже между строк. А подобное притягивается к подобному) Поздравляю Вас и очень рада за Аню!

  2. #242
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Поздравляем с доченькой! Удачи вам во всем!

  3. #243
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Поздравляю с первой семейной датой! Счастья вам с Аней!

  4. #244

    Ура!!!! мы закончили третью четверть без троек!!! По французскому у Анечки за четверть - 4! английский раньше был между 3 и 4, сейчас между 4 и 5!! Умничка, постаралась! Гимназия нам "покорилась"!
    А ещё по ИЗО,пару недель назад, за один урок учитель Анечке поставил - 5,5,5 и сказала, что она может больше не приходить на уроки до конца четверти, а рисунок её повесили на выставку в школе!

    16-го числа был месяц , как Анечка переехала к нам. Анечка все больше открывается. Обнимаю её, целую, говорю -Ты мое солнышко, девочка, моя хорошая! она мне - Твоя конечно! и целовашки.... Ходит по квартире за мной по пятам и при каждом удобном случае обнимается и целует. Самой не верится, что подросток в 14 лет может влиться в семью без всякой адаптации. Обожаю своих девченок!

  5. #245
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Какое же это счастье. Так хорошо, что вы нашли Анечку.

  6. #246
    Старожил Аватар для aviette
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 062

    Цитата Сообщение от Фея Лимонного Дерева Посмотреть сообщение
    Ура!!!! мы закончили третью четверть без троек!!! По французскому у Анечки за четверть - 4! английский раньше был между 3 и 4, сейчас между 4 и 5!! Умничка, постаралась! Гимназия нам "покорилась"!
    А ещё по ИЗО,пару недель назад, за один урок учитель Анечке поставил - 5,5,5 и сказала, что она может больше не приходить на уроки до конца четверти, а рисунок её повесили на выставку в школе!

    16-го числа был месяц , как Анечка переехала к нам. Анечка все больше открывается. Обнимаю её, целую, говорю -Ты мое солнышко, девочка, моя хорошая! она мне - Твоя конечно! и целовашки.... Ходит по квартире за мной по пятам и при каждом удобном случае обнимается и целует. Самой не верится, что подросток в 14 лет может влиться в семью без всякой адаптации. Обожаю своих девченок!
    Просто месяц пока медовый, а адаптация будет позже) Она важный и нужный кусок паззла, не буду писать вам, как иногда пишут, пожеланий - чтоб миновала - просто пусть будет по силам и по сердцу каждому члену семьи, чтобы семья стала в итоге еще целостней и крепче!

  7. #247
    Элита Аватар для @ленушка
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 708

    Очень рада за Анечку, вот прям сразу мне понравилась девочка Пусть ваш медовый месяц плавно перейдет в спокойную семейную жизнь!

  8. #248
    Активный участник Аватар для Anais-Anais
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Россия, ЮФО/СКФО
    Сообщений
    565

    Цитата Сообщение от aviette Посмотреть сообщение
    Просто месяц пока медовый, а адаптация будет позже) Она важный и нужный кусок паззла, не буду писать вам, как иногда пишут, пожеланий - чтоб миновала - просто пусть будет по силам и по сердцу каждому члену семьи, чтобы семья стала в итоге еще целостней и крепче!
    +100500 Подождите года два - до слияния и ликования. Наше золото шоколадное первый раз выдало через 7 месяцев спокойной семейной жизни.
    Ветер и луна, всё время одно и тоже, хочется сделать шаг... 🛩

  9. #249
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Рузанна - живите и радуйтесь.
    Ждать, попкогдадозревать, бояться… когда «полезет» и «начнется» — бред.
    Если начнется, тогда и переживать - работать.
    У моих постоянно «лезет» и не заканчивается. Но я радуюсь.
    В минуты, когда мир и лад - смотрю на малышей и млею.

    Анечку люблю и всем сердцем радуюсь за нее и Вашу семью.
    До сих пор не верится, что все это произошло, что все именно ТАК произошло…

  10. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Рузанна - живите и радуйтесь. Ждать,... »
    #250
    Активный участник Аватар для Anais-Anais
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Россия, ЮФО/СКФО
    Сообщений
    565

    Уметь радоваться жизни - огромное счастье! Я же не призываю сидеть в засаде хмуро! Просто проговариваю то, к чему лично я оказалась не готова совершенно. Умный, домашний, взрослый, благодарный ребенок выдал какую-то дичь.... Мы просто опешили - все сроки, как мы наивно думали, прошли! У нас такая теплая семья! Что это с ребенком?.... Ко второй серии марлезонского балета были хоть как-то готовы.... Хотя первая и вторая часть были очень разные.
    Ветер и луна, всё время одно и тоже, хочется сделать шаг... 🛩

Страница 25 из 121 « Первая  «  152122232425262728293575 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •