Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112

Тема: Авторский абонемент в Эрмитаж "ВЕЛИКИЙ ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ" (5-7 классы)

  1. #111
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от Lanatim Посмотреть сообщение
    Даже не поняла когда экскурсии перенесли, нас не было в стране и смс я не получала, на сайте тут писала, 2 раза, когда обсуждали перенос на 7 мая и на 9 апреля. Ну, что уж делать попробуем попасть еще раз на следующий год.
    Цитата Сообщение от kvera Посмотреть сообщение
    Я тоже ,к сожалению ,пропустила перенос. Очень жалко. Разговор шел о 7 и 14 мая ,вроде на этом остановились. Тоже обсуждала перенос . Хотелось бы в случае переноса экскурсий получать какое то сообщение в виде смс по телефону.
    Цитата Сообщение от ведомая Посмотреть сообщение
    абсолютно согласна! я думала будет смс
    Смс изначально рассылала всем (тогда когда ещё обсуждалась дата переноса), ответили мне единицы, причём мнения были кардинально противоложными. О переносе специально написала в понедельник, экскурсия прошла в субботу. Вы все участники форума, поскольку в топике оставляли сообщения, автоматически подписаны на обновления. Как могло получиться, что вы не видели информацию о переносе экскурсии?
    Надо отметить, что и на предыдущей экскурсии, предпоследней, 9 апреля, было всего человека 4, если не меньше, хотя я 7 апреля всем разослала смс сообщения! В тот раз что случилось?!

  2. #112
    Наш человек Аватар для bumsik
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    м.Рыбацкое
    Сообщений
    5 951

    Юля! А когда можно будет "восполнить" последнюю экскурсию? По-моему, Вы писали, что можно будет присоединиться к другой группе?... или как-то иначе?
    спасибо

  3. ответ для bumsik , на сообщение « Юля! А когда можно будет "восполнить"... »
    #113
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от bumsik Посмотреть сообщение
    Юля! А когда можно будет "восполнить" последнюю экскурсию? По-моему, Вы писали, что можно будет присоединиться к другой группе?... или как-то иначе?
    спасибо
    добрый день, можно, но уже только в следующем учебном году. Удобнее всего будет подписаться на Анонсы (это в разделе форума Детский досуг - интересный Петербург и выбрать экскурсию, которую вы хотели бы посетить), ну и сообщить мне об этом, соответственно, но накануне экскурсии

  4. #114
    Наш человек Аватар для bumsik
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    м.Рыбацкое
    Сообщений
    5 951

    Вот, блин! Ведь забуду!

Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •