Страница 24 из 109 « Первая  «  142021222324252627283474 Последняя »  » 

Тема: Расскажите о работе учителя!

  1. #231
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 937

    Цитата Сообщение от Maраморочка Посмотреть сообщение
    Спасибо! Буду уповать на опыт многодетной мамы, образование и интеллект)
    Справитесь. Важное-знакомства в этой "тусовке". Мне очень помогает более опытная коллега прижиться. В АППО познакомились. Мне АППО много дали за 1.5 года, дистанционно все было бы сложнее. Сейчас хочу поучиться еще на смежную специальность, уже дистанционно

    В целом я довольна, не так все плохо в школе.
    Мама троих

  2. ответ для P@ndora , на сообщение « Расскажите о работе учителя! »
    #232
    Активный участник
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    507

    Всем доброго дня!
    Подскажите, пожалуйста, кто-то может посоветовать конкретные заведения, дающие дистанционное обучение и соответственно диплом о пед образовании (английский язык)?. Сам язык есть и образование профильное, но нет именно педагогического. Учиться очно совсем нет возможности, тк курсы все вечером, а мне нужно только утро.

  3. ответ для natahen , на сообщение « Всем доброго дня! Подскажите,... »
    #233
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 353

    Цитата Сообщение от natahen Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Подскажите, пожалуйста, кто-то может посоветовать конкретные заведения, дающие дистанционное обучение и соответственно диплом о пед образовании (английский язык)?. Сам язык есть и образование профильное, но нет именно педагогического. Учиться очно совсем нет возможности, тк курсы все вечером, а мне нужно только утро.
    АППО, конечно же. 1.5 года и примерно 50000. Это если вам именно образование надо. Если корочка - любая интернет-контора.

  4. ответ для P@ndora , на сообщение « Расскажите о работе учителя! »
    #234
    Активный участник
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    351

    Здравствуйте! Получила высшее педагогическое образование 11 лет назад. учитель немецкого языка. Ни дня не работала по специальности. Сейчас в декрете. Возникла мысль, а не пойти ли мне работать в школу. Желание есть, НО прилично подзабыт язык и нет опыта. Есть ли у меня шансы устроиться учителем нем.яз? Мне нужно будет пройти курсы повышения квалификации? Сколько примерно я буду получать в первые два года работы работая на 1 ставке (18ч)?

  5. ответ для dilja5 , на сообщение « Здравствуйте! Получила высшее... »
    #235
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 353

    Цитата Сообщение от dilja5 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Получила высшее педагогическое образование 11 лет назад. учитель немецкого языка. Ни дня не работала по специальности. Сейчас в декрете. Возникла мысль, а не пойти ли мне работать в школу. Желание есть, НО прилично подзабыт язык и нет опыта. Есть ли у меня шансы устроиться учителем нем.яз? Мне нужно будет пройти курсы повышения квалификации? Сколько примерно я буду получать в первые два года работы работая на 1 ставке (18ч)?
    Примерно 20000 рублей. Нужны курсы ФГОС. Учитель немецкого - не самая востребованная специальность.

  6. ответ для P@ndora , на сообщение « Расскажите о работе учителя! »
    #236
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 748

    Добрый день, я немного не по теме, не хочу создавать отдельную , возможно подскажет кто, где можно пройти переподготовку на воспитателя дошкольного учереждения?Высшее есть но не педагогическое, возможно ли переучиться?

  7. ответ для ksunia , на сообщение « Добрый день, я немного не по теме, не... »
    #237
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 937

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Добрый день, я немного не по теме, не хочу создавать отдельную , возможно подскажет кто, где можно пройти переподготовку на воспитателя дошкольного учереждения?Высшее есть но не педагогическое, возможно ли переучиться?
    В АППО платно.
    Мама троих

  8. ответ для P@ndora , на сообщение « Расскажите о работе учителя! »
    #238
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 748

    Спасибо. А я слышала, что вроде можно уже работая воспитателем переучиться, есть смысл сейчас искать работу или все таки курсы для начала пройти?

  9. ответ для Wegt , на сообщение « АППО, конечно же. 1.5 года и примерно... »
    #239
    Активный участник
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    507

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    АППО, конечно же. 1.5 года и примерно 50000. Это если вам именно образование надо. Если корочка - любая интернет-контора.
    Большое спасибо за ответ!

  10. ответ для ksunia , на сообщение « Спасибо. А я слышала, что вроде можно... »
    #240

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Спасибо. А я слышала, что вроде можно уже работая воспитателем переучиться, есть смысл сейчас искать работу или все таки курсы для начала пройти?
    вряд ли вы найдете работу без переподготовки

Страница 24 из 109 « Первая  «  142021222324252627283474 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •