Страница 6 из 109 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Расскажите о работе учителя!

  1. ответ для P@ndora , на сообщение « Расскажите о работе учителя! »
    #51
    Активный участник Аватар для Прозрачная
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Приморский Юнтолово
    Сообщений
    578

    а учитель изо с высшим образованием сколько получает? Ну пусть на одну ставку...Просто когда смотрела вакансии вилка была большой - от 15 (за полный день, так написано было) и 30 (тоже за полный)
    Опыт работы в школе-саду 1 год

  2. #52
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Прозрачная Посмотреть сообщение
    а учитель изо с высшим образованием сколько получает? Ну пусть на одну ставку...Просто когда смотрела вакансии вилка была большой - от 15 (за полный день, так написано было) и 30 (тоже за полный)
    Опыт работы в школе-саду 1 год
    Ставка та же.
    Вилка большая, да. От стажа, от категории, кто-то с надбавками з/п указывает. У нас учителя с ВК, приличной нагрузкой, стажем лет по 30, классным руководством и еще каким-нибудь элективом и до 50 тысяч легко доходят.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  3. ответ для Purple Flower , на сообщение « Ну как бы да. В трудовом договоре... »
    #53
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    17 128

    Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Ну как бы да. В трудовом договоре пишется 36 часовая рабочая неделя".
    Вот спасибо! Теперь буду знать, что на 12 часов идти нет смысла)))

  4. ответ для P@ndora , на сообщение « Расскажите о работе учителя! »
    #54
    Активный участник Аватар для Прозрачная
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Приморский Юнтолово
    Сообщений
    578

    И от меня большая спасибо! Буду думать.

    А еще благодарность топикстартеру за создание темы!

  5. ответ для P@ndora , на сообщение « Вот спасибо! Теперь буду знать, что на... »
    #55
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Катеринушк@ Посмотреть сообщение
    Вот спасибо! Теперь буду знать, что на 12 часов идти нет смысла)))
    Ну почему нет? У нас работают. Но как совместители, конечно.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  6. #56
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    17 128

    Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Ну почему нет? У нас работают. Но как совместители, конечно.
    То есть 36 часов можно в двух местах "отбыть" ?

  7. ответ для P@ndora , на сообщение « То есть 36 часов можно в двух местах... »
    #57
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Катеринушк@ Посмотреть сообщение
    То есть 36 часов можно в двух местах "отбыть" ?
    все совместительства - независимы друг от друга. И работодателя совершенно не будет волновать, где и сколько вы еще работаете. Нельзя работу в одном месте засчитывать в другом.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  8. #58
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Здравствуйте! Буду рада, если подскажете) Есть ВО СПбГУ, исторический факультет. специальность: "историк. преподаватель истории".
    Есть опыт работы учителем истории и истории СПб + классное руководство 7 мес. (честно, скажу, тогда, после вуза, не осилила эту работу по многим причинам, ушла работать в офис).
    3 года работала в Универе референтом, затем 6 лет сидела в двух декретах. Т.е., работала учителем 10 лет назад.
    Сейчас думаю, что нужно попробовать вернуться в школу. Что для этого делать? Сразу топать на курсы переподготовки? Это долго и дорого? Или попробовать искать работу учителем, а школа, взяв меня на работу, сама отправит на курсы (бесплатно)? Или, нужно обращаться в АППО, районный отдел образования, чтобы там меня направили на правильный путь?

  9. ответ для Natalia-K , на сообщение « Здравствуйте! Буду рада, если... »
    #59
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Буду рада, если подскажете) Есть ВО СПбГУ, исторический факультет. специальность: "историк. преподаватель истории".
    Есть опыт работы учителем истории и истории СПб + классное руководство 7 мес. (честно, скажу, тогда, после вуза, не осилила эту работу по многим причинам, ушла работать в офис).
    3 года работала в Универе референтом, затем 6 лет сидела в двух декретах. Т.е., работала учителем 10 лет назад.
    Сейчас думаю, что нужно попробовать вернуться в школу. Что для этого делать? Сразу топать на курсы переподготовки? Это долго и дорого? Или попробовать искать работу учителем, а школа, взяв меня на работу, сама отправит на курсы (бесплатно)? Или, нужно обращаться в АППО, районный отдел образования, чтобы там меня направили на правильный путь?
    Сразу при таких исходных данных Вас вряд ли возьмут... Переподготовку, наверное, не надо, т.к. по специальности имеете право преподавать, а вот курсы ФГОС точно необходимы. Их как раз можно в АППО пройти.

  10. ответ для Natalia-K , на сообщение « Здравствуйте! Буду рада, если... »
    #60

    Цитата Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Буду рада, если подскажете) Есть ВО СПбГУ, исторический факультет. специальность: "историк. преподаватель истории".
    Есть опыт работы учителем истории и истории СПб + классное руководство 7 мес. (честно, скажу, тогда, после вуза, не осилила эту работу по многим причинам, ушла работать в офис).
    3 года работала в Универе референтом, затем 6 лет сидела в двух декретах. Т.е., работала учителем 10 лет назад.
    Сейчас думаю, что нужно попробовать вернуться в школу. Что для этого делать? Сразу топать на курсы переподготовки? Это долго и дорого? Или попробовать искать работу учителем, а школа, взяв меня на работу, сама отправит на курсы (бесплатно)? Или, нужно обращаться в АППО, районный отдел образования, чтобы там меня направили на правильный путь?
    Обзвоните школы. Если вы найдете вакансию, вам все объяснят. Сейчас уже на все курсы набраны слушатели, новый набор - с нового года.

Страница 6 из 109 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •