Тема: Бесплатные занятия для взрослых и детей в Питере

  1. #1
    Частый гость Аватар для milenavitte
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    80

    Бесплатные занятия для взрослых и детей в Питере

    Всем доброго времени суток!
    Не все знают, что в Питере есть полезные места для досуга, где ключевое слово БЕСПЛАТНО Я таких мест недавно открыла два. Одно располагается в Красногвардейском районе, и там можно выбрать занятия по душе как для ребенка, так и для лиц солидного возраста. Я выбрала занятия, скажем так, для своих косточек и мышц. Ведет занятия дама в возрасте 83 года!!! Уникальная по фигуре, движениям, энергетике. Я столько не держу планку, сколько она. А до шпагата мне как до луны..., в отличие от нее. Короче, после занятий, начинаешь чувствовать свое тело не разбитым и ноющим, а отдохнувшим и красивым. Предложила мне посетить эти занятия моя приятельница. Я даже не догадывалась, что есть еще "бесплатный сыр" Оказывается есть...и очень вкусный. За неделю минус 2 кило, великолепное самочувствие. Это дешевле массажистов, таблеток и врачей, к тому же. Здесь занимаются от 35 лет В основном, женщины, мужчины - в аутсайдерах... Занятия понедельник, четверг, пятница. По полтора часа.
    Второе место - это совсем восторг! Кто-нибудь знает, где БЕСПЛАТНО обучают восточным танцам/belly dance? Я теперь знаю! Это в Приморском районе, но только для социально незащищенных лиц, к сожалению (с 50 лет). Активные пенсионерки с удовольствие изучают восточные танцевальные элементы и готовятся поразить своих родных и знакомых танцем на Новый год. Дамам в красивом возрасте предлагается отличный зал с зеркалами, Занятия в понедельник, среду, пятницу. С 12 до 13.
    Для детей в этом комплексе все занятия БЕСПЛАТНЫ.
    Есть еще на Шаврова занятия по тай-чи, но уже туда я не дошла.
    Так что удовольствие БЕСПЛАТНОЕ существует.
    Отключаемся от политики, кино, развлекательных программ, и идём на занятия
    Если кто-то знает, что-то о БЕСПЛАТНЫХ УРОКАХ,ЗАНЯТИЯХ, РАЗВЛЕЧЕНИЯХ - welcome

  2. #2
    Участник Аватар для Маришкина
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    229

    Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста, где конкретно проводит занятия интересная дама в Красногвардейском районе, может присоединюсь к Вам, спасибо

  3. #3
    Частый гость
    Регистрация
    05.03.2017
    Сообщений
    59

    Здравствуйте, а можно узнать названия этих мест или точный адрес?)

  4. #4
    Элита Аватар для МАДАМ БЛАВАТ
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    ПЕТЕРГОФСКОЕ ШОССЕ
    Сообщений
    1 756

    Подниму

  5. #5
    Частый гость
    Регистрация
    06.03.2017
    Сообщений
    43

    Видимо заглохло всё на начальной стадии

  6. #6

    Может такие занятия есть в Невском районе.

  7. #7
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Цитата Сообщение от Elizaveta D. Посмотреть сообщение
    Видимо заглохло всё на начальной стадии
    Ага, разрекламировали неизвестно где без указания координат и слились. ЧуднО.

  8. #8
    Активный участник Аватар для Merkaela
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Лигово-Сосновая поляна)))
    Сообщений
    344

    Вдруг кому пригодиться, в контакте есть группа "Подвесной университет", там не очень часто но можно найти бесплатные занятия по разным направлениям.
    -Джин, бренди, ром?
    -Я на службе, сэр.
    -Значит, виски.


  9. #9

    Если есть желающие, то можно организоваться для скандинавской хотьбы в районе института Турнера г. Пушкин в один из будних дней в не томный вечор, после работы. 2 парка на выбор.

  10. #10
    Активный участник Аватар для Merkaela
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Лигово-Сосновая поляна)))
    Сообщений
    344

    Всем доброго и солнечного дня)))
    Приглашаю в группу всех желающих (любого возраста) позаниматься разным творчеством, пообщаться, попить чайку с печеньками и просто провести время с удовольствием в приятной компании.
    Отдохнуть от рутины домашней, от работы в теплой дружеской компании, за приятной беседой.
    В непринужденной обстановке с чашечкой чая или кофе мы общаемся на любые темы, когда творим наши шедевры. В мире безумное множество вещей, которые можно попробовать сделать.
    🎄🎄🎄🎄🎄🎄
    -Джин, бренди, ром?
    -Я на службе, сэр.
    -Значит, виски.




Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •