Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #10521
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 233

    Воппер не стоит того, чтобы его есть... Особенно российский в сравнении с американским...
    Часто его хочется, потом съем и думаю- дорогой, маленький и не вкусный.... Только рот попачкала вредностями. То ли дело за бугром... Есть что вспомнить...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  2. ответ для belosnegka , на сообщение « Воппер не стоит того, чтобы его... »
    #10522
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 798

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Воппер не стоит того, чтобы его есть... Особенно российский в сравнении с американским...
    Часто его хочется, потом съем и думаю- дорогой, маленький и не вкусный.... Только рот попачкала вредностями. То ли дело за бугром... Есть что вспомнить...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    ну я купила чизбургер, верхнюю булку сняла
    00
    перед этим 6 км прошла на всякий случай
    ем, но энтузиазма нет))
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  3. ответ для Lalibela , на сообщение « :)) Эксперименты продолжаются.... »
    #10523
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение


    Эксперименты продолжаются. Пробовала есть еду, купленную в закусочной, на улице. . Эксперимент не удался.
    уй, в Шехерезаде невкусно(

    я фанат общепита, это да, но везде у меня какое-то одно-два блюда, которое мне нравится. Вот так чтобы заказать рандомно и везде попасть - не, не было.

  4. ответ для Lalibela , на сообщение « :( сходила. Короче, как тот типажный... »
    #10524
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, это не для еды? С этим надо сидеть час в приятной атмосфере, с одной-двумя чашками кофе и многозначительно, задумчиво смотреть в окно? .

    хотя в нашем топе были группы любителей лимонных тарталеток, ванильных эклеров и миндальных круассанов, то есть вот именно вкуса.

    А если ты сказала "смотреть в окно" - ты зашла в Коржов на Черной речке или на Восстания, да?
    Потому что истинный любитель Коржова ходит только в подвальную кафешку на Науки, 17

    Это была первая, которая сразила в самое сердце многих.
    И когда открывались новые точки, мы придирчиво пробовали и снобистски морщили лоб - оу, нет, на Науки совсем, совсем другая школьная булочка!

    На самом деле это так и было поначалу - большая разница между точками, но я недавно заходила на Черной речке выпить кофе - все ок, претензий нет.

    А так да - они действительно слегка уменьшили вес порции и мы с дочкой ходим именно туда, потому что пилим на двоих эклер и уходим счастливые, что 1) съели вкусную пироженку и ее было мало и 2) поболтали

  5. ответ для SёN , на сообщение « :031: хотя в нашем топе были группы... »
    #10525
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Потому что истинный любитель Коржова ходит только в подвальную кафешку на Науки, 17
    вот сюдой и заметалась по залу, не понимая, что мне делать-то? Что, просто сидеееть? С одной чашкой кофе чааас? И что, никто не погонит, не будет укоризненно кидать многозначительные взгляды "уже поела? тогда иди". Не привычно.

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    А так да - они действительно слегка уменьшили вес порции и мы с дочкой ходим именно туда, потому что пилим на двоих эклер и уходим счастливые, что 1) съели вкусную пироженку и ее было мало и 2) поболтали
    блин, надо кого-то сагитировать сходить, посмотреть за мной, как я буду дергаться, но при этом не давать мне сбежать. Это должно быть забавно наблюдать со стороны
    Пока это настолько далеко от меня, просто из области квантовой физики.

  6. #10526
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
    У всех по-разному
    Я не взвешивалась первый месяц принципиально. Только засекла стартовую отметку. Через месяц было минус то ли 6 то ли 7 кг, сейчас точно не помню
    Что было в первую неделю, без понятия
    За 3-4 месяца я что-то типа 15 кг скинула. Самый быстрый сброс веса был, потом процесс замедлился
    Сижу...в кустах...читаю...второй месяц....чешу пузик и думаю... что пора.....пора...вспомнила сейчас как меня тренер гонял, плюс триста грамм- прощай тренажерка, здравствуйте напряг.....гонять будет так....ох я тогда выдресированна была.....лишь бы меньше прыгать с грузиками на ногах на ринг...

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  7. ответ для dolceragazza , на сообщение « Ем черешню. Прощай , кетоз:052: »
    #10527
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Ем черешню. Прощай , кетоз
    Здравствуй... черешня!!!!!

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  8. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #10528
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    девы, кто категорически отвергает спортзал, бассики, велики и прочее, очень рекомендую каналы, подобные этого чувака
    https://www.youtube.com/channel/UCkO...VUzsADNNZNOH2g

    буквально пару песенок потанцевать и пот градом, а настроение взлетает до небес И мы же помним, что для похудения намного больше значения имеет NEAT или Non-Exercise Activity Thermogenesis или спонтанная двигательная активность в течение дня. Я это могу гарантировать, судя по себе Потому что ничем другим объяснить не могу, что без подсчета и каких-либо ограничений питания вообще, со всеми этими легализованными тортиками-пироженками, вес держится стабильно.

    Де-спа-сито! Танцуем

  9. ответ для Lalibela , на сообщение « а его можно так просто купить, без... »
    #10529
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    а его можно так просто купить, без рецепта? Прям прозак? Флуоксетин?
    Это глубоко мое мнение, которым можно пренебречь, только стоит ли принимать антидепрессант, он же при неврозах, депрессиях, ОКР, у него побочки, возможно привыкание, синдром отмены, если нарушить дозировку и принимать без наблюдения врача. Без сопутствующей терапии...
    Если будете принимать, тогда вот эти всякие добавки, вроде серотонина, дофамина и проч, не думаю, что стоит сочетать. Там такой в мозгу может борщ получиться...Если тирозин, 5НТР это незаменимые аминокислоты, обычные БАВы, то АД это уже серьезнее. Я просто информирую
    Понятно! Погожу пока с ним, наверно не продается, мне по знакомству дают

  10. ответ для Lalibela , на сообщение « девы, кто категорически отвергает... »
    #10530
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 433

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    девы, кто категорически отвергает спортзал, бассики, велики и прочее, очень рекомендую каналы, подобные этого чувака
    https://www.youtube.com/channel/UCkO...VUzsADNNZNOH2g

    буквально пару песенок потанцевать и пот градом, а настроение взлетает до небес И мы же помним, что для похудения намного больше значения имеет NEAT или Non-Exercise Activity Thermogenesis или спонтанная двигательная активность в течение дня. Я это могу гарантировать, судя по себе Потому что ничем другим объяснить не могу, что без подсчета и каких-либо ограничений питания вообще, со всеми этими легализованными тортиками-пироженками, вес держится стабильно.

    Де-спа-сито! Танцуем
    какие гарны дивчины
    be yourself

Страница 1053 из 2783 « Первая  «  535539531003104310491050105110521053105410551056105710631103115315532053 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •