Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « Настя, круто :0070: звучит все просто... »
    #16651
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    Вот соглашусь с тобой Катерина, всё очень правильно пишешь.

    Вообще, прихожу к выводу, что скука, рутина убивает всё. Это тупик.
    В еде. В отношениях. В мыслях.
    Нельзя останавливаться на одном. Надо всё время куда-то двигаться. Всё время пробовать что-то новое. Находить изюминки.
    — У нас, когда долго бежишь, непременно попадаешь в другое место. — Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее.
    be yourself

  2. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #16652
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    Но вот что ещё хочу добавить, я наконец-то взвесилась и вот что, на весах цифра, которую я не видела ни разу в жизни. Т.е. я сейчас вешу больше, чем беременная. Т.е. не смотря ни на что, вес конкретно вырос. Хотя по моим ощущениям, что немного сейчас снижается или объёмы уходят.... Внутреннее состояние немного лучше веса. Может вес потом тоже будет сбрасывать балласт. Т.е. освобождаюсь от застарелых завалов внутри себя и вес туда же... Во всяком случае в это очень хочется верить, что одно догонит другое.

  3. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #16653
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Катя - тортики от Питер Фроста ты пробовала?
    мой онлайн магазин расширил ассортимент

  4. ответ для SёN , на сообщение « Катя - тортики от Питер Фроста ты... »
    #16654
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    не знакома с такими, посмотрела их сайт, ассортимент напоминает чизкейк.ру. Вкусное что-то?

  5. ответ для Мне можно , на сообщение « Но вот что ещё хочу добавить, я... »
    #16655
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    Внутреннее состояние немного лучше веса.
    весы - зло)

  6. ответ для Мне можно , на сообщение « Но вот что ещё хочу добавить, я... »
    #16656
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    Но вот что ещё хочу добавить, я наконец-то взвесилась и вот что, на весах цифра, которую я не видела ни разу в жизни. Т.е. я сейчас вешу больше, чем беременная. Т.е. не смотря ни на что, вес конкретно вырос. Хотя по моим ощущениям, что немного сейчас снижается или объёмы уходят.... Внутреннее состояние немного лучше веса. Может вес потом тоже будет сбрасывать балласт. Т.е. освобождаюсь от застарелых завалов внутри себя и вес туда же... Во всяком случае в это очень хочется верить, что одно догонит другое.
    А объемы?
    Может это вода все же (по крайней мере частично)? Ну или весы врут.
    Я сантиметр в ванной держу (а у весов батарей месяц как села, так что по выходным в спортклубе только взвешиваюсь), вес неприличный, а объем бедер и талии неуклонно сниажется (суеверно плюется).
    Вчера правда ужас был, когда намерила на 5 см больше в талии, но это после баночного массажа.
    Моя спина и жопа произвели сегодня фурор на работе ))), муж увидев фотку вообще решил, что я в сауне уснула и на мне ожоги, хотел из Мск скорую вызывать .
    Я в багровую полоску вся, а на заднице огроменные синие круги ))).
    Это мы поворачиваем северные реки лимфоток улучшаем ))).

  7. ответ для Трильби , на сообщение « А объемы? Может это вода все же (по... »
    #16657

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    А объемы?
    Может это вода все же (по крайней мере частично)? Ну или весы врут.
    Я сантиметр в ванной держу (а у весов батарей месяц как села, так что по выходным в спортклубе только взвешиваюсь), вес неприличный, а объем бедер и талии неуклонно сниажется (суеверно плюется).
    Вчера правда ужас был, когда намерила на 5 см больше в талии, но это после баночного массажа.
    О, не одна я такая - тоже сантиметр висит в ванной, баночный массаж и потом крем от Альганики )) ну и мини-степпер там же вместо спортзала.. весы вообще через день ))
    Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)

  8. #16658
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
    О, не одна я такая - тоже сантиметр висит в ванной, баночный массаж и потом крем от Альганики )) ну и мини-степпер там же вместо спортзала.. весы вообще через день ))
    Не, мне делала злая массажистка ))).

  9. ответ для Трильби , на сообщение « Не, мне делала злая массажистка ))). »
    #16659

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Не, мне делала злая массажистка ))).
    А как больнее, интересно? )) Сам себя вроде пожалеешь лишний раз.. а вроде и наоборот, можно себе и жёсткач с синяками устроить, а массажистка такого не допустит...
    Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)

  10. #16660
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
    А как больнее, интересно? )) Сам себя вроде пожалеешь лишний раз.. а вроде и наоборот, можно себе и жёсткач с синяками устроить, а массажистка такого не допустит...
    Злая массажистка , повторюсь, у меня спина состоит сейчас из синебагровых полос (шириной в банку), кругляш на шее и на плечах несколько, а на заднице огромные шары (видимо там огроменные спецбанки были?). Жопу было не просто больно, а ящазсдохнуэтоневозможнотерпеть больно ))), по сравнению с этим тело вообще не чувствовалось ))). Ощущение сейчас, что с меня вчера слегка подсодрали кожу, и она недоприросла пока ))).
    Сама себя я бы так низачто ))). Муж завтра явно орать будет ))), ну или играть в зоосекс с зеброю. Я его завтра попрошу сфотать и может фотку опубликую.
    Коллектив наш бабский весь шокировался, а царица вообще сказала, что я сумасшедшая и не надо так с сосудами шутить ))).

Страница 1666 из 2783 « Первая  «  666116615661616165616621663166416651666166716681669167016761716176621662666 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •