Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #19281
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    а еще с утра минус кило ем кое как, ничего не считаю, лениво помахиваю. Вот она, сила осознанности

  2. ответ для Аntic , на сообщение « Ох! Где ж столько терпения набраться... »
    #19282
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Antalya Посмотреть сообщение
    Ох! Где ж столько терпения набраться
    ну как альтернатива - ничего не делать. И никогда ничего не будет) А если начать делать, то всего лишь через год будут результаты

  3. #19283

    Так это все равно очень приличные цифры. Я имею в виду, что если в день питаться на 1500-1700 калорий, так это вообще можно вписать все что угодно
    Я думала, что базовый расход - это при минимальной активности, т.е не совсем уж лежать )) и все, что сверху - это уже набор веса. Хотя, наверное, в зависимости от % мышц и жира и энергопотребление у организма будет разным?
    Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)

  4. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #19284
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    загрузила в группу след.вебинар по ФМ4М
    Адаптация тренировочного процесса к Оверально-Менструальному циклу
    смотрю. Про процесс мало пока, но вот вещи Брин рассказывает очень интересные)) про свой опыт и мировоззрение. Чо я на него раньше гнала? Аж стыдно А, ну потому что первый пост его, который прочла, был "привет, мой толстожопый друг" и куча комментов "дада, это про меня, я тряпка, спасибо за пендаль, спасибо, о, учитель"
    А он вообще супер-адекватный мужик-то

  5. ответ для marfa00 , на сообщение « значит тратите больше. а у вас какие... »
    #19285
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 505

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    значит тратите больше.
    а у вас какие тренировки?
    Если изначально потреблялось, к примеру, 2500, то при снижении до 1800 похудение и без тренировок запустится, особенно если вес немаленький.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  6. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #19286
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 228

    Катя, низы заметно укрепились

  7. #19287

    Цитата Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
    Так это все равно очень приличные цифры. Я имею в виду, что если в день питаться на 1500-1700 калорий, так это вообще можно вписать все что угодно
    ?
    Ну да
    Особенно это заметно, когда выдается хороший "осознанный" день - еда по голоду у меня, во всяком случае, покрывает от силы 1000 ккл. Все остальные 500-700 это либо социально обусловленная еда, либо просто кусочки того/этого в задумчивом состоянии.

    Насчет энергопотребления - ну скорее всего, но вряд ли сильно будет разниться, именно если смотреть на % жира и прочее
    Энергопотребление будет реально разниться, если смотреть, кто как активничает в течение дня.

    Вот буквально недавно в инсте у Знатока был пост про не такие уж сильные отличия в весе скелетной масссы у людей в среднем по популяции.
    То есть когда говорят про "тяжелую кость", на деле это разница в цифрах на уровне граммов - не килограммов.

  8. #19288
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    ну как альтернатива - ничего не делать. И никогда ничего не будет) А если начать делать, то всего лишь через год будут результаты
    Тоже верно

  9. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #19289

    Катя, попа зачОт, но я удивилась - уже месяца полтора?
    Мне показалось, что ты буквально недавно начала...?

  10. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #19290

    Ела сегодня тоже под ленту фс, жаль скрин не могла сделать жирными руками - девушка постила рецепт диетических оладушков.
    Там было яйцо, кефир, жарка на растительном масле, мука.

    подумала я - а что тогда входило в "недиетический вариант"?

Страница 1929 из 2783 « Первая  «  92914291829187919191925192619271928192919301931193219331939197920292429 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •