Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « мой мне больше нравится :love: ... »
    #23091

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    мой мне больше нравится

    Яйцо, сельдерей, ржаной хлеб ...а что на хлебе?

  2. #23092
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Метелица Посмотреть сообщение
    совсем голый быстрый углевод

  3. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #23093
    Элита Аватар для Масяня Ивановна
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    переезжаю
    Сообщений
    2 221

    Давным-давно где-то читала и даже практиковала периодически, что перед едой надо съесть чего-то сладкого, кусок шоколада, например, тогда в основной приём пищи съешь меньше и похудеешь
    Вот кто всю эту фигню придумывает, а главное, зачем?
    Вредители!
    И вот сколько ещё подобного шлака у меня в голове!

  4. #23094
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от ВикаСкучун Посмотреть сообщение
    Яйцо, сельдерей, ржаной хлеб ...а что на хлебе?
    мягкий сыр с тмином и тофу с вялеными томатами. Томаты я подсмотрела в дневнике Лены Метелицы, спасибо)) тогда еще загорелась, вот наконец-то купила. Сначала подумала - что за фигня, как это есть!? А на тофу, немного морской соли очень мило получилось)

  5. #23095
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    я помню, как однажды долго принимала горячую ванну и когда позже взвесилась очень удивилась, что весы показали существенный отвес. Я такая - эврика!!! И в следующий заход в ванне чуть сознание не потеряла, так качественно потела))) отказалась от такого способа похудения.

  6. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #23096
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 929

    Вяленые томаты очень классная вещь. Вот прям суперраздражитель рецепторный ) Я летом много делала, но конечно их все летом же и сьели)

  7. #23097

    Цитата Сообщение от Метелица Посмотреть сообщение
    Инсулиновая кривая разной будет. Огромная нагрузка на поджелудочную, когда простой углевод идет первым, резкий и большой выброс инсулина. Ну и, как следствие, если есть привычка лопать сладкое просто так, перекусывать глазированными творожками или сушками (как пример), то прямая дорога к диабету второго типа А потом - "а почему, я ж ниче такого не ем "

    А я вообще не могу есть десерты первыми Если я голодная, я хочу нормальной, человеческой еды. И если я вообще съем пироженку с чаем за просто так, без ничего, мне потом будет не айс в животе У меня проблема с "полирнуть" потом. Сейчас она почти свелась к нулю, но все равно еще присутствует

    девочки, а есть топ с инсулинорезинстентностью? искала и не нашла( чтоб худели и обсуждали

    у меня как раз таки а потом((((((((( а почему? я ж ничего не ем....
    Сын 25,сын 16,дочь 10
    Ольга

  8. ответ для ol-vaska , на сообщение « девочки, а есть топ с... »
    #23098
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    а зачем отдельный топ, ИР "лечится" сбалансированным питанием. Как и диабет. Исправить нельзя, но можно не давать развиваться. Те же правила - режим, баланс, ДВИГАТЕЛЬНАЯ активность)) Выделила капсом, потому что самое лучшее лекарство. Увеличивается чувствительность клеток к инсулину.

  9. #23099
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 093

    Цитата Сообщение от Метелица Посмотреть сообщение

    А я вообще не могу есть десерты первыми Если я голодная, я хочу нормальной, человеческой еды. И если я вообще съем пироженку с чаем за просто так, без ничего, мне потом будет не айс в животе У меня проблема с "полирнуть" потом. Сейчас она почти свелась к нулю, но все равно еще присутствует
    Для меня вообще сладкое-не еда.
    Хочу мяса в основном, сыра вкусного, супа наваристого, салата
    Есть буквально пара сладких вещей, которые могут меня взволновать,все они доступны не быстро.

    Фото бутеров выше-вот мой идеальный завтрак и полировка. Творог еще туда же

  10. ответ для Lalibela , на сообщение « а зачем отдельный топ, ИР "лечится"... »
    #23100

    [QUOTE=МинХо;162046182]а зачем отдельный топ, ИР "лечится" сбалансированным питанием. Как и диабет. Исправить нельзя, но можно не давать развиваться. Те же правила - режим, баланс, ДВИГАТЕЛЬНАЯ активность)) Выделила капсом, потому что самое лучшее лекарство. Увеличивается чувствительность клеток к инсулину.[/QUOTE

    спасибо!

    у меня вроде и рекомендации есть и худею. но хочется собутыльников по несчастью
    думала мало ли есть..

Страница 2310 из 2783 « Первая  «  13101810221022602300230623072308230923102311231223132314232023602410 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •