Страница 2348 из 2348 « Первая 1348184822482298233823442345234623472348

Тема: Недиетическое мышление

Хранитель Аватар для МинХо

Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Как ни банально звучит
    самое банальное всегда самое эффективное) свойство челов.психики, вот любит иной человек усложнять, накидывать на себя значительности, что ну его-то проблема так просто не решается, ну это у вас-то так просто, а я-то не такой) И в итоге ничего не делает и страдает. А человек, который "банально" делает правильные вещи, всегда в выигрыше.
    Прогулки, особенно днем, зашибись)) Конечно, движение, солнце, воздух.
    Нашему орг-му не так и много надо для счастья.

2. ответ для МинХо , на сообщение « Недиетическое мышление »
    Активный участник Аватар для ol-vaska

Катя, огромное спасибо!!!
    эх мне бы эту инфу в августе а то я своим умом и ошибками до всего дошла.
    а когда стала бороться с ир. мой организм впал в спячку. я просыпалась на поесть и туалет. боролось с собой и злилась. теперь при каждой возможности ложусь дрыхнуть....

3. ответ для ol-vaska , на сообщение « Катя, огромное спасибо!!! эх мне бы... »
    Хранитель Аватар для МинХо

спасибо
    я в пятницу расскажу, что делать, как выходить из ситуации с нарушением сна. Это важнейший, первейший навык заботы о себе - полноценный сон. Покормить себя и дать выспаться.
    Это как суперспособности у героя, которого Стен Ли не успел создать)
    В похудении это также важнейшая вещь. Наяривать в тренажерном зале не так эффективно для жиросжигания, потому что потом можно одной вафелькой перечеркнуть все усилия. А вот полноценный сон - это же основа здорового метаболизма, когда сжигание жира происходит вообще без наших усилий. Спи и худей)) Просто дай организму делать свою работу.

Вы описываете симптомы железодефецитной анемии,низкое давление, усталость , сонливость и т.д.пойдиле в любую коммерческую лабораторию и сдайте общий анализ крови и гемоглобин.у женщин это частое явление приобильных месячных и постоянном недоедании.

5. ответ для МинХо , на сообщение « Недиетическое мышление »
    Старожил Аватар для Gala.Gugusha

Всех поняла ( в тапке не цитируется или не умею). Спасибо! Советы возьму на вооружение!
    Ваши чувства создаются вашими мыслями.Измените ваши мысли - и вы измените ваши чувства.

Цитата Сообщение от Gala.Gugusha Посмотреть сообщение
    Сплю прекрасно. В любом состоянии. Могу стоя в метро уснуть

Ем вроде тоже нормально.
    Мне кажется, что такое состояние у меня от вечной темноты..проснулся ночь, ушел домой с работы - ночь...Светлое время суток не замечаешь, потому что -рабочий день. Давление еще пожизненно низкое...90-100/60-70....
    Я иду пешком до работы час или больше утром, когда уже светло. Это реально помогает. Да, приходится работать быстрее если в темноте на работу и в темноте с работы, да ещё и на машине, это труба
    У меня сейчас вообще хандры нет, но надо продержаться до января и снега, тогда будет ещё лучше, а то дубарь на улице..
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

Цитата Сообщение от ВикаСкучун Посмотреть сообщение
    если не будете менять режим - никакого

я без сарказма
    ну это правда просто

чтобы есть на нормальные 2000 - надо прилично двигаться ежедневно, плюс спать достаточно
    я пила как-то и магний, и мелатонин - бросила
    не работает это в долгосрочной перспективе

логичней учиться спать короткими отрезками, если сон не увеличить
    ну то есть 15 минут в метро, 15 минут после работы
    некоторые ученые так практиковали, вроде бы
    Так если спать меньше, то и за 2000 ещё легче перевалить. Когда не спишь, то есть хочется. Может у девушки нет проблем с весом/размером?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

Страница 2348 из 2348 « Первая 1348184822482298233823442345234623472348