Тема: Недиетическое мышление

  1. #24591
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не понимаю я такую мотивацию: худею к морю, набираю в остальное время. Это издевательство какое-то. И так каждый год...
    +1
    И вот эта тема - "без булок"
    зачем?что в булке не так? Все в ней норм, если есть по голоду и без диетических запретов.

  2. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #24592
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 933

    Палки я б и себе попробовала. Но я и так ходить люблю)) В отпуске маюсь, стараюсь в каждый удобный момент выскочить на прогулку

  3. ответ для Любимая , на сообщение « Я год шла к желаемому весу...... Три... »
    #24593
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 497

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не понимаю я такую мотивацию: худею к морю, набираю в остальное время. Это издевательство какое-то. И так каждый год...
    Цитата Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
    Я год шла к желаемому весу...... Три моря пропустила бы
    Я за год поправлюсь на 4-5 кг. И не могу сказать , что мне сложно из скинуть. Обычно это занимает 1-2 месяца.
    Зимой у меня нет стимула отказываться от булочек и.т.д
    Не могу сказать, что эти 5 кг меня сильно портят.
    Но море это святое! Дети уже большие и мне хочется хорошо выглядеть в купальнике. Муж не видит особой разницы. Но я вижу.
    Сегодня утром встала быстренько на весы, сантиметром заменилась и очень обрадовалась. Бедра 89 см!!! Для меня это очень круто!!! Были 95 см.
    Я просто убрала булки и сладкое. И не ем после 19 часов.

  4. #24594
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 270

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    А у вас нет отдельнного помещения для кухни, где стоят микроволновки и холодильники, чайники, кофемашины? Тогда вроде и стесняться не приходится, что ешь не со всеми.



    А где можно купить такое чудо?
    Еа Али или на озоне!

  5. #24595
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    А у вас нет отдельнного помещения для кухни, где стоят микроволновки и холодильники, чайники, кофемашины? Тогда вроде и стесняться не приходится, что ешь не со всеми.

    ?
    Нет помещения. Едим там же где и работаем.
    Если бы было - и вопросов не было бы

    Цитата Сообщение от *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* Посмотреть сообщение
    Я сегодня походила по дорожке, в горку.
    Помучила живот мезороллером.
    Ну и в общем-то без булок!!!!
    Утром пью кофе с ржаными хлебцами Щедрые.
    Главное мотивация, в этом году она не сильная и.к. пока билеты под пальмы не купила. Понимаю, что купим, но ТК не знаю когда точно, мотивация слабая(((
    А я вот купила. Уже скоро месяц как купила, а воз (вес) и ныне там. Никак не двигаюсь. Хотя вот уже и абонемент в зал купила. Но ходить могу пока только раз в неделю. С июня попробую два, когда футбол у ребенка отменится.
    Тренер вчера спросил какая у меня цель и наладила ли я питание. Знал бы он, что тема питания - больная и налаживаю уже лет 20 ))

  6. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Нет помещения. Едим там же где и... »
    #24596
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 497

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Нет помещения. Едим там же где и работаем.
    Если бы было - и вопросов не было бы



    А я вот купила. Уже скоро месяц как купила, а воз (вес) и ныне там. Никак не двигаюсь. Хотя вот уже и абонемент в зал купила. Но ходить могу пока только раз в неделю. С июня попробую два, когда футбол у ребенка отменится.
    Тренер вчера спросил какая у меня цель и наладила ли я питание. Знал бы он, что тема питания - больная и налаживаю уже лет 20 ))
    Я раньше каждый год ход ходила в спорт зал. Лет 10)))
    Но года 2 назад поняла, что времени у меня мало(((( и толку по этому то же мало.
    Хотя плавать в бассейне я люблю.
    В итоге муж купил хорошую профессиональную беговую дорожку.
    Я на ней не бегаю, я по ней хожу в горку 20 минут. Одеваю резиновые штаны и пояс))) и то ленюсь!!!!! Только в мае стала опять ходить и.к. надо все подтянуть.
    Но мой организм четко реагирует на питание!!! Мне почти 36 лет. 2 детей.
    До 30 я была худая, 45 кг!!!!! Это уже с детьми.
    Но потом резко поправилась до 55 кг!!! И теперь борюсь с ними(((
    Сейчас я 50!
    Но я хочу попробовать опустить свой вес до 47 кг. Я буду так рада если получится!
    У меня маленький рост. 155 см. И мне надо быть худенькой, другой я себя не принимаю. Это мой загон по жизни. И.к. я всегда была худенькая, толстенькой я быть не могу!
    Прошла я все диеты. Знаю все препараты)))
    И вывела для себя то что мне подошло.

  7. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #24597
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Мама дорогая...у меня ощущение четко как у Миронова из Человека с бульвара Капуцинов, когда он возвращается обратно после ранения, а там уже другой механик крутит фильм про откусывание ушей?)
    пояс и штаны на беговой *вздыхает
    Ну серьезно? В 2019 году? За пищевую пленку во время групповых еще в 2004 в Спортлайфе тренер просил удалиться с занятия, чтобы ересь не распостранять.

  8. #24598

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не понимаю я такую мотивацию: худею к морю, набираю в остальное время. Это издевательство какое-то. И так каждый год...
    Просто зимой сложно не поправиться, так как хочется больше жирного плюс из-за сугробов и ледяного ветра не преодолеваешь такие же расстояния как летом. У нас на работе у большого количества сотрудников пик лучшей формы приходился на сентябрь-ноябрь. В конце января-начале марта все резко прибавили.

    Я люблю ходить и любые физ активности, но меня раздражает, что ходьба это трата времени. Сейчас в отпуске ходили по горам, так мышечная масса капец увеличилась , жира вроде не прибавилось-ни убавилось. За неделю на лыжах зимой тоже ноги разрослись аж джинсы трещали, бесит
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  9. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #24599
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 497

    У меня костюм сауна. Я в нем хожу. Снимаю, внутри белье выжимаю. Кожа лучше см уходят. Пленкой я не оборачиваюсь!

  10. #24600
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Ну это тот же принцип, абсолютно.
    Хотя, если вам критично, чтобы именно вода уходила, а не жир - тогда да, вполне оправданно.

Страница 2460 из 2783 « Первая  «  14601960236024102450245624572458245924602461246224632464247025102560 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •